Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Принятые анкеты » Карты меч и два ствола, девки, пицца и лафа!


Карты меч и два ствола, девки, пицца и лафа!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия имя персонажа Данте, ранее использовал псевдоним Тони Редгрейв.

2. Возраст 40/30 Оо"

3. Кто ваш персонаж? полукровка.

4. Ориентация. гетеро, гетеро и еще раз гетеро.

5. Сторона. охотник на демонов

6. Внешность

http://s017.radikal.ru/i436/1110/68/68b80ccab8a5.jpg
Серебристые волосы, голубые глаза, темная щетина. Мускулистое тело, рост около 180 сантиметров.
Одежда: черная водолазка, которая застегивается впереди на молнии и на трех пряжках, либо обыкновенная гладкая водолазка. Штаны черные, кожаные с нашивками красного цвета. Черные кожаные сапоги, в которых видно в основном нижнюю часть. Неизменный кожаный красный плащ. Черные перчатки без двух пальцев. Иногда надевает кожаный костюм тройку, который представляет собой водолазку, красный жилет, красные штаны и красный плащ. В офисе любит ходить в одних штанах и с голым торсом.
Ссылка на картинку
В демоническом виде тело становится чешуйчатым, удлиняется, появляются рога, закрученные вниз, от тела исходит ярко-красное свечение.

7. Характер Данте кажется крутым парнем, который без сожаления и с долей сарказма палит по своим врагам из двух пистолетов. Но, по сути, он большой ребенок, который не наигрался, из-за потерянного  детства. Свои язвительные реплики он кидает для того, что бы прикрыть свой страх и ранимую душу. Он столько повидал, и столько сделал вещей, о которых зачастую жалел, что пытается часто забыться в своей работе, за бутылочкой виски, поедая клубничный санди. А денег и желания охотника хватает только на пиццу, которую собственно, и подогревать не нужно.  Он очень пафосно относится к жизни и к тем, кто его окружает. С 8 лет он привык к потерям.  Отец, мать, брат…  Поэтому он бывает эгоистически относится к людям. Все слишком поверхностно, и лишь чувства глубоко в нем иногда видны, когда боль от очередной потери может заставить его пролить слезу. Его характер – это помесь альтруизма и эгоизма. Ему безумно жаль чужих людей, он готов пожалеть их, поделиться с ними своими сбережениями, безвозмездно раскрыть их запутанное дело (как в аниме, когда он помогал одному кренделю выйти с тюрьмы), но при этом он не жалеет тех, кто рядом с ним. Может обидеть словом (например Петти).  Его позиция в любом (кроме семейного дела и до определенного момента)  пофигистически-нейтральная.

8. Биография Родился Данте, как вы уже знаете в семье земной женщины Евы и чистокровного демона Спарды, который предал свою суть и стал на сторону  людей.  В 8 лет его разлучили с семьёй, отец бесследно пропал, мать убили на его глазах, брата забрали в Ад, для того, чтобы возродить в нем нового последователя Спарды. Данте остался сам. Но парень не сложил руки и не стал ждать удачу, он продолжил жить и, как и его отец стал бороться с демонами используя то. Что досталось ему по наследству: силу, демонические способности и, конечно, отцовский меч.  В 19 лет они встречаются вновь, Вергилий вернулся отобрать самое дорогое, что было у Данте – амулет матери для открытия врат. Данте отправляется на крышу Темен-ни-Гру на встречу своей судьбе.  Он желает проучить брата, и остановить его, даже ценой его жизни. По ходу дела он знакомится с незнакомкой, которой дает имя Леди, и с клоуном Джестером. Встреча на крыше башни прошла совершенно не так, как ожидал охотник – он проиграл, сраженный собственным мечом. Амулет оказался в руках Вергилия, и теперь ему стало реально не до шуток. Он спускается на самое дно Темена, где Вергилий безрезультатно пытается открыть портал. Происходит вторая битва братьев, в которой проигрывают оба, а победитель – Джестер, который оказывается Аркхамом, открывает портал и получает силу Спарды. Но не долго ликовал злодей. Данте, а в последствии и Вергилий, спускают его на грешную землю, где его ждал разговор с дочерью. В последней решающей битве Вергилий терпит поражение. Данте пытается его спасти, но старший брат твердо решает остаться в Аду, на родине своего отца. Спустя много лет в офис Данте врывается странная девушка на мотоцикле и после небольшого конфликта просит  Данте последовать на остров, где Мундус хочет открыть врата. Девушку звали Тришь… и только потому что она была безумно похожа на его мать Еву, а  Мундус являлся главным врагом Спарды, Данте соглашается… Во время этой миссии, он терпит предательство и находит друга и верную напарницу в лице Беатриче.  А так же собственными руками убивает брата в лице Нело Ангело. Эту потерю он тяжело переживает. Следующий важный отрезок его жизни наступил в 37 лет, когда Леди принесла очередное задание, согласно которому охотник должен был убить самого Санктуса – священника острова Фортуна, жители которого поклоняются Спарде как святому. Пустив пулю в лоб Санктусу, Данте никак не ожидал, что старик выживет… А он не только выжил, но и смог осуществить свою идею – воскресить Спасителя – огромную статую…  Охотник в процессе миссии знакомится с Неро и подмечает, что он очень похож на его брата Вергилия. Именно поэтому он доверяет ему Ямато.  И поэтому доверяет ему убить Санктуса-демона и Лже-Спасителя.
На этом пока остановлюсь, продолжение будет в ролевой игре.

9. Оружие: Меч подаренный отцом – Ребиллион, второй меч отца – меч Спарда (некогда Предел Силы), Два пистолета – Эбони и Айвари.

10. Способности (повседневные) зашкал пафоса, способность съесть двойную пиццу за пять минут и выпить непомерную дозу алкоголя,  умеет играть на гитаре и барабане, водит авто и мотоцикл, владеет всеми видами холодного и огнестрельного оружия, способность очень быстро расставаться с деньгами.

11. Способности (магические, физический) Может ненадолго принимать форму демона. Способность к регенерации, как в форме демона, так и в форме человека. Может поднять грузи поболее чем обычный человек (машину приподнять может, а гору сдвинуть – нет). При блоке удара может обращать силу врага против него самого. Способность очень быстро передвигаться (стиль трикстер),  Прыгает, бегает тоже быстрее обычного человека.

12. Особые увлечения любит играть в покер и бильярд, при этом всегда проигрывает Леди и Петти. За рюмкой вина созерцает портрет своей матери.

13. Инвентарь Оо" вечно пустой бумажник, меч за спиной и два пистолета.

14. Связь с вами

15. Часто ли будете с нами? а фиг его знает. Появляюсь в ролевых часто, не жалуются, но флужу не часто.

16. Ключ (в Правилах)

17. Желаемый статус: ...

18. Дополнительно. -

19. Пробный пост
«На следующей неделе брошу все к чертям и уеду на заслуженный отпуск» - Охотник лежал на диванчике, мотая ногой в такт песни, игравшей в его довольно раздолбаном музыкальном джут-боксе. Настроение было как раз такое, когда хочется плюнуть на все и уехать туда, где…
Грохот открывающейся двери прервал его размышления. Нет, дверь в офисе Данте обычно не грохотала, но в этот раз это был действительно грохот! Охотник подорвался со своего места, и увидел Леди, которая волокла за собой парнишку лет 12ти.
- Эй, Леди, какого ты мне чуть не разнесла пол офиса?
- Это твоё новое задание, - спокойно произнесла его коллега по ремеслу, традиционно сложив руки на груди. По её выражению лица стало понятно, что Данте не выкрутится.
- Не-не, у меня сегодня выходной, и завтра тоже. Это обсуждению не подлежит! - Запротестовал Данте.
- Довези этого ребенка по вот этому адресу, и я тебе прощаю половину карточного долга. – Девушка положила бумажку на бильярдный стол и посмотрела на пацаненка – в вельветовом пиджаке, но изрядно измазанного грязью.
- Почему сама не хочешь? Что в этом такого сложного.
- Ничего. – Она пожала плечами. – Если не считать того, что с сегодня у меня официальный отпуск.
- Эй… что? Что это такое? У тебя отпуск, а у меня значит работа? – Он едва не поперхнулся.
- Ну… я вдруг вспомнила, что это может тебе помочь рассчитаться со мной, - охотница направилась к выходу, - поэтому порадуйся моей доброте душевной.
- Какая доброта! Забери, что принесла! Куда ты пошла?! Леди!!!
Он только наблюдал, как захлопнулась дверь за охотницей.
- Етить! – Данте с силой сжал жестяную банку.
«Представляю, как народ будет ржать, увидев меня с этим пацаном. Прямо молодой папаня!»
- Чего уставился. Я тебе не родственник, а ты – моя главная заноза, естественно после той, которая ворвалась в офис и приволокла тебя сюда.
Мальчик выглядел испуганным, он медленно подошел к охотнику и глядя в его безразличные глаза тихо, сдавленно произнес:
- Помогите. Они преследуют меня, довезите до церкви святого Патрика. Прошу вас.
Данте от удивления едва не выронил банку:
- Кто тебя преследует.
- Демоны! – Испуг парниши не казался наигранным. Ситуация в корне менялась…
- Лады, пацан.. Я довезу тебя. Но запомни одну вещь. Я не нянька для малышей. Если отстанешь от меня и потеряешься, я ни при чем.

Теги: анкета

2

Добро пожаловать.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Принятые анкеты » Карты меч и два ствола, девки, пицца и лафа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно