Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Принятые анкеты » Личное дело Леона С. Кеннеди


Личное дело Леона С. Кеннеди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия имя персонажа Леон Скотт Кеннеди (Leon Scott Kennedy)

2. Возраст 34

3. Кто ваш персонаж? человек.

4. Ориентация. гетеро

5. Сторона. правительственный спец. агент.

6. Внешность русые волосы, синие глаза. Рост: 179 см, вес: 73 кг. Высокий и крепко сложенный мужчина приятной внешности. Одевается в удобную для заданий одежду: черную футболку, темные штаны удобного покроя,  черные кожаные ботинки. Коричневую куртку из овчины надевает в тех случаях, когда отправляется в места с прохладным климатом. Армейский пояс, кобура, многочисленные пряжки и крепление для оружия. Перчатки без пальцев. Отправляясь на задания в тропики, Леон надевает камуфляжную одежду. Для выполнения специальных заданий имеет официальную форму с опознавательными знаками спецслужб.
Смотреть арт
Смотреть арт

7. Характер Спокойный и уверенный в собственных силах Леон всегда взвешивает выверенным взглядом каждое своё действие, принимает решение, стараясь отстраниться от ситуации, отбросив эмоции.  За много лет работы на правительство, получая разные задания он научился за считанные секунда правильно реагировать на обстановку.  Леона отличает способность и умение сконцентрироваться на своей цели,  он знает как при затрате минимума усилий добиться необходимого результата.  Любит действовать в одиночку, но и способен  выполнять роль лидера в небольших коллективах. Леон ответственный и исполнительный, поэтому заслуживает доверия правительства. Он не разговорчив, особенно во время военных операций, мысленно, он всегда просчитывает каждый ход соперника, если этот ход возможно просчитать (как известно демоны – непредсказуемы).. Использует любую информацию, которая может помочь в его работе, будь то засекреченные архивы, либо книги магов, манускрипты, наскальная живопись. Однако будучи неразговорчивым и спокойным человеком, он является неплохим психологом. Окружающим удобно и комфортно рядом с ним. На Леона всегда можно положиться.
Другие качества и предпочтения: не курит, но может распить с друзьями по бутылочке пива. Старается смотреть новости и всегда быть в курсе событий города и мира.

8. Биография родился Леон в зажиточной семье, которая никогда ни в чем себе не отказывала. Тем не менее, не желая продолжать дела отца и становиться у руля его бизнеса, парень сначала отправляется в армию, после чего заканчивает полицейскую академию. После успешного окончания службы его по распределению отправляют в относительно небольшой городок Портленд, преступность в котором зашкаливала все допустимые пределы. Отправившись по срочному вызову, Леон стал свидетелем трансформации  Темен-ни-Гру и восстания сотни демонов. Принимая участие в спасательной миссии, он был одним из тех, кто помогал зачищать улицы города от нечисти. Одним из спасенных им оказался мэр города Майкл Хэкель, который отправил письмо в администрацию президента и на парня впервые обратили внимание. Подсуетившись, спец. службы США пригласили Леона пройти переобучение и начать работу с ФБР. С тех пор жизнь Леона Кеннеди кардинально изменилась: череда бесконечных секретных миссиях, командировок и поездок с военными миссиями, которые касались демонов и всего, что связно с потусторонним миром. Информацию о них Леон собирал в своём нетбуке и по интернету сбрасывал в архивные базы правительства. Возможно, в дальнейшем эта информация перехватывалась Ариусом. Через несколько лет в ФБР поступила тревожная информация, что в маленьком городке кто-то купил дорогостоящее оборудование для проведение исследований. Организация покупатель - «Орден Меча», некий Агнус. Леон отправился на остров для проведения расследований, но вместо этого столкнулся с новыми разновидностями демонов и местными героями. Во время великого махача демоны Ада-демоны Ордена-люди-Данте и Неро, выполнял специальное правительственное задание по эвакуации американских туристов. По ходу дела ему удалось раздобыть несколько образцов тел демонов (праха демонов Ада и кусочек кожи, чешуи Ассаультов) для исследования демонов правительственными организациями.  На данный момент Леон вынужден вернуться в Портленд для выполнения очередного задания по слежке за таинственным замком, который время от времени изрыгает толпу демонов, которые устраивают беспредел в городе и округе.

9. Оружие:стрелковое оружие. В зависимости от задания выбирает пистолеты Beretta M.92, пистолеты Magnum «Слонобой», Mauser 7.63 mm, автомат М1А1 Томпсона, дробовик Remington 870 Wingmaster, снайперскую винтовку Springfield M1903, миномёт, ракетницу, ручные гранаты. В его арсенале имеется и армейский нож, а так же гранаты со слезоточивым газом.

10. Способности (повседневные) владение рукопашным боем, метко стреляет (может попасть в цель размером с человека, с расстояния 200-250 метров) способен долго не спать, совершать марш-броски на продолжительные расстояния, водит мотто- авто-, водный транспорт, умеет работать с компьютерами и любыми военными технологиями.

11. Способности (магические, физический): особых способностей, превышающих человеческие не имеет.

12. Особые увлечения: увлекается дайвингом, скалолазанием, экстремальным туризмом.

13. Инвентарь: рюкзак в котором всегда лежит оружие, компас, карта, бинокль, фонарик, кое-какая запасная одежда (в зависимости от задания), еда, рация, устройство для слежения, нетбук, лазерный прицел для стрелкового оружия, аптечка с пластырем, бинтами, перекисью водорода, обезболивающим.

14. Связь с вами: в личку админу.

15. Часто ли будете с нами? буду стараться часто. В зависимости от скорости написания постов партнера.

16. Ключ (в Правилах)

17. Желаемый статус: И холодное оружие согревает душу

18. Дополнительно. -"-

19. Пробный пост
- Приём, как меня слышно? – Раздался в рации знакомый голос.
- Четко и ясно. У тебя красивый голос. – Отозвался Леон, не отрывая взгляда от врат ведущих в темный замок.
- Шутки в сторону! – Женский голос в рации был раздраженным и серьёзным. – Что слышно про белую группу.
- Тишина. – Печально констатировал Леон. – Прошло два часа, они не вышли на связь. Может войти в здание и бегло провести разведку?
- Нет! Бюро не хватало потерять тебя. Оставайся на связи и продолжай наблюдение.
- Может связаться со специалистом? – Намекнул Леон на свой отчет в котором упоминался некий Данте.
- Наши люди посетили его офис, как было указано в отчете во второй половине дня, но хозяина не оказалось. Соседи сказали он покинул агентство несколько часов назад.
- Опередили. – Вновь вынес вердикт Леон, поднеся к глазам бинокль. Ничего не изменилось, всё те же темные, неприступные стены старого замка и тишина. Он упал спиной на сидение черного Шевроле Седана, размышляя над словами и возможностью нарушить приказ и провести осмотр двора замка, возможные подходы и подступы внутрь помещения. Приоткрыв окно машины, он поморщился: в салон залетел неприятный холодный ветер, а в лицо ударили мелкие капли дождя.
«Кофе бы… и пару бутербродов».
Кофе в термосе давно остыл, а бутерброды остались на столе съемной квартиры.
«Как я люблю свою работу. Я люблю свою работу. Я люблю… свою работу…»
, - как мантру повторял он, осекшись лишь тогда, когда заметил движение в кустах около врат в замок.

Теги: анкета

Отредактировано Leon (2011-11-01 10:55:28)

2

Добро пожаловать. К пунктуации не цепляюсь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Принятые анкеты » Личное дело Леона С. Кеннеди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно