Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Город » 10.09.2010. Эпизод 7. Древний в поисках девушки.


10.09.2010. Эпизод 7. Древний в поисках девушки.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Время: 10:00 – 20:00;
Погода: С утра был несколько часов дождь, к вечеру дождь кончился. Слабый ветер.
Место действия: Город, бары, рестораны улочки и прочии места связанные с добычей информации.
Участники (в порядке отписи) : Asmodeus, ГМ (в виде некоторых НПС)
Суть эпизода:Асмедеус выполняя задание Высшего, ну или преследуя собственные цели приступил к поискам дочери ангела и демона. Последние слова Мильканстьера могли даже немного взволновать, ну или рассмешить древнего, в общем это было начало исследовательской работы, куда пойти и что искать?

2

Асмодей вышел из незаметного переулка. В этот раз он не был таким уж высоченным, приняв человеческий облик. Хотя и в этом виде он, весьма, выделялся - рост выше среднего, яркие карие, почти красные глаза, длинные черные волосы, плащ-безрукавка, надетый на голое тело, кожаные штаны, высокие сапоги "Демония" на ремнях, татуировка на правой руке и чехол с гитарой за спиной. "Ну что же... Приступим к поискам..." Он вдохнул воздух, пытаясь ощутить проявление нечеловеческих энергий. Наверное ему стоило бы отправиться в агенство Данте. Этот парень хоть и опасен, но мог что-то знать, тем более, что с ним, пару раз, доводилось случайно пересекаться, но в человеческом облике.
Асмодей двинулся вдоль улицы, стараясь слушать свое чутье. Заметив приметную вывеску, он зашел в бар и сел за стол:
- Клубничный десерт, большую пиццу с грибами и колбасой и кружку пива, - мрачно сказал мужчина, глядя на бармена.

3

ГМ
- Клубничный десерт, большую пиццу с грибами и колбасой и кружку пива, 
будет исполнено – выговорил бармен, буд-то так и должно быть в обычном баре удалившись на кухню.
В баре было достаточно шумно, многие из посетителей носили оружие и пытались переорать друг друга, обсуждая наплывы демонов на окраины Портелда, и более частую встречу их же в самом городе. Многие обсуждали появившейся замок, и людей не вернувшихся оттуда.
Ваша пицца, пиво и мороженное будет чуть позже – выговорил бармен – Вы один из этих? Ищущих приключений? – протирая стакан, начал вопрошать бармен, видимо от нечего делать.
Собственно можно было бы подумать, что большинству местных попросту нечего делать, ведь болтать каждый может, а действовать, увы единицы.

4

Асодей поднял взгляд своих карих, почти красных, глаз на собеседника и ухмыльнулся:
- Можно сказать и так. А, вообще, я - музыкант. Слушай, друг, расскажи мне лучше про замок, который появился в городе. Я это очень хорошо оценю.
С улыбкой, демон положил на барную стойку купюру в пятьдесят долларов, сложенную пополам и прикрыл её рукой, продолжая улыбаться. "За деньги многие люди даже мать родную готовы продать - кому, как не мне, этого не знать?" Взгляд демона был, хоть и добродушным, с виду, но, на самом деле - равнодушно-изучающий, даже, чуть-чуть, циничный и с ноткой издевки, но те, кто не имел опыта общения с ним - рассмотреть этого не могли.
- Вот так я оценю эту информацию, - добавил он шепотом.
При этом он продолжал вслушиваться в окружающую действительность, пытаясь расслышать, в отдельности, каждый разговор, который велся присутствующими в баре. "Надеюсь я узнаю то, что мне нужно, а не какую-нибудь бульварную чушь. Главное узнать, как давно он тут и как быстрее до него добраться."

5

ГМ
Увидав купюру, бармен забрал её, слегка улыбаясь:
В обще-то это свободная информация, но если ты её хоть как-то ценишь, то Ваш дар мне приятен – выговорил бармен, достав с холодильника мороженое и поставив Асмодею.
В общем, случилось это не так давно, жили мы никого не трогали, охотники коих тут толпы бродят, отчищали город от демонов, в общем, жили мы, припеваючи – бармен налил кружку пива и поставил её, нет не Асмодею, а другому парню, после чего продолжил – В общем, потом в небе по вечерам стали появляться странные силуэты, будто демоны, только вот никто из них не спускался в низ, и были они какими-то прозрачными – бармен наконец-то налил пива и поставил его Асмодею.
-После из-за города хлынула толпа беженцев, в основном с северной деревни, говорят, замок там появился, «странный и вокруг него земля пеплом покрытая» – парень выделил последнюю фразу – так люди говорят, сам я там не был.
Бармен пожал плечами и отошёл, обслуживать других клиентов добавив: -- Не советую я тебе к нему приближаться, живыми оттуда еще никто не вернулся

ГМ – окружение.
В баре шумно, и выслушать каждый отдельный разговор было нереально, можно было лишь услышать предложения отдельных, перекрикивающих других лиц:
-Слышал я, странное существо призвало этот замок, а все кто с ним сталкивался, встречали разодранными на две части острейшей катаной – сумбурный и дикий голос, бугая выговорил подобное, от чего все за столиком посмеялись.
-Слышал, правительство в замок агентов отправило, мол разберутся теперь, что с чем и зачем – другой более скромный голос, хотя на сколько может быть скромный голос охотника?
-А я собираюсь, уткнуть нос Данте, и сам расправиться с замком! – произнес одиноко сидящий мужчина в чёрных одеждах.

6

Демон посмотрел на бармена, потом на мужчину в черном, потом снова на бармена:
- Таки где мое пиво и моя пицца? Или ты думаешь, что я собираюсь есть клубничный десерт перед пиццей?
Асмодей встал, злобно зыркнув на бармена, придвинув полтинник ближе к нему, что бы тот мог забрать его. Правой рукой он взял собеседника за воротник и притянул к себе:
- Принеси-ка мне мой заказ, или я уделаю тебя похлеще, чем Данте демона! - тут Асмодей вспомнил про то, что он - Локи Равнос. - Или я тут должен до морковкиного заговения ждать свой заказ?
Равнос сделал самую злобную гримассу, на какую только был способен в человеческом облике. "Значит север? Неплохо бы было взять с собой подсадную утку, ибо "острейшая катана" - явно оружие кого-то из братьев, ибо больше я не припомню тех, кто может разрубить человека на две части одним ударом." Локи оттолкнул бармена назад, показывая всем видом, что если ему не принесут заказ, то завтра бедняга бармен будет уже питаться через трубочку и походить на мумию.

Отредактировано Asmodeus (2011-11-11 20:56:04)

7

ГМ.
Освободившись от ухвата, мужчина вышел в кухню и вышел оттуда с пиццей, которую и преподнес парню, после чего ушёл по своим делам.
Пф, мелюзга да – послышалось в мыслях у парня, рядом с ним сидела бабочка, что было странно, она больше напоминала нечто стальное, и непонятное, и от неё веяло знакомым демоническим духом, вместе со знакомой руной на крыле.
Как тебе Асмодей в человеческом мире? – Догадаться, кто это было не сложно, Мильканстьер собственной персоной, вернее не собственной, а персоной низшего, вернее, низшайшего если бы такие существовали, демона.
Ты же получил сообщение об архангеле так ведь? – если б здесь стоял Мильканстьер, то он бы с наибольшей вероятностью улыбался.
- Кажется я вечность не видел такого веселья – после этих слов бабочка взлетела и села на плече Асмодею.

ГМ- окружение.
Зашло еще несколько бугаев которые сели по обе стороны от Асмодея и заказали пиво, они достаточно нагло косились на мороженное поданное демону, но никаких выпадов против него не принимали, один из них залез в карман и… Достав блокнотик передал Асмодею.
-Оставьте автограф, пожалуйста – в блокнотике можно рассмотреть текст песни.

8

Асмодей посмотрел на пиццу и поморщился: "Баварские сосиски... Почему баварские сосиски, а не салями?" На причитьания Мильканстьера демон не обращал внимания, потому что подошёл какой-то бугай и попросил автограф. Локи посмотрел в блокнот и увидел там текст песни, под названием "Вопль". Он ухмыльнулся и черкнул парню свою роспись: "RaVNoS," - как и делал это, обычно. После этого приговорил заказ, продолжая игнорировать знакомца, прикинувшегося бабочкой. Когда Равнос расплатился за заказ и вышел на улицу, направившись на север, он снизошел до ответа:
- Пытаешся казаться милым и незаметным? Знаешь: металлическая бабочка - не самое неприметное создание, - он поправил ворот плаща. - Да, получил. А сейчас направляюсь в замок... Я не удивлюсь, если встречу там кого-то из сыновей Спарды, ибо они, порой, хуже занозы в одном месте... Ну, думаю, не мне тебе рассказывать об этом - сам знаешь.
Он шагал вперёд, не обращая внимания на окружающую реальность, да и для самой окружающей реальности он был малозаметен, не смотря на, несколько, необычный внешний вид.

9

ГМ

Что думаешь по поводу архангела? – голос явно насмехался, -- В общем ладно, повеселите меня, и да за тобой кто-то идет – после этого бабочка попросту исчезла, будто её никогда и не было.
Мужчина, вы направляетесь в замок? – уже знакомый из бара голос окликнул Асмодея.
Чёрная одежда, короткие вздыбленные волосы, пальто скрывало все тело, за спиной можно было разглядеть рукоять оружия, какого? Как ни странно обычный меч. Парень следовал за Асмодеем, да и собирался преследовать пока тот не остановился бы, или же не развернулся с ним сразиться.

ГМ – немного о существе.
Человек, стоявший перед Асмодеем, собственно не человек, и по какой-то не известной причине, чем ближе он приближался к древнему, тем хуже в моральном плане ему было, к чему могло привести максимально близкая дистанция? К исчезновению  человеческого обличия Асмодеуса и возврат к демонической форме, которая в свою очередь будет невероятно зла, опять же из-за незнакомца.

10

- Стой, где стоишь! - голос Локи был больше голосом Асмодея, чем миловидного Равноса.
Демон ощущал странную ауру от этого... гм... существа. "Странно... Непонятный тип... Неужели серафимы снизошли до этого мира и начали собственное расследование..." Мужчина отвел руку назад, будучи в готовности призвать "Осколок..." хотя, против ангела - это будет самый простой меч, поэтому придется тягаться с ним, в случае чего, в честном бою, хотя ничего и не мешало демону использовать свои способности. "А, может, это просто-напросто какой-нибудь амулет, разрушающий облик..." В любом случае - это не нравилось Князю.
- Может и в замок. Чего надо-то? - назад вернулся голос человеческой формы, но, излишне приятный и всепроникающий, голос демона - спокойно мог его выдать, если собеседник это заметил.
Мужчина внимательно изучал странного парня взглядом. На всякий случай, он подготовил теневую марионетку, которая, по его команде, выскочит у собеседника из-за спины и пронзит его теневыми же лезвиями. Все как всегда - хитро, подло, но действует.

11

ГМ
Мужчина остановился, с явной улыбкой на лице. Попутно Схватив рукоять меча
Ну что же вы так подло демон поступаете – усмехнулся парень – Порой ненавижу свои способности – иронично выговорил тот не отпуская меча – А нужно мне, что бы тебя там не было – с этой хищной улыбкой парень резко подал вправо скрывшись в переулке, после чего в округе стало довольно неспокойно, будто что-то темное летало повсюду, и только в разуме Асмодея послышался голос «Если вмешаешься, убью!».
Но так или иначе, вскоре древний оказался где-то, но явно не в мире людей. Темнейшие улицы, множество окровавленных стен, и толпа растерзанных трупов, с ходящими возле них призраками.
Куда попал древний? Вопрос интересный, еще более интересным стоял вопрос, как отсюда выбраться.

ГМ – окружение.
Помимо трупов и призраков, в данном мире встречаются скелеты, зомби, и некие фонари http://media.wizards.com/images/magic/s … 31602b.jpg которые при виде Асмодеуса, попросту улетают.
Вдали виднеться башня, так и зовущая к себе.

12

"Вот же... Запихнули в какую-то пространственную ловушку, явно..." Демон вздохнул и призвал свой любимый меч. Судя по реакции оружия - все окружающее был демонического происхождения, ибо меч показывал всем своим видом, что жаждет что-то поглотить. Асмодей не был бы самим собой, если бы сейчас он ударился в панику. Башня, конечно, манила, но... Что его там ждет? В любом случае - надо навестить эту башню и уничтожить все, что будет ему мешаться. Подумав, демон принял свой истинный облик, дабы не было никаких ограничителей человеческого тела, а вот меч... Он, явно, начинал поглощать что-то демоническое из окружающей среды.
Сам демон шел, отмахиваясь от назойливой нежити. Башня становилась все ближе, а Асмодей вспоминал - что же ему это все напоминает... И тут он вспомнил про кинжал режущий реальность для призыва демонов, в остальных мирах он был почти бесполезен, кроме того что он разрезал реальность другого мира - демонов, в мире демонов, он призвать не мог. Тогда Асмодей принял назад человеческий облик. Он достал кинжал "Семь Грехов", примерялся к ближашей стене, замахнулся - лезвие кинжала начало светиться красным. Князь оскалился и нанес прорезающий удар по ткани пространства, надеясь разрушить границы мира-ловушки.

13

ГМ
Клинок подействовал, но явно не так как хотел Асмодеус. Войдя в пролом он попал… В то же самое место где и вырезал проем, только стоял он на этот раз спиной к пролому, который через секунду закрылся. Одним словом ничего не изменилось, кроме воскресших трупов, которых древний порезал до  того как открыл пролом.
Башня, на этот раз светилась, из-за большинства собранных возле неё фонарей. Всюду слышался стон и хрип, порой будто человеческий крик, но если сбегать к нему, можно найти странного зомби, который взрывался при приближении к цели. Причем нанося не слабые повреждения окружению.
А башня по-прежнему звала к себе.

14

"Значит ловушка... Что же, пойдём на поводу у создателя..." Демон начал прорубаться через толпы нежити. Когда ему это надоело - он принял демонический облик и взлетел в воздух, прикрываясь щитом из собранных теней. Он летел в сторону башни, подобно черному ангелу, прикрываясь щитом из Тьмы от возможных атак. Сама башня, как-будто, лезла в голову, пыталась пробиться в сознание своим зовом. Асмодей видел во всем этом какое-то демоническое начало, тем более, что "Осколок..." как-будто окончательно взбесился, стараясь поглотить окружающее его пространство. И тут демону в голову пришла одна шальная мысль: "А что если попробовать впитать силы ловушки мечом?" Башня была уже совсем недалеко и он приземлился у её основания, вонзив меч в землю, ожидая эффекта. "Что же это за место? Почему оно такое странное и нетипичное? Конечно, чем-то, это напоминает мне известную башню, которую поднял Вергил, но все же..." Князю не нравилось все, то что происходило с ним. Особенно то, как просто он попался в ловушку... "Ну да ничего - мы ещё с тобой поквитаемся... И ты дорого мне заплатишь!" Он оскалился от одной только мысли о том, как он будет вершить свою месть.

15

ГМ
Зомби, зомби, зомби, бомбы… Все что можно было встретить в столь странном сотворенном мире. Башня манившая древнего, не то что выглядела странно при приближении, она еще и больше освещалась от подлетающих к ней фонарям. И вот Асмодей у башни, что дальше? Мечь вошёл в землю и засверкал, будто пронзил десяток демонов одним ударом, только вот древний мог почувствовать циркуляцию собственной энергии, а вскоре по демонической руке потекла собственная кровь, и в ней же образовалась рана, будто только что её проткнули, мечем.
Сомнений нет, встретившийся ему человек, вернее не человек, запер демона в странной ловушке, в которой древний пытаясь использовать меч для поглощения демонической энергии поглащает сам себя, странно не правда ли?
Вместе с тем, у демона на плече внов материализовалась бабочка, которая совсем недавно превратилась в прах.
Ну наконец пробился – знакомый голос Мильканстьера, явно повеселел – А я уже думал перевелись такие способные ммм нелюди – голос был хоть и серьезным, но явно пренебрежительным ко всему окружающему –Единственный выход из этой ловушки «матрешки» это пробраться на верх башни по ступеням отчаяния, в твоем случае их будет около. Ммммм. Сколько тебе лет? – Мильканстьер, как всегда тонко намекнул на долготу всего процесса.

ГМ – описание ступеней отчаяния
По сути безобидная ловушка, где на каждое число ступенек равное количество лет пойманного деленное на пять ( в вашем случае около 800), появляется самый сильный монстр убитый пойманным за этот промежуток времени, все достаточно просто.
Использование оружия поглощающее энергию существ, приводит к потери энергии пойманного, так как, почти все что он встречает в этом мире, это внутреннее отражение демона.
Бой проходит  на обширной арене.

ГМ – Выход из ловушки.
После прохождения 5 кругов прошлого, пойманный поднимается на вершину башни, где его окружают десятки фонарей, которые буквально в течении пяти минут рассеивают ловушку. Если просто взлететь, пойманный провалится в бездну и с силой шмякнется о землю у основания башни.
Выйдя  из ловушки, достаточно стемнеет, вокруг никого нет, ну кроме случайных прохожих.

16

"Черт... Откуда берутся такие охотники-умельцы? Ненависть, ненависть, ненависть!" - Асмодей уже, явно, злился, ведь его ожидало около тысячи, с лишним, ступеней, если не больше.
- Мильканстьер, ты, кажется, чаще меня встречался с подобными ловушками? Расскажи-ка мне про их природу. Мне интересно - не замешаны ли тут, часом, Ордена Фортуны?
Ругаясь непечатными словами, демон убрал "Осколок..." в подпространство и достал "Потрошителя", который радостно отозвался алыми искрами, так как Князь был, хоть и не совсем полностью, но в демоническом облике. ОН бежал вверх по ступеням, постоянно ожидая засады, или нападения. "И что же меня ожидает там наверху? Который из убитых мной Древних? Будет смешно, если ещё и придется сражаться с самим собой, или с воплощением Спарды, хоть мне и не доводилось с ним биться."
Асмодей завершил свое восхождение. Он поднялся на арену, слегка, растрепанный и злой. Кажется, что вокруг начало что-то изменяться. Демон поднял меч, по которому продолжали ползать алые сполохи молний:
- Давай же! Покажись и закончим с этим! - прокричал тот.

офф: Персонажу около 4000 лет, если не больше - в анкете сказано, что первые упоминания о персонаже встречаются во II в. до н. э. - 2000 лет, плюс с того времени так же прошло 2000 лет.

17

ГМ – Мильканстьер.
Ну как тебе объяснить – демон вздохнул, а бабочка передавала и это – ты практически внутри себя и своего времени, говорят сама демонесса времени когда-то изучала эту ловушку или создавала, даже не знаю, разные слухи ходят – демон запнулся после чего вновь продолжил – В общем, все что тебе нужно знать, тебя ждет количество ступенек равное твоему возрасту, если ты продолжишь сражаться «Осколком Легиона Тьмы», ты убьешь сам себя, соответственно забудь про этот меч, так же на пути тебе встретятся те кого ты когда-либо убивал – после этого демон рассмеялся – О да, помню как убил три раза одного высшего, аж смешно становится
Далее Асмодей бежал в тишине, до тех пор пока не выбежал в большой зал.
А вот в таких залах будут происходить твои битвы с прошлым, выбранным ловушкой, скажу сразу, защитится от неё сложно, но тот кто её использовал, вряд ли сможет повторить её в ближайшую неделю. В общем, удачи. – произнеся это, Мильканстьер притих, хоть и бабочка осталась висеть на плече.
Гм, первый босс.
А всего лишь три адских привратников убитых ради развлечения, действующих слажено, казалось, будто после своей смерти они тренировались чтобы вновь сразится с убийцей..

18

Асмодей посмотрел на своих врагов и оскалился, завершая свой демонический облик и раскручивая "восьмерку" мечом "Потрошитель", вокруг самого демона начали крутиться сполохи тьмы и теней:
- Я уж думал, что будет кто-то более дельный, чем вы трое. Обычный мусор, который я убивал ради смеха и удовольствия. Давай-давай! Нападай же!
Демон был в полной готовности сражаться. Он хорошо представлял себе силу противника, но никогда не недооценивал врагов, а Привратники в таком количестве, все же, не такой уж и слабый противник. Асмодей поднял меч, готовый отражать атаки. По клинку "Потрошителя" весело бегали молнии, сбивая внимание противника, но помогало это, обычно, только от дальнобойных атак. "Интересно - они ударят вместе, или каждый по очереди? Судя по их виду - они очень озлобленны, ну да не страшно..." Он внимательно наблюдал за всей обстановкой, а меч просто изнывал от желания выпотрошить врагов.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Город » 10.09.2010. Эпизод 7. Древний в поисках девушки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно