Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Asmodeus
Еще немного, и я правда поверю, что ты милейшие существо на планете.
Хотя,  поверю быстрее если станешь поваром Ордена

92

Aoi Rin написал(а):

Еще немного, и я правда поверю, что ты милейшие существо на планете.
Хотя,  поверю быстрее если станешь поваром Ордена

Ещё Алукарда из меня нового сделайте, блин :D Только тот - среди вампиров, а я - среди демонов :D

93

Asmodeus написал(а):

Ещё Алукарда из меня нового сделайте, блин :D Только тот - среди вампиров, а я - среди демонов :D

Ну а что? Будешь цепным псом людишек.

94

Aoi Rin
Тогда тебе понадобится либо Кольцо Сулеймана, либо Книга Асмодея - только этими артефактами можно полностью подчинить демона. Причем в Книге все очень хорошо описано, правда на древнем языке.

95

Asmodeus
Asmodeus
Или тесса в соратники могу даже на тебя флаг запрета снять

96

Tessa написал(а):

Или тесса в соратники могу даже на тебя флаг запрета снять

Флаг чего? О_о

97

Asmodeus
Да нет, Тесса правильно сказала, мне понадобится только её помошь.
Но есть иной вариант, у нас же в Организации милейшие девушки работают, познакомишься и сам решишь их защищать.

98

Asmodeus
Способнасть подчинения у мен работает на жемонов но из играков ток на вергила, вот тя еще допишу и не оставлю аои без еды

99

Aoi Rin написал(а):

познакомишься и сам решишь их защищать.

Скорей они мне чего-нибудь оттяпают ><

100

Tessa написал(а):

вот тя еще допишу и не оставлю аои без еды

Не проще ли ей тогда дать квест на поиск кольца Сулеймана или Книге Асмодея? А, заодно, и с ней отыграть сон, из которого она узнает про эти артефакты.

101

Tessa
Правильно Аой надо кормить, тогда она добрая))
Asmodeus
* чувствует себя блондинкой*

102

Aoi Rin
???

103

Asmodeus написал(а):

Не проще ли ей тогда дать квест на поиск кольца Сулеймана или Книге Асмодея? А, заодно, и с ней отыграть сон, из которого она узнает про эти артефакты.

* жалуется* Это заставляет меня чувствовать себя блондинкой

104

Aoi Rin написал(а):

Это заставляет меня чувствовать себя блондинкой

В каком месте? Это, возможно, будет увлекательный и интересный эпизод))

105

Asmodeus
А в каком месте можно себя почувствовать блондинкой?
Я это к тому, что не знала что тобой можно с помошью артефактов управлять

106

Aoi Rin
Био мое почитай))

107

Asmodeus
Ужо додумалась это сделать))
Вот что значит платиновая блондии.
Ладненько добрый дядя, пойду я спать. Не скучайте

108

Aoi Rin
Сладких снов)

109

*выдохнул* Ну вот, не успел. Из-за перехода на зимнее время мы живем в слишком разных часовых поясах. +2 с Москвой уже много.  :(
Aoi Rin приятных сновидений.

110

Пффффф

111

Asmodeus пфф-пффф-пффф. Паф-паф! http://www.smileulenka.narod.ru/224.gif Папапапаф!!!!

112

Dante
Угу-угу

113

Asmodeus будет неравный бой, чьи глюки сильнее.  :D  Я в этом деле нереальный профи.  Особенно в час ночи.

114

Leon
Не бойся: у меня этого добра - полные карманы =)

115

Доброй всем пятницы.
Leon
Да,  на целый час стало еще не удобнее, но что ж делать. Надо было ведь правительству РФ сделать что-то революционное, но  ничего интереснее часов они не придумали.

116

Aoi Rin
Ага доброй.

Aoi Rin написал(а):

Да,  на целый час стало еще не удобнее, но что ж делать. Надо было ведь правительству РФ сделать что-то революционное, но  ничего интереснее часов они не придумали.

Они еще придумают, например закон, что в вода не имеет право попадать в уши, а если попадает иск к ммм кому нибудь с целью изменить все это)

117

Хой всем. Номер не удался. Дорвался до компа порекламить, но начальство приехало раньше и сорвало всю лафу.

Aoi Rin написал(а):

но  ничего интереснее часов они не придумали.

Ага-ага, наши хотят разработать хитрую систему времени. Видимо это останется загадкой даже для нас самих.

Tessa
ага, чего это у тебя уши такие дырявые?

118

Tessa написал(а):

Они еще придумают, например закон, что в вода не имеет право попадать в уши, а если попадает иск к ммм кому нибудь с целью изменить все это)

Я как то просматривала книгу где были описаны самые забавные законы, архаизмы в большинстве своем. К примеру, в каком-то городе за границей, запрещено что бы в доме жило больше 20 что ли женщин, так как раньше женщин считали - ведьмами, а такое скопление - шабашом. Времена изменились, а законы остались. Так что наше правительство просто  решила добавить и к нам в страну побольше такого вот абсурда.

Dante написал(а):

Ага-ага, наши хотят разработать хитрую систему времени. Видимо это останется загадкой даже для нас самих

Да, правительство мастер - делать из граждан параноиков. Придумают что-то, сами запутаются,  ничего не поймут, но из принципа оставят.

119

Aoi Rin написал(а):

Да,  на целый час стало еще не удобнее, но что ж делать. Надо было ведь правительству РФ сделать что-то революционное, но  ничего интереснее часов они не придумали.

За что люблю старую добрую Англию, они принимают законы только по делу и не делают видимость работы.

120

Leon
В Англии другая проблема, некоторые законы безбожно устарели, но так как их никто не отменял ( не было судебного прецедента) а у них прецедентная система законодательства то они до сих пор действую к примеру:
* В Англии детям до 10-лет запрещается смотреть на обнаженные манекены
Вы можете пристрелить Уэльсца в воскресенье, из большого лука и только в Соборе.
Члены парламента по закону не могут входить в палату общин в полных доспехах.
И так далее, в обшем большой лук в руки,  и на охоту на Ульцев


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно