Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Покои владыки » 9.09.2010. Эпизод Д.М. 1. Ох уж эта особа.


9.09.2010. Эпизод Д.М. 1. Ох уж эта особа.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время: Вне времени и пространства.
Погода: за замком шторм.
Место действия: Покои владыки, центральный зал.
Участники (в порядке отписи): ГМ (посты от Tessa), Asmodeus
Суть эпизода: Asmodeus, вырванный с просторов демонического мира попадает в покои нынешнего Владыки, по сути сразуже в центральный зал. Пред ним на троне восседает нынешний демон властелин, который по всей видимости, что-то готовил для заскучавшего демона. Что? Об этом и есть эпизод.

2

ГМ - Владыка
Асмодей вы были призваны ко мне дабы выполнить ответственное задание – демон с грохотом начал свою речь. В темных залах было видно лишь нескольких высших, мужчина леветирующий над землей и с гигантской косой в руках. Суккуба, иногда помахивала плетью стоя рядом с ним. Напротив известный в демоническом мире Всадник, где была его зверюшка, дракон, догадаться не сложно, в помещение он явно не вмещался. Рядом стоял вроде бы не чем не примечаемый адский привратник, отличающийся от своих собратьев лишь кроваво красным балахоном.
Асмодей, Из нашего мира, как ты уже знаешь пропал замок одного из высших, мы узнали кто это сделал – глаза Владыки засветились, и прямо перед лицом Асмодея образовалась статуя изображающая Тессу Мильтоу, вернее её злую форму.
Эта девочка порождение страшной фантазии, дочь демона и ангела, как это возможно не в силах сообразить не один из нас, известно что демона-отца не видели уже достаточное времени – Владыка щелкнул пальцами и образ рассыпался в мелкую пыль и будто подхваченный ветром унесся вдаль.
Твоя задача, схватить её и привести к нам, вопросы? – по всей видимости, хоть и дело было очень серьезным, владыка, был достаточно спокоен, и даже снисходил к ответу на вопросы.
Высшие стоявшие по бокам от каменной дорожки к алтарю, о чем-то шептались.

ГМ – пометка.
Напомню. Что статуя отображала http://s41.radikal.ru/i094/1102/b8/979a685ce904.jpg вот этот вид девушки.

3

Асмодей, как всегда, выслушал все со скучающим выражением лица, тем более, что он был тут одним из самых старых демонов, а при Мундусе, так ещё и самым влиятельным демоном. Он провел взглядом по всему этому сборищу "высших сил Мира Демонов". "Тьма-прародительница, какой же сброд, нынче, представляет правящую верхушку демонов... А этот Владыка... Да он просто жалок..." Он посмотрел на правителя:
- Ну, если уж на то пошло, то какую же оплату мне предложит Великий Владыка Демонов? Я не думаю, что задание такое уж и простое, хоть и кажется наоборот. Все же я хоть и древний, но из ума ещё не выжил, - демон говорил все это с ехидной ухмылкой, которая была ему свойственна. - Да и носиться по всему миру, в поисках какой-то девочки... Есть ли хоть какие-нибудь соображения о том, где она может находиться? А какие-нибудь данные о её силе?
Он, в очередной раз, проверял терпение нынешнего Владыки своей дерзостью. Но, учитывая то, какое оружие удалось, когда-то, ему заполучить - Асмодей был полностью спокоен за свою безопасность.

4

ГМ – Владыка
Асмодей, как и знал владыка, вряд ли сможет взять за задание просто так, и видимо поэтому снизошел до ответов на вопросы. Шептание четверых прекратилось, будто они и не знали о чем шептаться, или же перешли на другой уровень общения? Это было не ясно.
Девочка еще достаточно слаба, вернее… – Владыка о чем-то задумался на несколько секунд – она смогла переместить замок из нашего мира в мир людей, так, что сложно представить объем её силы, но с тобой она вряд ли справится – грозно выговорил демон, продолжая восседать на троне.
Сейчас, её местоположение неизвестно, единственное что известно, она находиться где-то  около перенесенного замка
Награду, что сам древний хочет получить за выполнение задания. – довольно ехидно выговорил демон, обращаясь к Асмодею.

5

После слов Владыки, Асмодей решил, что тот просто-напросто боится. Да, демонам тоже свойственен страх. Демоны тоже боятся и Владыка, похоже, тоже боялся. Очень боялся того неизвестного, что происходило вокруг этой девочки. Асмодей, вновь, ухмыльнулся:
- Хорошо, я назову цену, когда вернусь. Значит Владыка Демонов хочет, что бы я спустился в мир людей и принес вам эту девочку, обернутую в красивую упаковку и обвязанную подарочной ленточкой, чтоб не убежала?
Демон ощутил испытывающие взгляды "высших", которые добродушными назвать нельзя было,но Асмодей не хотел останавливаться на достигнутом. Он хотел, что бы Владыка ощутил себя полнейшим ничтожеством, из-за того что ему приходится просить о помощи бывшего соратника Мундуса. Похоже, демону это удалось это сделать, но, пока, утверждать на все сто этого было нельзя."Ну я же вижу, как ты кукожишься на своем троне, при одной мысли о силе этой девочки... Было бы интересно завладеть этой силой... Если её развить, то даже сила Мундуса и сила Спарды, даже совмещённые, не сравнятся с возможной мощью этой девочки."
- Для выполнения задания мне понадобится один маленький артефакт, который у тебя есть. Точнее, который достался тебе вместе с сокровищницей былого Владыки.

6

ГМ – пометка.
Вошедший в этом посте демон, на столько же древен на сколько и сам Асмодей. Внешний вид: http://media.wizards.com/images/magic/d … 24x768.jpg

ГМ.
Послышался скрип тяжелой двери и внутрь зашёл еще один древний. Все тело было покрыто рунами.  Стандартные рога, святящиеся голубым, как и руны, глаза. Демон подбрасывал в руках слегка отливающую сиянием сферу, и остановившись в нескольких шагах от Асмодея наконец-то заговорил:
– Ни это ли ты ждешь от владыки? – демон демонстративно подбросил сферу повыше, -- И за чем тебе Асмодей, прихвостень Мундуса, потребовался этот артефакт?
После появление Мильканстьера – а именно так звали демона, хотя он больше был известен как Демон кровавой жатвы, Владыка явно начал чувствовать себя не очень хорошо. Толи воздух вспрел, толи присутствия сразу двух древних могло немного навредить его репутации, а может и жизни, хотя начинать драку в столь людном и охраняемом месте, явно грозила море, проблем, да и вошедший пришёл сюда явно не с этой целью.
Только не говори мне что просто так, или в мир людишек пройтись погулять, мы ведь все прекрасно знаем что и без помощи других артефактов ты сможешь спуститься в мир людей – ехидно произнес Мильканстьер отойдя от Асмодея, подошёл к Привратнику, усмехнувшись, демон так и не повернулся к Асмодею, ожидая ответов.

7

Асмодей поймал сферу и, обворожительно, улыбнулся старому знакомцу. "Ох уж мне этот Мильканстьер... Он никогда не бывал своевременным, пунктуальным... И всегда тащил не то, что нужно." Демон подкинул сферу в руке, подкинул ещё раз, затем отвел правую руку назад, подкинул сферу в левой и рассек артефакт выскочившим из подпространства "Осколком...". Артефакт исчез в вспышке фиолетовой дымки.
- Мимо. Мне нужен артефакт, который работает только в мире людей. Мне нужен "Кинжал Семи Грехов", который позволит мне резать реальность, призывая низших демонов. О да, это на меня не похоже, но мне, в этот раз, понадобится своеобразное прикрытие на тот случай, если рядом окажутся дети Спарды. О нет, в отличие от Вас, я их не боюсь, но мне это очень поможет выполнить задание быстро.
Демон обворожительно улыбнулся, оперевшись на меч. Окружающие ощутили, как сама суть меча жаждет выпить их силу. Сам же Асмодей, будучи хозяином меча, не ощущал этих всплесков сути своего оружия.

8

ГМ – Мильканстьер
—Умерь пыл деманенок – демон засмеялся, слегка толкнув привратника, и повернувшись к Асмодею – Не думаешь ли ты использовать его для чего-то другого? – демон явно должен был продолжить смеяться, но сдержался, лишь слегка покачивал крыльями и широко улыбался.
Впрочем, какая мне разница, что ты собрался делать – демон отвел руку и в руках появился тот самый кинжал.
Хотя – демон, помахал им перед собой – Даже если ты их встретишь, они ли тебе нужны – улыбка демона уже больше походила на хищную, можно было подумать что Мильканстьер хотел завладеть силой девочки, хотя характер и его действия как древнего, говорили обратное, он просто хочет веселья.
"Если её силой завладеет  наш глубокоуважаемый Владыка, будет весело, и я хочу посмотреть на это веселье, вернее на то, как владыка будет умолять её о пощаде," – мыслил демон, ехидно смотря на Асмодея, и явно не собираясь отдавать кинжал, хоть и призвал его к себе.
Вообще удивительно что он был не у того у кого подозревал Асмодей, было ощущение что Владыка вообще не располагает не одним из артефактов, а держится на троне на верном слове большинства высших, которые по сути попросту заленились занять его место. Сколько же древних поддерживало нынешнего владыку? Да что там поддерживали, они уже попросту

9

Асмодей лишь оскалился, глядя на давнего знакомого. Этот Мильканстьер его всегда забавлял, ибо он, постоянно, выделывался как мог, лишь бы заполучить кусок как можно сочнее. Даже удивительно было то, что он остался с новым Владыкой.
- Думаешь снискать почестей, Мильканстьер? Нынешний трон - не чета времени Мундуса, а нынешняя "знать" - не чета нам - порождениям истинного Зла. Хотя... Мне тоже интересно наблюдать за всем этим.
Он продолжал нехорошо скалиться, а его слова были нацелены на то, что бы породить ещё больше страха у Владыки. "Как же глуп нынешний правитель... Он больше напоминает мягкотелого недомерка, который рожден лишь для того, что бы умереть от клинка подобных Данте... К нашим врагам я испытываю большую симпатию, нежели к союзникам."
- Нет, время уже не то. Отдай мне кинжал, да я пойду - посмотрю, что это за девочка такая, которую боится даже сам Владыка Мира Демонов.
Не убирая меч, Асмодей подошел к древнему. Он, как всегда, смотрел на него с усмешкой, даже, чуть-чуть, с насмешкой. "Да ты - просто самоуверенный глупец. А сила, за которой меня отправили, послужит мне хорошую службу. Главное - убедить"

10

ГМ - Мильканстьер

Почести? – Демон рассмеялся, искоса взглянув на трон – Просто любопытство, к чему все это приведет, просто скажу тебе по секрету – демон сам  сделал несколько шагов к Асмодею.
Приведи ты сюда эту девочку, посмейся вместе со мной –довольно тихо проговорил демон, вручив кинжал собеседнику, после чего прошёл мимо и направился к выходу.
Мильканстьер, что ты о себе возомнил!– внезапно, будто взбунтовался, выкрикнул владыка.
Что, тот, что этот – демон махнул рукой.
Асмодей, развесели меня – повернувшись  к собеседнику, стоя уже у входа, выговорил древний, после чего печати на его теле засветились на много ярче, и он будто растворился в воздухе. Вместе с этим в помещенье раздался громки гул повторивший несколько раз одну и туже фразу.
Развесели меня.
Смотреть на владыку и разговаривать с ним, когда тот больше напоминал дряхлую выжатую личность, было и бесполезно, но все же возможно. В принципе он уже и не хотел больше никаких вопросов, по всей видимости приход «Демона кровавой жатвы», явно не на шутку взволновал его, и видимо он был вовсе не в курсе что артефакты Мундуса, были у него.

11

Асмодей посмотрел на Владыку - он был жалок и смешон. Демон посмотрел на кинжал, потом, вновь, перевел взгляд на Владыку. "Как же ты слаб и жалок... Проще было бы убить тебя, но, кто знает, какой ещё отброс может занять твое место..." Князь закинул меч на плечо, подошел к трону, поклонился, явно насмехаясь:
- Что же, пожалуй я отправлюсь на поиски той самой девочки, которую Вы так боитесь, Великий Владыка.
Демон развернулся и пошел на выход. Конечно - ему ничего не стоило сейчас устроить массовую резню в тронной зале, превратив всех "благородных" в куски окровавленного мяса, но в планы Асмодея это не входило - эти клоуны ещё не сыграли свою роль в его замысле, а вот Мильканстьер... Этот древний мог спутать все карты и испортить выйгрышную комбинацию, но даже это было предусмотрено. "Ты не сможешь мне помешать, как бы ты ни старался - на тебя у меня тоже найдется своя фигура... Если ты надеешься на то, что ты - умнее всех, то проигрышь тебе обеспечен..." Он усмехнулся, и, подойдя к двери, обернулся к трону:
- До скорых встреч, Владыка.
Асмодей начал растворяться сотней теней.

12

ГМ – послесловие.
Когда Асмодей растворился, а Мильканстьер попросту исчез, не насовсем, он просто начал наблюдать за происходящим. В покои владыки вошло существо, с белыми крыльями, так называемы чистокровный ангел высшей степени, архангел, который скрываясь за белоснежным балахоном, прошёл к трону владыки.
Демоны стражи, попытались наброситься на нее, но один лишь взмах пальца заставил их приклониться. Те лишь заметили, что эта была девушка, девушка с белоснежными волосами, она что-то сказала владыки и так же спокойно ушла,вернее исчезла у дверей тронного зала.
Единственное что сказала пришедшая была одной лишь фразой, которую расслышал лишь Мильканстьер, и то только её часть, оставшийся наблюдать за событиями
—Ты умрешь, – все что расслышал Мильканстьер, он направил одного светящегося мотыля к Асмодею, который передал ему следующие слова: «Посмейся вместе со мной, владыке пригрозил смертью Архангел, причем он явилась прямо в замок, чего не было при твоем любимо Мундусе, назревает что-то во истину веселое».

Эпизод закрыт!


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Покои владыки » 9.09.2010. Эпизод Д.М. 1. Ох уж эта особа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно