Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

*зевнул* Пост есть. Вот теперь можно и поспать.
*думает: "На просторах инета мульён картинок, нафига брать именно его аватар?"*

Отредактировано Leon (2011-12-16 22:19:25)

722

Leon написал(а):

*думает: "На просторах инета мульён картинок, нафига брать именно его аватар?"*

Это даст повод наивному читателю предположить, что ты там играешь. *хочет жрать и спать*

723

Leon
Ты все запутал во флешбеке... Следующий кто должен писать?

724

Тишинаааа

725

Я пришел! :)

726

Asmodeus написал(а):

Ты все запутал во флешбеке... Следующий кто должен писать?

Как тебя легко запутать. Он там написал очередность.

Leon написал(а):

Очередность постов:
Аои Рин – Леон - Мастер

Что из этого следует?

727

Dante написал(а):

Что из этого следует?

Что следующая пишет Аои... потому что при старой схеме, я бы писал сразу же за Леоном

728

Бинго! :) Идет в рекламный раздел, делает серьёзное лицо, пока его не погнали помогать на кухне чего-то там шинковать и отбивать*

729

Код:
http://www.google.ru/#hl=ru&cp=8&gs_id=1c&xhr=t&q=let+it+snow&pf=p&sclient=psy-ab&newwindow=1&biw=1138&bih=535&source=hp&pbx=1&oq=let+it+s&aq=0&aqi=g4&aql=&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.,cf.osb&fp=509c8b8009da98b8

улыбнуло)...

730

Tessa а пост?  8-)

731

Добрый день)

Dante написал(а):

Это даст повод наивному читателю предположить, что ты там играешь.

Это точно, наивному.

Asmodeus написал(а):

Что следующая пишет Аои...

Да)  Если сейчас гм опять напишет о нападении, мы даже найти друг друга не сможем, только отражать атаки.

732

Leon написал(а):

мы даже найти друг друга не сможем, только отражать атаки.

А написать то, что случилось с собаками типо не надо? Ты когда-нибудь мастерил игру?

733

Asmodeus написал(а):

А написать то, что случилось с собаками типо не надо? Ты когда-нибудь мастерил игру?

Да.  Я был главным админом в ролевой с активным мастерингом.

Одна строчка, собаки умерли. Или нет?

734

Leon написал(а):

Одна строчка, собаки умерли. Или нет?

Пуффф... Почему только собаки умерли? Мы все когда-нибудь умрем... Там не только собаки же есть =)

735

Asmodeus вот честно, ни снайперов, ни поводырей там вообще не должно было быть, потому что цитирую самого себя (я же не на китайском печатаю):

Генри Джефферсон решает выпустить на поимку агента четырех охранников, зараженных семенем химеры с лабораторными псами Джефферсона.
Вскоре они выслеживают Аои и Леона.
Первыми находят девушку и агента собаки.

Второй мой пост:

Собаки (и наверно поводыри) настигли их до того, как Леон и Аои успели занять позицию для отражения атаки.

[Бла-бла-бла]

И повторная просьба, распределить врагов на персонажей, сколько собак достанется Леону, сколько Аои, кто и как атаковал героев.

Помимо этого, в сюжете написано следующее:

Враги:
- многочисленные лабораторные подопытные Гэнри Джефферсона, зараженные семенем химеры,
- искусственные демоны – звери, более устрашающие копии тех, над которыми экспериментировал Агнус (гладиусы, василиски, тесаки).
- демоны - подопытные кролики, случайно вырвавшиеся из под контроля Джефферсона (блицы; фросты, пугала).
- Генри Джефферсон – ученый, пожелавший провести на себе эксперимент по внедрению демонической силы в ауру человека по средством определенных артефактов.
- Джек Османд, продавший душу дьяволу, и не желающий сдаваться властям.
- Джокер (возможен еще один демон, в качестве босса одной из локаций).

Дальше я просто помолчу.

736

окей, хотел сделать игру интереснее и сложнее... но, как хотите

737

Понимаешь, у нас не возникло вопросов по основной игре. Я полностью принял условия. Если я что-то не понимаю, я задавал вопросы в ЛС.
В этот раз я взял на себя квест, прописал всё до мелочей, включая то, какое оружие можно найти в локации  "Лаборатория", каких врагов мы можем встретить в игре, как выглядят и как себя ведут глав. злодеи. Зачем мастер меняет на ходу правила, я не знаю.
*идет в круг родственников за стол*

738

Суровый, ага. *бросил в Лео бутылку с виски* Лучше давай за ДР выпьем. Ага?

739

Dante
Эээээ а к чему во флуде реклама?

740

Tessa
Блиииин!!!!   :rofl: Совсем зарапортовался.  Тесс, перенеси сообщения в рекламу. Я знаю, ты это можешь.  8-)

Отредактировано Dante (2011-12-18 22:38:35)

741

Dante написал(а):

Совсем зарапортовался.

Ты могёшь.  :D
Всех с праздником. http://img.photobucket.com/albums/v654/aki_no_ame/gif/7ceb8501332f.gif У нас  в стране что-то вроде Нового  Года, но по старому стилю.

742

Leon
C праздником.  Интересные у вас там праздники.

743

Aoi Rin дня))) Это христианский праздник, который решили у нас сделать поводом. Хотя родственники рассказывали, что отмечали всегда вместо НГ день св. Николая.
Хочешь поделюсь прекрасным, после чего мозг вылетит из всех ролевых игр окончательно?

744

Leon
Делись, тем более мозг уже вылетел, раз забыла об этом празднике, хотя вчера мама мне о нем говорила, эх память девичья

745

Aoi Rin написал(а):

Делись, тем более мозг уже вылетел, раз забыла об этом празднике, хотя вчера мама мне о нем говорила, эх память девичья

Боюсь такого тебе не асилить.)))
У нас начальник Николай. Ходит, морозится))))

746

Leon
Ты меня не недооцениваешь * с гордостью, открыла новую страницу шедевра*
Неет, это издевательство над моим мозгом.

Leon написал(а):

У нас начальник Николай. Ходит, морозится))))

Надеюсь, и подарки вам принесет, пусть оправдывает свое гордое имя.

747

Aoi Rin написал(а):

Неет, это издевательство над моим мозгом.

сюжет и сама игра - это дрюшлаг аншлаг.

Aoi Rin написал(а):

Надеюсь, и подарки вам принесет, пусть оправдывает свое гордое имя.

Даже не вспомнил об именинниках, которая сидела напротив него.

748

Leon написал(а):

сюжет и сама игра - это дрюшлаг аншлаг.

Мда, вот что значит позволить фантазии разыгратся

Leon написал(а):

Даже не вспомнил об именинниках, которая сидела напротив него.

Не то имя имя подобрали, совсем не то.

749

Aoi Rin написал(а):

Мда, вот что значит позволить фантазии разыгратся

Есть подозрения, что всю эту канитель заварили наши знакомые из ДС.

Aoi Rin написал(а):

Не то имя имя подобрали, совсем не то.

Я не про то, у сотрудницы было вполне явное др, по паспорту.
Он даже не вспомнил, и не заметил. Вот тебе и Николай.
*смотрит на часы, морально готовится отчалить домой*

750

Leon написал(а):

Есть подозрения, что всю эту канитель заварили наши знакомые из ДС.

Нет, ну они веселые ребята, все может быть, хотя чего их именно в ту степь потянуло))

Leon написал(а):

Я не про то, у сотрудницы было вполне явное др, по паспорту.
Он даже не вспомнил, и не заметил. Вот тебе и Николай.
*смотрит на часы, морально готовится отчалить домой*

Вот и я говорю - не правильно его назвали, никакой нормальный Николай не смог бы проигнорировать подобное событие. Да и вообще, обычно в коллективе принято хотяб по минимому поздравить.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно