Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Принятые анкеты » Аои Рин | Aoi Rin


Аои Рин | Aoi Rin

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия имя персонажа
Аои Рин | Aoi Rin.
Энджи – имя, данное при рождении.
2. Возраст
41 год.
Выглядит на 20-22 года.
3. Кто ваш персонаж?
Полудемон.
4. Ориентация.
Гетеро.
5. Сторона.
Орден света.
6. Внешность
Да, непросто быть начальником серьезной организации, когда  твой внешний вид подходит под описание – милашка. Несмотря на то, что Аой уже за сорок, выглядит она как девушка едва перешагнувшая  двадцатилетний порог, и виной тому - её необычное происхождение.
Не слишком высокая, под метр семьдесят, девушка, со светлой кожей, необычными серебристыми длинными волосами,  примерно до середины лопаток, и мягкими, миловидными чертами лица. Глаза главы Ордена Света заслуживают особого упоминания. Они  с головой выдают её не совсем человеческую природу. Ну, где вы найдете человека с  почти алым цветом радужки глаз? Именно серьезных взгляд этих глаз, подчас, ставит точку в любом споре. Фигура главы Ордена, не лишена женственности и хрупкости, поэтому,  меч в её руке, подчас, смотрится  несуразно,  но в бою, Аой с легкостью заставляет противников забыть об этом факте.
В одежде мисс Рин предпочитает закрытый крой и темные цвета.
Повседневный образ:
http://uploads.ru/t/j/y/b/jyb6z.jpg

Неизменный аксессуар  -  серый шарф, разрисованным красными линиями и рунами – этот шарф, одна из самых дорогих вещей для Аой, подарок отца на её день рождения,  поэтому, несмотря на долгую носку и почтенный возраст, за ним ведется особый уход, и выглядит он, почти как новый.  Носит темные одежды, с серебристыми вставками. Длинные рукава закреплены серебреными наручами, на локтях плотно обмотана серебристого цвета нить. Черный плащ из ткани способной противостоять дождю и сырости, опускается немногим ниже колен. На поясе поблескивает стальная бляшка от ремня. За спиной ножны для меча
В демонической форме, внешность девушки не претерпевает никаких  изменений.
7. Характер
Орден – дело её жизни, поэтому, неудивительно, что к своим подопечным она относится как к своей семье. Обидеть или же причинить вред её подчиненным – верный способ навлечь на себя её гнев, хотя, по жизни, Аой производит впечатление  вежливого и мягкого человека, не склонного к конфликтам, а уж тем более, к открытому проявлению агрессии. Стоит отметить, что именно способность всегда сохранять спокойствие и быть вежливой и привлекает некоторых  заказчиков именно в Орден света. Порой, ее спокойствие достойно того что бы быть занесенным в книги рекордов, спровоцировать Аой на конфликт  - дело практически невозможное, если, конечно, как уже говорилось ранее это не касается безопасности людей и её подопечных, в остальном же, она совершенно не падка на провокации.
Трудоголик до мозга костей. Бумажная работа, организационная работа, работа с персоналом, дипломатия, а порой, и работа оперативника – она ничем не гнушается. Но и требует того же от коллектива. Кстати о коллективе…Учитывая, что приставания и прочие намеки со стороны противоположного пола она, мягко говоря, на дух не переносит, то и коллектив в основном – женский.   
Что же касается мужчин, с ними, она довольно дипломатична. Правда, ровно до тех пор, пока они видят в ней – личность, а не «милашку». За приставания к данной персоне, виновник может поплатиться своим физическим здоровьем.
Любовь и прочие амурные отношения стоят для Аой, ну если не на последнем месте, то явно где-то за пределами её ежедневного распорядка дня. Женщина полагает, что на подобное у нее просто нет времени.
Во время битвы, Аой не теряет способности здраво мыслить, и почти всегда сохраняет свое знаменитое спокойствие. Особой жестокостью не страдает, действует быстро и эффективно.  В демонах видит преимущественно - угрозу, и всеми силами старается защитить людей от них.
8. Биография
Старший ребёнок знаменитого предателя-героя Спарды и смертной женщины – Евы. Правда о сим факте, как и о наличии у нее двух младших братьев – не знает, точнее не помнит. Память главы Ордена Света напрочь отказывается выдавать информацию о первых десяти лет её жизни. Лишь редкие непонятные кошмары, да периодически просыпающиеся чувство дежавю,  иногда, мучают её на этот счет.
Как же так получилось…
Не секрет, какую цену заплатил великий демон Спарда, за своё решение помогать людям. Его жена – Ева, была убита, а за его сыновьями, до сих пор ведется охота. Хотел ли Спарда такой участи для своей семьи? Знал ли, что так получится? Ответы на эти вопросы знает разве что он сам. Но случилось так, как случилось. Правда, для большинства обитателей ада, у Спарды осталось двое потомков, про старшую, девочку, казалось, все забыли.
Правда мистики в этом явлении, на проверку, меньше чем кажется. Просто до девочки, все-таки успели добраться жадные лапы одного из демонов. В надежде использовать потомка Спарды как козырь в борьбе за теплое место в иерархии демона, он скрыл сей факт от товарищей. А благодаря древнему ритуалу и собственно крови самой девочки,  стер факт её существования из памяти других. Все, даже сама дочь Спарды, забыли, кто она на самом деле. Правда, похититель не успел вкусить все плоды, которые сулил ему его трофей. Склока в демонических рядах привнесла раздор в стройные ряды демонов. А Фурфур, который собственно и похитил девушку, в скором времени  был убит.
Примерно с этого момента воспоминания Аой более или меняя ясны. Убит Фурфур оказался своим собратом – демоном. Который, как ни странно, не убил саму Аой, а отправил её в мир людей. Толи не заметив, либо сделав вид что заметил, того факта что меч Фурфура - дешод, девчушка прихватила с собой.
В результате она, будучи подростком, оказалась в мире людей без воспоминаний, дома и хоть какого-то плана действий, демонический меч – вот  все что у неё на тот момент было. И все бы ничего, но всякого рода странности буквально преследовали девушку. Мелких демонов словно магнитом тянуло к ней и явно не с дружелюбными намерениями. Она не могла нигде задержатся надолго, так как любое место, которое она облюбовала, практически моментально становилось бермудским треугольником - нападение демонов, исчезновение людей и все в таком духе.  Поначалу, Аой, предпочитала просто убегать. Но когда на её глазах стали страдать не виновные люди, стратегия девушки круто поменялась. Говорят, судьба всегда дает шанс, надо только его заметить, в данном случае – встретить. И Рин встретила. Её шанс изменить жизнь, принял форму такого же, как она, девочки-подростка по имени - Нетско Ми. Только эту девчушка отнюдь не бегала от демонов, нет, она разве разделывалась с ними на право и на лево. Со временем Аой узнала, что Нетски далеко не пятнадцать лет, да и не человек она совсем и бегать от трудностей  - не выход. Собственно с тех пор судьбы этих двоих плотно переплелись.
К  двадцати годам Аой, не без помощи своей подруги, уже стала более-менее известна в кругу охотников на демонов. А после тридцати, у нее зародилась идея объединить таких как она ради защиты людей. Почти десять лет ушло на осуществление этой мечты. Но, в конце концов, был создан Орден света. Аой Рин – стала его главой, Нетски, конечно же не бросила подругу  и стала той кто состоял в Ордене с самого его основания. Стыдно признаваться, но именно из-за всеми известного эпизода в Фортуне, пошатнувшего образ Ордена меча, и смог появится на свет Орден света.
Сейчас, отношения между двумя орденами довольно напряженные, хоть Аой и прикладывает все свои силы, дабы заключить перемирие между двумя организациями, а также взять курс на дальнейшие сотрудничество, пока её усилия четны.
9. Оружие:
Демонический меч (Дешод) – меч, доставшийся ей от её похитителя.
Обычная форма:
http://uploads.ru/t/A/7/L/A7LPV.jpg

10. Способности (повседневные)
Владение холодным и огнестрельным оружием. Навыки вождения автомобиля и мотоцикла. Некоторые познания в сфере готовки.

11. Способности (магические, физический)
Высокий показатель регенерации.
Физическая сила превышает человеческую примерно в три раза.
Повышенные показатели выносливости, ловкости и скорости.
Во второй форме, обладает уникальной способностью резонировать с демоническим оружием. Сила демонического оружия, в руках Аой, возрастает в два раза. Во второй форме, оружие может находиться довольно ограниченное время (до 10 мин, после требуется как минимум сорок минут перерыва).
Управление воздушными потоками:
-позволяет значительно увеличивать высоту и длину прыжка (не путать с полетом)
-взмахом меча создается направленная воздушная волна.
-щит из воздуха – довольно затратная способность ( уменьшает на четверть продолжительность времени в течение которого Аой может поддерживать оружие в его второй – демонической форме), которую Аой может использовать только с Дешодом в руках. Подпитываясь энергией меча, полукровка создает из воздушных масс некий щит, способный не только защитить, но и отразить урон (подобно подушке) обратно на противника (меч должен находиться во второй форме). 
12. Особые увлечения
Рисование, и любовь к живой музыке.
13. Инвентарь
Дешод, бумажник с небольшим количеством наличных, ключи от кабинета и своей комнаты
14. Связь с вами
Скайп – Daismin.
15. Часто ли будете с нами?
Постараюсь регулярно, об отсутствии предупрежу.
16. Ключ (в Правилах)

17. Желаемый статус:
per aspera ad astra
18. Дополнительно.

19. Пробный пост

Тема пробного поста: Фурфур сражен демоном (Асмодеем), а Аой отправляется в мир людей.

Светловолосую девочку отнюдь не морили голодом, не истязали, на её тонких запястьях не было даже намека на цепи или веревки, словно хозяева этого место были уверенны: она никуда не денется. И вправду,  куда может деться тот, чей мир – чистый лист, а единственное знакомое существо – демон, который, собственно, и держит тебя здесь?
Она уже не вздрагивала и не скалилась, когда исполинская фигура нависла над ней с поистине акульей улыбкой, не подавала виду что ей больно, когда ее кожу протыкали острым предметом, и аккуратно забирали у неё кровь, и не сопротивлялась, когда ей говорили - иди за мной, а вставала и послушно шла.
Даже сейчас, неотрывно наблюдая из своего угла за причудливым танцем теней, девочка не проявляла  никакого интереса к происходящему. Словно звон клинков, всполохи магии и слова, совсем не долетали до её ушей, словно всё здесь происходящие – её не касалось. А удары, тем временем, наносились все чаше, магические вспышки, вспыхивали ярче, а напряжение, казалось, достигло своего апогея.
Все оборвалось внезапно: миг тишины, после которой послышался глухой звук, как будто что-то огромное упало на пол, взметнув за собой столбы пыли. Вслед за глухим  звуком, послышался другой более пронзительный, звонкий, но этот звук был гораздо слабее, как будто что-то металлическое ударилось об камень и отскочило.
Повинуясь извечному инстинкту всего живому – любопытству, которое, наконец-то, взяло вверх над апатией, девочка поднялась со своего укромного, скудно освещенного угла,  сделав несколько робких шагов по направлению к слабому металлическому блеску. Забавно, но он заинтересовал её гораздо больше, нежели происходящие в центре зала. А ведь там текли последние секунды  того единственного, кто мог приподнять белую пелену окутавшую её память, единственного кого она знала в этом мире, и единственно, кто знал её.
Момент, когда её пальцы осторожно коснулись демонической стали, прочно отпечатался  в памяти. Мало с чем сравнимое чувство силы и уверенности – вот что сулило оружие своему владельцу.
-Горячо.. - детская ладонь неуверенно прошлись по эфесу меча. Удивительно, сталь не была холодной, она была теплой,  нет, горячей. Расточатся с чувством уверенности даруемое оружием – не хотелось, и повинуясь необычному порыву, малышка спрятала его в свой длинный серый плащ. Конечно, меч был великоват для нее,  и только бы слепой не заметил бы его очертания под серой тканью.
-Так-так, и кто у нас здесь? - мужской голос многократно отразился от стен, приобретя нотки величественности.
-Увидел? Хочет отобрать… – первой реакцией был страх, страх, что у неё отберут вновь приобретенную вещь, именно он заставил девочку буквально вжаться в пол.
-Это явно не лучшее место для маленькой девочки – утвердительно ответил он, неспешно подходя  ней, пока, как показалось девочке, он не закрыл собой все вокруг. Свет,просто исчез из  зала.
-Не лучшие? –  негромко переспросила она, встретившись взглядом с исполином, а именно таким, в тот момент, показался ей демон, она все же нашла в себе силы не отвести взгляд.
Страх сменился удивлением.
-Верно…это ведь не мой дом, – не сводя глаз с мужчины, девочка, вопреки недавнему желанию не попятилась назад, наоборот, в её глазах читался вызов, а детская ладонь крепче сжала рукоять меча.
Тьма все плотнее окутывала её, пока не осталось ничего кроме темноты. Ощущение потерянности усилилось. А когда свет смог пробиться сквозь завесу, вокруг был отнюдь не каменный зал подземного дворца. Вокруг нее лежал белый снег, и лишь насмешливый мужской голос в голове, да меч, сохранившийся  под плащом напоминал о произошедшем.

Отредактировано Aoi Rin (2011-11-18 21:30:31)

2

Aoi Rin написал(а):

она не гнушается ничего

Может, правильнее, "она ничем не гнушается"?

Aoi Rin написал(а):

Кстати о коллективе.. .Учитывая, что приставания и прочие намеки со стороны противоположного пола она, мягко говоря, на дух не переносит, то и коллектив в основном – женский.

пробелом промазали

Aoi Rin написал(а):

Сила демонического оружия, в руках Аой, возрастает в два раза. Во второй форме, оружие может находится ограниченное время.

Какое время? В минутах

Aoi Rin написал(а):

-щит из воздуха – довольно затратная способность, которую Аой может использовать только с Дешодом в руках. Подпитываясь энергией меча, полукровка создает из воздушных масс некий щит, способный не только защитить, но и отразить урон (подобно подушки) обратно на противника (меч должен находиться во второй форме).

Что именно подразумевается под "довольно затратная"? Какое время действует щит? Что именно затрачивает?

Тема пробного поста: Фурфур сражен демоном (Асмодеем), а Аой отправляется в мир людей. Описать действия, мысли, чувства. Диалоги прописываете сами, минимум - 7 полных строк, желательно 10-15

3

И еще в дополнение к Асмодеусу, Аои поднимала орден вместе с Нетско Ми (некоторое описание с той же акции), к слову они лучшие подруги. Прошу указать это в биографии, извиняюсь что не добавил этого в акцию сразу.

4

Tessa
Добавлено в био, и ничего страшного.
Asmodeus
Дополнено - написан. Хотя что-то меня в нем на воду понесло, постараюсь исправится.

5

От меня добро пожаловать.

6

Лично у меня - никаких претензий, за исключением пары-тройки несущественных грамматических ляпов. Принята.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Принятые анкеты » Аои Рин | Aoi Rin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно