Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Штаб ордена света » 10.09.2010. Эпизод Ф1. Очередная миссия, очередные проблемы.


10.09.2010. Эпизод Ф1. Очередная миссия, очередные проблемы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: 11:00 – 11:30
Погода: Поднимается слабо согревающее солнце
Место действия: Штаб ордена света
Участники (в порядке отписи): Аои Рин, Нетско Ми (посты от ГМ)
Суть эпизода: Глава ордена собирается на очередные переговоры с главой ордена меча, основная цель переговоров освобождение заточенных девушек, вторая цель попробовать вновь договориться о союзе. Параллельно сборам, её застаёт Нетско Ми вернувшаяся с задания и с явным желанием отправиться на новое. У Аои есть таковое.
Суть задания от Аои Рин: Отправиться в Портленд, если быть точным в восточную деревню в руинах неподалеку по донесениям разведки  ставят опыты по скрещению демонов и людей, требуется немедленно их прекратить.

2

Письма, телефонные переговоры, дипломаты – ничего не помогало. Орден Меча упрямо гнул свою линию, не принимая никаких аргументов и  отказываясь сделать хотя бы шаг на встречу.
-И что ты будешь делать? – со вздохом, Аой небрежно  кинула очередное письмо-ответ от Ордена меча на стол. В нем мягким текстом  говорилось: «что так мол и так,  но с субъектами подобные им, они сотрудничать не собираются, и разговора об освобождение заложников – речи быть не может…»
Как об стенку горох, и так, который раз, эти письма «счастья» портили настроение на весь день.
-Еще и это.. - взяв со стола отчет разведки о кошмарах творящихся в Портленде, Аой с видом уставшего каторжника опустилась в свое кресло. Вот всегда думаешь что удивить тебя дело невозможное, и каждый раз,что-то, да, опровергает это убеждение. Даже страшно подумать на сколько  богатая фантазию у этой мисс, зовущийся - судьбой.
Так или иначе, но ближайшие дни обещали быть богаты на нервные раздражения: надо было лично разобраться с проблемами в диалоге между орденами, да еще назначит кого-нибудь проверить донесения разведки.

3

ГМ – Нетско Ми
Привет, что опять не так? – помещение вошла девушка, неся за спиной довольно массивную винтовку – Вот отчеты по храму что на востоке, десяток демонов, два гражданских и еще так по мелочи – девушка аккуратно положила бумаги на стол и заметив письмо со штампом ордена меча подняла его.
Так, так, значит опять никаких переговоров – дочитав, девушка вздохнула и с ноткой жалости взглянула на уставшую подругу – Она понимаете людям, помогает, демонов режет, а ей вот такую благодарность! Чертог орден меча!
Опять они отказал – девушка положила письмо обратно на стол, в очередной раз, вздохнув, после чего сделала несколько шагов назад, поправив винтовку – Я вот думаю, может мне сходить к ним, поговорить?
Девушка знала что скорее всего получить ответ что Аои сама лично отправиться к главе ордена, и будет сама вест переговоры, при этом наверняка отправиться одна, ну или если повезет, прихватит её с собой.
Хотя, ты же опять сама пойдешь, верно? – девушка кивнула, говоря это, будто хотела заставить подругу сделать то же самое -- В общем, в любом случае, для меня есть какое-нибудь задание, а то ведь демоны не ждут, да и в последнее время их уж больно много стало.

4

Появление Нетски отвлекло женщину от  нашествия параноедальных ,и отнюдь, не радужных мыслей о предстоящей поездке. Что-что, а присутствие духа, её давняя подруга не теряла никогда, невольно, своим примером подбадривая и Аой.
Кивнув ей в ответ на приветствие Аой устало улыбнулась, все же она была рада её видеть.
- Спасибо, как всегда превосходная работа – проговорила глава, потянувшись к новым документам. На  какое-то время, обе девушки погрузились в чтение.
-Этого следовало ожидать –  не прерывая изучение отчета, откликнулась Аой.  Упрямые гордецы,  неужели тот факт, что сообща они бы могли успешнее бороться с демонами и спасти больше невинных жизней, не мог заставить Орден мечей, поступится своими глупыми и устаревшими принципами? Этот вопрос часто вертелся  в голове у женщины, вызывая бурю негодования и других, мало приятных эмоций, которые Нетска конечно уже не раз видела, её подруга, в прошлом, уже была свидетельницей того, как Аой относится к упертости Ордена меча.
Взглянув на подругу из-за белых листов отчета, она лишь слабо ухмыльнулась. Нетска все правильно рассчитала. Да, Орденом Аой решила заняться лично, хотя бы потому, что хотела посмотреть в глаза тем так называем людям, которые ставят свою гордыню выше их правого дела.
-Да, пойду. Пора уже сдвинуть это дело с мертвой точки, а то ведь.. – она не договорила, хотя мысль явственно вертелась у неё на языке. Уже несколько девушек томилось в темницах Ордена. А если эти фанатики вздумают провести над ними что-то вроде инквизиции, признав демонами? Ведь в крови её подчиненных, и вправду, течет демоническая кровь, и пусть служители ордена и почитают Спарду как спасителя, но кто знает, что придет им в голову завтра. Прервав неловкое молчание из-за оборванной фразы тяжелым вздохом, Аой, положив отчет Нетски,  взяла в руки папку, которую ей принесли всего пару часов назад.
-Есть, прости, я знаю, что ты только что с задания – виновата улыбнувшись подруге, она привстала, перегнувшись через стол, дабы протянуть  папку девушки.
-Но это не терпит отлагательств, да, и я думаю тебе понравится это задание – хотя их работа вообще мало кому может понравиться. ..превращение людей в демонов… до чего же доходит  извращенная фантазия.- в общем, придется тебе отправится в Портленд, ходят слухи что дело там не чисто, подробности: фотографии показатели свидетелей и сводки полиции о пропавших в  папке.  Проверь, и если  дело обстоит именно так, то придется прикрыть эту лавочку.. и пожалуйста- сделав паузу она посмотрела в глаза подруге, -не рискуй сильно, если видишь, что дело серьезное, запроси помощи. – Последняя фраза была явно лишней, достаточно было  посмотреть на внушительного вида оружие за спиной её боевого товарища, что бы понять: Нетске море по колено, чего уж там дьявольские экспериментаторы, тем более Портайленд – город в котором проживает не безызвестный охотник на демонов с коим Нетс ,так мечтала познакомиться, а значит её и без того не малый запас энтузиазма удваивался раза в два. Но и Аой просто не могла вставить свои пять копеек заботы о лучшей подруге.

5

ГМ – Нетско Ми.
Я не хочу работать плохо – все, что сказала девушка на похвалу подруги, подметив лежащую папку от разведчиков.
Хм – Девушка забрала папку и начала изучать документы, по изменяющемуся лицу можно было понять, что работа её не просто заинтересовала, а заинтересовала с головой, а эмоции говорили, что Нетско устроит там такую взбучку, что от лабораторий камня на камне не останется.
Портленд, восточная деревня… – с ноткой радости и печали в одном флаконе проговорила Нетско – Может встречу Данте, хотя в любом случае задание на первом месте  -- девушка улыбнулась и поправила юбку, после чего развернулась и отправилась к выходу, остановившись у двери она вновь повернулась к Аои – Обо мне не волнуйся, а вот сама возьми с собой пару человек, мало ли что орден сотворит при виде тебя, уж больно они гордые. Как вернусь, посетим какое ни будь кафе – Нетско улыбнулась и вышла из комнаты.

6

Все же хорошо, что у неё есть – Нетска. Человек, который всегда подставит свое обманчиво хрупкое плечо, под ворох твоих проблем.
-Хоть о лаборатории можно не беспокоиться.- Что, правда, то, правда. На памяти Аой, подруга её ни разу не подвела, выполняя всю работу по высшему разряду. Она даже решила для себя, что закроет глаза на тот факт, что Нетски, возможно, захочется задержаться в Портленде из-за личных интересов. В конце концов, девушка заслужила отдых, в последнее время она буквально не вылезала с заданий.
-Конечно, обещаю …- мягко проговорила Аой, в ответ на беспокойство подруги, мягко при этом улыбнувшись, впрочем, не уточняя: обещает ли она взять с собой подмогу или посидеть потом в кафе. Работы и так было невпроворот, а чем успеху её миссии могли помочь, лишни руки, она, честно не понимала. Там ведь либо дипломатия,  либо… даже думать не хотелось, каким же был второй вариант. Так или иначе дверь за Нетской захлопнулась, оставив Аой один на один с её сборами.
Взглянув с начала на ворох бумаг на столе, а после, на трещащий по швам чемодан, она сделала неутешительный вывод. С обреченным вздохом встав из-за стола, Аой, проследовала к комоду у окна, дабы извлечь на свет второй чемодан. Миссия  обещала быть не из простых.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Штаб ордена света » 10.09.2010. Эпизод Ф1. Очередная миссия, очередные проблемы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно