Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Asmodeus
Все, уже можно поздравлять с обновкой,  или он все еще не пришел?

332

Добрая ночь.
Уже реально воскресенье???? http://img.photobucket.com/albums/v654/aki_no_ame/gif/4c17952cec7a.gif
Ребят, я реально извиняюсь, но у меня сейчас времени, даже по реалу хватает только писать посты. Сегодня постараюсь выложить еще один в флешбек, если успею.

333

Leon
Я на работу приползу - отпишусь во всех темах

334

Окей)))
Мне наоборот, хочется поскорее уползти с работы. Только пол 12 а меня уже морально изнасиловали.

335

Leon
Asmodeus
Вот что значит - разница во времени.
Доброго всем времени суток.

336

Aoi Rin и тебе доброго))) *странно  добродушно настроенный*

337

Ага всем привет..

338

Leon
Ну как началась новая рабочая неделя?
Прилив сил, вдохновения и бодрости?
Tessa
Еще один оптимистичный человек.. то есть демон.

339

Aoi Rin
Та я, всеравно, в ночь работаю =)

340

Asmodeus
И от этого столько оптимизма?

341

*смотрит на картинку с Вести24, по выбором... Ну как от ростовской области распределилось 148% голосов.....*

342

Tessa
Выборы... больная тема.. самое смешное что все политики довольны, а вот народ то в шоке.

343

Aoi Rin
Неделя началась зашибись. *рыдает* Пристрелите меня кто-нибудь.

Позже скину коды к рекламе на 2х2.

344

Leon
Все настолько хорошо?
Нет, у тебя такая классная работа хХ

345

Дело в том, что мне необходима достоверная информация для того, чтобы оперировать объёмами работы. На деле получается в проекте одна цифра, в ранее выполненных по факту работах совершенно другая, считаем, получается третья цифра по объёму. Один небольшой объект, а возни с ним столько, что всю кровь выпивает.

Надеюсь у тебя все ок?

346

Leon
По сравнению с тобой?
О да, все шикарно.

347

Aoi Rin
Нет, увы... Не оптимизм...

Tessa
Да... Они победили математику...

348

http://img.photobucket.com/albums/v654/aki_no_ame/gif/6ab93bf80035.gif

349

Leon
Не умирай! Ты еще живой нужен.... *готовиться отыгрывать вообще за всех персонажей*

350

Tessa
Это он реагирует так, видимо, на то, что во флешбеке я им форс-мажор устроил xD

351

Leon
Все, можешь больше не создавать Великую Китайскую Стену =) Я перестроил врагов в большее количество волн.

352

Меня беспокоит статистика за ближайший месяц

353

Tessa
А именно?

354

Отсутствие новых анкет....

355

Tessa
Да.. Это меня тоже не радует... Надо делать более агрессивную рекламу

356

Йоу.

Tessa написал(а):

Меня беспокоит статистика за ближайший месяц

Потому что рекламы нет((( У меня времени и возможности нет((( И игра немного приостановилась.
Подергайте Лео, он поможет с акцией на Вергилия, у него 110080 анкет этого персонажа в разных вариациях и концистенциях.  Можно сделать акцию на Неро, Кирие, Триш и Леди, с заполнением только инвентаря (оружия, личных вещей) и пробного поста.
Кроме этого буду тыкать в Лео, чтобы закончил с дизайном.
*подошел к полумертвому телу спец.агента, потыкал в него палочкой*

357

Ау ау ау, всё равно я вас всех найдууууу, эгегей))

Отредактировано Dante (2011-12-07 21:37:32)

358

Dante
*выкатился из тумбочки*

359

Угу, а я оставлю пару реклам и укачусь спать.

360

*увидел одну странную вещь в сети, очень расстроился, даже рекламить желание отпало... ушел на кухню пить горький чай*  :'(


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно