Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Зимний флуд в поисках жертв...


Зимний флуд в поисках жертв...

Сообщений 61 страница 90 из 341

61

Dante написал(а):

я. Просто те, кто любит играть в канонов, они ролюбому возьмут канонов.

С этим не поспоришь.  Кто любит персонажа, не будет размениваться на неканон.

62

Haine не все школьники плохо пишут, не все школьники не правы.
Понимаешь, очень даже может быть ты прав. Я несколько раз перечитал эту фразу. Она кривая но, иногда рекламщики пользуются этим для того, чтобы...
У нас есть две очень привлекательные части предложения:
1 "Присоединяйся" - подталкивающая к регистрации фраза.
2. "в наш персональный Ад" - есть что-то из песни Депеш Мод "Персонал Жесус".
Вот эти две части мы сложили, получили немного кривое, но весьма привлекательное предложение.

63

Aoi Rin написал(а):

С этим не поспоришь.  Кто любит персонажа, не будет размениваться на неканон.

Вот да, знал я человека, который головой бился, но желал играть Леди. Второй человек был вылитым Данте, третий признавал только Вергилия.  :dontknow:  Если в ролевой не было роли Верга он даже не регистрировался.

64

Dante
Прошу прощения... Как существо довольно далекое от рекламы я не совсем улавливаю разного рода рекламные ходы. Но возможно лучше было бы "Присоединяйся к нашему персональному Аду"?

65

Haine
я подумаю. Звучит очень длинно, хоть и правильно.

66

Dante
Количество слов одинаково... *ни разу не гуманитарий*

67

*почесал тыковку*
Так, придумал что сделать. Слов будет больше, но они простые и легко читаются.

68

Dante
Вот что значит любовь к образу)) я их очень даже понимаю,  для меня наличие любимой роли - тоже важный фактор))

69

На данный момент ты моя любимая сестрица)) И это хорошооооо!  ^^

70

Dante
* ехидным шёпотом* любимая, потому что единственная?

71

Aoi Rin написал(а):

любимая, потому что единственная?

Ато! *подсел рядом*  8-)  Или ты знаешь кого-нибудь еще?

72

Dante
Да нет. похоже на три, наше родители решили остановиться, хотя учитывая возраст папочки, я ничего не исключаю
Братец...*  прищурилась, окинув  братца пристальным взглядом* а ты что, мечтаешь о новой любимой сестренке *  нащупывает левой рукой свой любимый меч*

73

Сестрица, ты первая начала сомневаться в том, что ты единственная. *сложил руки на груди, бросает на Аои скептические взгляды*

74

Ну да, давай, переводи стрелки * поморщилась* наверное уже кастинг организовал... признавайся по хорошему х_____Х
вот пример чисто женской логике: сама придумала, и сама обиделась

75

Aoi Rin написал(а):

наверное уже кастинг организовал...

Как ты догадалась?
*надел 3Д очки, достал поп-корн и колу*
Проходи по одному!

Aoi Rin написал(а):

признавайся по хорошему х_____

Присоединяйся, будем выбирать мне любимую сестру. Любимых коллег мне уже мало, родственники разбежались кто куда... даже ты в Фортуну слиняла. Будем проводить кастинг.

76

Dante написал(а):

Как ты догадалась?
*надел 3Д очки, достал поп-корн и колу*
Проходи по одному!

* не выдержала и все же огрела братца рукоятью меча по блондинистой голове*

Dante написал(а):

Присоединяйся, будем выбирать мне любимую сестру. Любимых коллег мне уже мало, родственники разбежались кто куда... даже ты в Фортуну слиняла. Будем проводить кастинг.

Я не слиняла, вот куда выкинуло из Ада там и осталась * показно отвернулась от братца*  вот ради миллиона ты в ад поперся, а ради меня, так нет, и не оправдывайся что тебе тогда было около десяти, это все равно тебя не оправдывает.

77

Aoi Rin написал(а):

* не выдержала и все же огрела братца рукоятью меча по блондинистой голове*

*брызнула кровь, испачкав серебристо-белые волосы, пошатнулся, упал, отключился на неопределенное время*
*ничего не слышит из того, что говорит сестра, лежит в позе трупа*

78

* на какое-то время полегчало, отпустило, выговорилась. И бросив под конец что-то на подобии: "И поэтому, вот не надо, сваливать все на меня!" с благоволила все же посмотреть на братца*
Ой, я опять перестаралась
* сбегала за стаканом  холодной воды, щедро вылив её на трупик братца*

79

Ойэуэээ...
*обалдев маленько, держась за голову приподнялся, непонимающими и жалобными глазами смотрит на сестру*
А куда все делись?

80

* подавило желание двинуть братцу еще и стаканом*
Пошли на кастинг Дома 2, хочешь, черканю адресок

Отредактировано Aoi Rin (2012-01-18 22:11:17)

81

Не, там вроде народ дом строит, да и демонов там нет. Вот если бы там наливали!  ^^  *поплелся за льдом, приложил к затылку, упал на диванчик, делает вид что кемарит*

82

Зато там деньги и любовь, кто недавно ныл что ему любви не хватает?
И вообще, * пытается заткнуть проснувшуюся совесть* ну я уж не так сильно тебя приложила, чего это ты?

83

Aoi Rin ээээ, любовь среди мажоров? Увольте.  :canthearyou: Так, деньги игровые у меня есть, нет куда их потратить.
Ну да, если бы ты меня сильно приложила, пришлось бы подать в суд на саму себя.  :playful:

Ых, мастера или админы мне ответят или нет?

84

Dante
Какой ты у меня привереда)) И то тебе не так, и это не эдак))

Dante написал(а):

Ну да, если бы ты меня сильно приложила, пришлось бы подать в суд на саму себя.

Сейчас, пару шоколадок- и совесть молчит  :playful:

85

Aoi Rin написал(а):

Какой ты у меня привереда)) И то тебе не так, и это не эдак))

Боюсь после моего принятия участия в этой передаче её переименуют с "Дом-2" на "Бывший Дом-2".  :playful:

Aoi Rin написал(а):

Сейчас, пару шоколадок- и совесть молчит

Ага-ага, адвокат. Вот как значит тебе совесть там, на работе успокаивают...  :sceptic:

86

Dante написал(а):

Боюсь после моего принятия участия в этой передаче её переименуют с "Дом-2" на "Бывший Дом-2".

Ох братец, у тебя конечно самомнение * покачала головой* Эту передачу уже пытались взорвать.. и увы, не получилось

Dante написал(а):

Ага-ага, адвокат. Вот как значит тебе совесть там, на работе успокаивают...

Угу * грустно вздохнула* поэтому приходится ежедневно час своего времени тратить на спорт, а то в двери влазить не будим..  а стрессов у меня, жуть ...

87

Aoi Rin написал(а):

Ох братец, у тебя конечно самомнение * покачала головой* Эту передачу уже пытались взорвать.. и увы, не получилось

Сестрица, с каких пор ты засомневалась в способностях Спардовичей? Без них Ад взвыл, некому руины оставлять. Города стали процветать, рости, размножаться. Нет, чтобы всё так культурненько, в руинах оставить.

Идет писать руководству в ЛС с вопросом о мастере.

Aoi Rin написал(а):

поэтому приходится ежедневно час своего времени тратить на спорт, а то в двери влазить не будим..  а стрессов у меня, жуть ...

Утягивающий пояс... блёёё, меня бы от такого количества шоколадок стошнило. Наверное они у тебя уже в шкаф не влазят.

88

Dante
*передразнила* С тех самых пор как ярый представитель этого самого семейства вырубился после дружеского похлопования по голове рукоятью меча

Dante написал(а):

Утягивающий пояс... блёёё, меня бы от такого количества шоколадок стошнило. Наверное они у тебя уже в шкаф не влазят.

Не сметь не любить шоколода, моя прелесть... он может влезть в меня в любом количестве х___Х Но мне его не дают в любом количестве, потому что люди злые >_> И нечего им влазить в шкаф, они не залеживаются

89

Так, нада мне вытягивать свое вдохновения с отдыха!

90

Tessa
* протянула шоколадку* помогает


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Зимний флуд в поисках жертв...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно