Devil May Cry - Ад на земле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Зимний флуд в поисках жертв...

Зимний флуд в поисках жертв...

Сообщений 61 страница 90 из 341

61

Dante написал(а):

я. Просто те, кто любит играть в канонов, они ролюбому возьмут канонов.

С этим не поспоришь.  Кто любит персонажа, не будет размениваться на неканон.

62

Haine не все школьники плохо пишут, не все школьники не правы.
Понимаешь, очень даже может быть ты прав. Я несколько раз перечитал эту фразу. Она кривая но, иногда рекламщики пользуются этим для того, чтобы...
У нас есть две очень привлекательные части предложения:
1 "Присоединяйся" - подталкивающая к регистрации фраза.
2. "в наш персональный Ад" - есть что-то из песни Депеш Мод "Персонал Жесус".
Вот эти две части мы сложили, получили немного кривое, но весьма привлекательное предложение.

63

Aoi Rin написал(а):

С этим не поспоришь.  Кто любит персонажа, не будет размениваться на неканон.

Вот да, знал я человека, который головой бился, но желал играть Леди. Второй человек был вылитым Данте, третий признавал только Вергилия.  :dontknow:  Если в ролевой не было роли Верга он даже не регистрировался.

64

Dante
Прошу прощения... Как существо довольно далекое от рекламы я не совсем улавливаю разного рода рекламные ходы. Но возможно лучше было бы "Присоединяйся к нашему персональному Аду"?

65

Haine
я подумаю. Звучит очень длинно, хоть и правильно.

66

Dante
Количество слов одинаково... *ни разу не гуманитарий*

67

*почесал тыковку*
Так, придумал что сделать. Слов будет больше, но они простые и легко читаются.

68

Dante
Вот что значит любовь к образу)) я их очень даже понимаю,  для меня наличие любимой роли - тоже важный фактор))

69

На данный момент ты моя любимая сестрица)) И это хорошооооо!  ^^

70

Dante
* ехидным шёпотом* любимая, потому что единственная?

71

Aoi Rin написал(а):

любимая, потому что единственная?

Ато! *подсел рядом*  8-)  Или ты знаешь кого-нибудь еще?

72

Dante
Да нет. похоже на три, наше родители решили остановиться, хотя учитывая возраст папочки, я ничего не исключаю
Братец...*  прищурилась, окинув  братца пристальным взглядом* а ты что, мечтаешь о новой любимой сестренке *  нащупывает левой рукой свой любимый меч*

73

Сестрица, ты первая начала сомневаться в том, что ты единственная. *сложил руки на груди, бросает на Аои скептические взгляды*

74

Ну да, давай, переводи стрелки * поморщилась* наверное уже кастинг организовал... признавайся по хорошему х_____Х
вот пример чисто женской логике: сама придумала, и сама обиделась

75

Aoi Rin написал(а):

наверное уже кастинг организовал...

Как ты догадалась?
*надел 3Д очки, достал поп-корн и колу*
Проходи по одному!

Aoi Rin написал(а):

признавайся по хорошему х_____

Присоединяйся, будем выбирать мне любимую сестру. Любимых коллег мне уже мало, родственники разбежались кто куда... даже ты в Фортуну слиняла. Будем проводить кастинг.

76

Dante написал(а):

Как ты догадалась?
*надел 3Д очки, достал поп-корн и колу*
Проходи по одному!

* не выдержала и все же огрела братца рукоятью меча по блондинистой голове*

Dante написал(а):

Присоединяйся, будем выбирать мне любимую сестру. Любимых коллег мне уже мало, родственники разбежались кто куда... даже ты в Фортуну слиняла. Будем проводить кастинг.

Я не слиняла, вот куда выкинуло из Ада там и осталась * показно отвернулась от братца*  вот ради миллиона ты в ад поперся, а ради меня, так нет, и не оправдывайся что тебе тогда было около десяти, это все равно тебя не оправдывает.

77

Aoi Rin написал(а):

* не выдержала и все же огрела братца рукоятью меча по блондинистой голове*

*брызнула кровь, испачкав серебристо-белые волосы, пошатнулся, упал, отключился на неопределенное время*
*ничего не слышит из того, что говорит сестра, лежит в позе трупа*

78

* на какое-то время полегчало, отпустило, выговорилась. И бросив под конец что-то на подобии: "И поэтому, вот не надо, сваливать все на меня!" с благоволила все же посмотреть на братца*
Ой, я опять перестаралась
* сбегала за стаканом  холодной воды, щедро вылив её на трупик братца*

79

Ойэуэээ...
*обалдев маленько, держась за голову приподнялся, непонимающими и жалобными глазами смотрит на сестру*
А куда все делись?

80

* подавило желание двинуть братцу еще и стаканом*
Пошли на кастинг Дома 2, хочешь, черканю адресок

Отредактировано Aoi Rin (2012-01-18 22:11:17)

81

Не, там вроде народ дом строит, да и демонов там нет. Вот если бы там наливали!  ^^  *поплелся за льдом, приложил к затылку, упал на диванчик, делает вид что кемарит*

82

Зато там деньги и любовь, кто недавно ныл что ему любви не хватает?
И вообще, * пытается заткнуть проснувшуюся совесть* ну я уж не так сильно тебя приложила, чего это ты?

83

Aoi Rin ээээ, любовь среди мажоров? Увольте.  :canthearyou: Так, деньги игровые у меня есть, нет куда их потратить.
Ну да, если бы ты меня сильно приложила, пришлось бы подать в суд на саму себя.  :playful:

Ых, мастера или админы мне ответят или нет?

84

Dante
Какой ты у меня привереда)) И то тебе не так, и это не эдак))

Dante написал(а):

Ну да, если бы ты меня сильно приложила, пришлось бы подать в суд на саму себя.

Сейчас, пару шоколадок- и совесть молчит  :playful:

85

Aoi Rin написал(а):

Какой ты у меня привереда)) И то тебе не так, и это не эдак))

Боюсь после моего принятия участия в этой передаче её переименуют с "Дом-2" на "Бывший Дом-2".  :playful:

Aoi Rin написал(а):

Сейчас, пару шоколадок- и совесть молчит

Ага-ага, адвокат. Вот как значит тебе совесть там, на работе успокаивают...  :sceptic:

86

Dante написал(а):

Боюсь после моего принятия участия в этой передаче её переименуют с "Дом-2" на "Бывший Дом-2".

Ох братец, у тебя конечно самомнение * покачала головой* Эту передачу уже пытались взорвать.. и увы, не получилось

Dante написал(а):

Ага-ага, адвокат. Вот как значит тебе совесть там, на работе успокаивают...

Угу * грустно вздохнула* поэтому приходится ежедневно час своего времени тратить на спорт, а то в двери влазить не будим..  а стрессов у меня, жуть ...

87

Aoi Rin написал(а):

Ох братец, у тебя конечно самомнение * покачала головой* Эту передачу уже пытались взорвать.. и увы, не получилось

Сестрица, с каких пор ты засомневалась в способностях Спардовичей? Без них Ад взвыл, некому руины оставлять. Города стали процветать, рости, размножаться. Нет, чтобы всё так культурненько, в руинах оставить.

Идет писать руководству в ЛС с вопросом о мастере.

Aoi Rin написал(а):

поэтому приходится ежедневно час своего времени тратить на спорт, а то в двери влазить не будим..  а стрессов у меня, жуть ...

Утягивающий пояс... блёёё, меня бы от такого количества шоколадок стошнило. Наверное они у тебя уже в шкаф не влазят.

88

Dante
*передразнила* С тех самых пор как ярый представитель этого самого семейства вырубился после дружеского похлопования по голове рукоятью меча

Dante написал(а):

Утягивающий пояс... блёёё, меня бы от такого количества шоколадок стошнило. Наверное они у тебя уже в шкаф не влазят.

Не сметь не любить шоколода, моя прелесть... он может влезть в меня в любом количестве х___Х Но мне его не дают в любом количестве, потому что люди злые >_> И нечего им влазить в шкаф, они не залеживаются

89

Так, нада мне вытягивать свое вдохновения с отдыха!

90

Tessa
* протянула шоколадку* помогает

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Зимний флуд в поисках жертв...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC