Devil May Cry - Ад на земле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Asmodeus
Еще немного, и я правда поверю, что ты милейшие существо на планете.
Хотя,  поверю быстрее если станешь поваром Ордена

92

Aoi Rin написал(а):

Еще немного, и я правда поверю, что ты милейшие существо на планете.
Хотя,  поверю быстрее если станешь поваром Ордена

Ещё Алукарда из меня нового сделайте, блин :D Только тот - среди вампиров, а я - среди демонов :D

93

Asmodeus написал(а):

Ещё Алукарда из меня нового сделайте, блин :D Только тот - среди вампиров, а я - среди демонов :D

Ну а что? Будешь цепным псом людишек.

94

Aoi Rin
Тогда тебе понадобится либо Кольцо Сулеймана, либо Книга Асмодея - только этими артефактами можно полностью подчинить демона. Причем в Книге все очень хорошо описано, правда на древнем языке.

95

Asmodeus
Asmodeus
Или тесса в соратники могу даже на тебя флаг запрета снять

96

Tessa написал(а):

Или тесса в соратники могу даже на тебя флаг запрета снять

Флаг чего? О_о

97

Asmodeus
Да нет, Тесса правильно сказала, мне понадобится только её помошь.
Но есть иной вариант, у нас же в Организации милейшие девушки работают, познакомишься и сам решишь их защищать.

98

Asmodeus
Способнасть подчинения у мен работает на жемонов но из играков ток на вергила, вот тя еще допишу и не оставлю аои без еды

99

Aoi Rin написал(а):

познакомишься и сам решишь их защищать.

Скорей они мне чего-нибудь оттяпают ><

100

Tessa написал(а):

вот тя еще допишу и не оставлю аои без еды

Не проще ли ей тогда дать квест на поиск кольца Сулеймана или Книге Асмодея? А, заодно, и с ней отыграть сон, из которого она узнает про эти артефакты.

101

Tessa
Правильно Аой надо кормить, тогда она добрая))
Asmodeus
* чувствует себя блондинкой*

102

Aoi Rin
???

103

Asmodeus написал(а):

Не проще ли ей тогда дать квест на поиск кольца Сулеймана или Книге Асмодея? А, заодно, и с ней отыграть сон, из которого она узнает про эти артефакты.

* жалуется* Это заставляет меня чувствовать себя блондинкой

104

Aoi Rin написал(а):

Это заставляет меня чувствовать себя блондинкой

В каком месте? Это, возможно, будет увлекательный и интересный эпизод))

105

Asmodeus
А в каком месте можно себя почувствовать блондинкой?
Я это к тому, что не знала что тобой можно с помошью артефактов управлять

106

Aoi Rin
Био мое почитай))

107

Asmodeus
Ужо додумалась это сделать))
Вот что значит платиновая блондии.
Ладненько добрый дядя, пойду я спать. Не скучайте

108

Aoi Rin
Сладких снов)

109

*выдохнул* Ну вот, не успел. Из-за перехода на зимнее время мы живем в слишком разных часовых поясах. +2 с Москвой уже много.  :(
Aoi Rin приятных сновидений.

110

Пффффф

111

Asmodeus пфф-пффф-пффф. Паф-паф! http://www.smileulenka.narod.ru/224.gif Папапапаф!!!!

112

Dante
Угу-угу

113

Asmodeus будет неравный бой, чьи глюки сильнее.  :D  Я в этом деле нереальный профи.  Особенно в час ночи.

114

Leon
Не бойся: у меня этого добра - полные карманы =)

115

Доброй всем пятницы.
Leon
Да,  на целый час стало еще не удобнее, но что ж делать. Надо было ведь правительству РФ сделать что-то революционное, но  ничего интереснее часов они не придумали.

116

Aoi Rin
Ага доброй.

Aoi Rin написал(а):

Да,  на целый час стало еще не удобнее, но что ж делать. Надо было ведь правительству РФ сделать что-то революционное, но  ничего интереснее часов они не придумали.

Они еще придумают, например закон, что в вода не имеет право попадать в уши, а если попадает иск к ммм кому нибудь с целью изменить все это)

117

Хой всем. Номер не удался. Дорвался до компа порекламить, но начальство приехало раньше и сорвало всю лафу.

Aoi Rin написал(а):

но  ничего интереснее часов они не придумали.

Ага-ага, наши хотят разработать хитрую систему времени. Видимо это останется загадкой даже для нас самих.

Tessa
ага, чего это у тебя уши такие дырявые?

118

Tessa написал(а):

Они еще придумают, например закон, что в вода не имеет право попадать в уши, а если попадает иск к ммм кому нибудь с целью изменить все это)

Я как то просматривала книгу где были описаны самые забавные законы, архаизмы в большинстве своем. К примеру, в каком-то городе за границей, запрещено что бы в доме жило больше 20 что ли женщин, так как раньше женщин считали - ведьмами, а такое скопление - шабашом. Времена изменились, а законы остались. Так что наше правительство просто  решила добавить и к нам в страну побольше такого вот абсурда.

Dante написал(а):

Ага-ага, наши хотят разработать хитрую систему времени. Видимо это останется загадкой даже для нас самих

Да, правительство мастер - делать из граждан параноиков. Придумают что-то, сами запутаются,  ничего не поймут, но из принципа оставят.

119

Aoi Rin написал(а):

За что люблю старую добрую Англию, они принимают законы только по делу и не делают видимость работы.

120

Leon
В Англии другая проблема, некоторые законы безбожно устарели, но так как их никто не отменял ( не было судебного прецедента) а у них прецедентная система законодательства то они до сих пор действую к примеру:
* В Англии детям до 10-лет запрещается смотреть на обнаженные манекены
Вы можете пристрелить Уэльсца в воскресенье, из большого лука и только в Соборе.
Члены парламента по закону не могут входить в палату общин в полных доспехах.
И так далее, в обшем большой лук в руки,  и на охоту на Ульцев

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC