Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Город » 10.09.2010. Эпизод 3. СМИ по душу полукровки.


10.09.2010. Эпизод 3. СМИ по душу полукровки.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Время: 14:00-14:20;
Погода: Хмурое серое небо, слабый ветер, достаточно прохладно
Место действия: Город, офис Данте
Участники (в порядке отписи): Нэли, Dante
Суть эпизода: Странная девушка, которая, так и не представившись, ушла, оставив значительную сумму средств и задание. Полукровка уже собрался было направиться к месту выполнения задания, но ему не позволили, а именно пришла журналистка, чьей задачей на ближайшие время не на шаг не отходить от Данте и собрать о нем как можно больше информации.
Разговор, в котором журналистка пытается  притереться, любыми способами (без полного разврата конечно) к Данте, дабы отправиться с ним на его задачу.

Примечание: Нэли, смогла увидеть только спину уходящей девушки, лицо, или подробные приметы запомнить не удалось. Прошу учесть, что текущего задания Данте, журналистка не знает (4.7. свода правил)

2

ГМ- Нэли.
Рыжая бестия, а именно так охарактеризовали эту девочку в агентстве. Почему? Да все просто, она не отлипала от целей своих исследований ни на шаг, а сейчас еще и такая аппетитная кандидатура для исследования.
Девочка весело шагала по улице смотря в разные стороны. Недавняя встреча с неизвестным, не сильно встревожила её, да и она уже успела о ней забыть, правильно, зачем помнить столь странные вещи, странных людей, которые даже имени своего сказать не может.
А это еще кто? – буркнула про себя та завидев как какая-то беловолосая невысокая девушка уходила из агентства – Не ужели у Данте есть девушка? – Нэли быстро зашла по ступенька и открыв дверь прямо с порога, как умела отбарабанила
Это городская газета, я Нэли Лотсман, пришла чтобы рассказать о ваших геройских похождениях всему миру! – Улыбаясь выговорила та наконец заметив что стоит в шаге от объекта исследований и машинально протянула ему руку для рукопожатия, во второй держа диктофон который уже что-то писал, видимо приветствие.
Ну давай, пусть все будет так просто, и мог бы побриться! – девушка улыбалась и закрыла глаза, дабы выглядеть еще милее.

3

От столь стремительно приветствия Данте опешил. Только открыл входную дверь и тут тебе на, уже кто-то тянет ручонки, и ты не знаешь, что первым делом сделать, поздороваться или вырубить диктофон.
- Кто вы такая и как меня нашли? – Ситуацию усугублял и чемодан набитый деньгами, который охотник разве что не прижимал к груди, дабы у него вновь никто не отобрал будущие честно заработанные одолженные деньги.
- Прости, но я маленько занят. Вот мой телефонный номер. – Данте вынул из заднего кармана помятую визитку агентства и сунул её в протянутую журналисткой ладонь.
«Летом приходи девочка, летом».
- Позвони через недельку, может подумаю, что вам рассказать. Так что… бывай, до скорого красавица.
Ситуация неоднозначная. Охотник даже не захлопнул дверь, пытаясь обойти её с разный сторон и таки проскочить в ту узкую полосу свободного пространства, которую предоставила ему худенькая и молоденькая девочка.

4

ГМ - Нэли

Бууу – пробубнила и слегка взъерошилась девушка – Я же сказала, я Нэли Лотсман корреспондент городской газеты, начальник приказал, кто-то там, на Мо, Мооо, Мооооор… – девушка пыталась выговорить имя не без известного для охотника человека, но вскоре кашлянула и не договорив сразу же начала отвечать на вторую фразу вернее говорить своим милым ангельским голосом.
Ну зачем же мне Ваш, номер, я прямо сейчас отправлюсь с вами, куда бы вы не пошли – девочка отбросила визитку и уже хотела сцапать Данте, как тот прошмыгнул мимо.
Топнув и практически ничего не сказав она развернулась и как хвост прицепилась к Данте, убрав диктофон, а если быть точным то привесив его на шею, достала блокнотик и начала там что-то записывать, вернее не что-то а «Этот злостный тип не хочет сотрудничать, ох я ему покажу милую Нэли!», захлопнув блокнотик девушка подбежала к Данте и обняв его пробормотала
Если вы мне сейчас откажете, то меня выгонят с работы – жалобным голосом, и с милым взглядом проговорила Нэли, желая все-таки втереться в компанию к полукровке.

5

«Да кто ты такая, и откуда взялась на мою голову?» - Устало выдохнул охотник. Не успел он проснуться, как на него словно ниспослали ворох юных девушек, которые делали что хотели, приказывали, крутились под ногами, безумолку болтали, словно заводные игрушки.
«Если это новая шутка Моррисона, не смешно, совсем не смешно».
-  Невозможно. – Его голос оставался спокойным, но еще немного и с журналисткой придется что-то делать.  – Если ты последуешь за мной, это может стоить тебе жизни. Решай, что хуже: быть мертвой безработной или живой безработной?
Данте осторожно развел руки девушки, освобождаясь от её цепких объятий. Это оказалось не сложно, даже если бы он не обладал сверхчеловеческой силой. На секунду его глаза стали такими же холодными как у Вергилия в день их последней встречи.
- Это задание не для девочек. Ты будешь только мешать, и путаться под ногами. Да и что у тебя есть? Ручка для записи?  Блокнот? Диктофон? Вряд ли эти ребята, которым я всажу несколько обойм патронов в голову, жаждут популярности в какой-то портлендской газетёнке вроде твоей.
Этих слов должно было хватить, чтобы остудить пыл девушки, и если она достаточно умна, согласиться и повернуть в сторону редакции. Так лучше, пусть пишет про моду или кумиров  кино и музыка.

6

Гм – Нэли.
– Если ты последуешь за мной, это может стоить тебе жизни. Решай, что хуже: быть мертвой безработной или живой безработной?
Мертвой безработной! – буркнула девушка в ответ – Живой я без работы не останусь – более спокойно продолжила она
Последнюю фразу она попросту прослушала, и видимо в редакцию поворачивать вовсе не собиралась. Помимо этого она сделала такой вид будто что-то вспоминала, а если быть точным то именно вспоминала. Поднеся палец к губам, и смотря на полукровку она, наконец, кашлянула.
А вот да точно – словно вывалившись из себя произнесла девочка – Я тут по дороге человека видела, кстати он на вас похож, он просил передать вам, мм как же там – девочка помолчала после чего снова что-то пробубнив под нос продолжила – "Когда при полной луне по лезвию бегают искры, я вспоминаю тот день" – словно копируя предыдущего встреченного существа выговорила Нэли – В любом случая я иду с вами! – крикнув это она пробежала вокруг полукровки и остановилась перед ним.

7

Девушка отказывалась прислушаться к вечному сиянию чистого разума и вернуться домой, в теплое кресло, сочинять интересную статью о том, как наши уважаемые правоохранительные органы браво борются по ночам с тварями тьмы. Их контора, естественно, не так крута, как агентство «Дэвил Мэй Край», но если они поддадут жару, из них могут получиться вполне сносные дэвилхантеры.
- Делай что хочешь, - махнул рукой Данте, мысленно смирившись с рыжим хвостом за своей спиной, - я тебя предупредил, теперь не жалуйся и не плачь.
- А вот да точно. Я тут по дороге человека видела, кстати он на вас похож, он просил передать вам, мм как же там... – девочка помолчала после чего снова что-то пробубнив под нос продолжила – "Когда при полной луне по лезвию бегают искры, я вспоминаю тот день"  В любом случая я иду с вами!- Проворковала Нэли, а Данте остолбенел, первым, кто пришел ему на ум был Вергилий, падающий в бездну. Что и говорить, он видел его в облике Нэло Ангело, но именно тем, точной копией себя младший близнец запомнил Вергилия много лет назад. Брат отверг его руку помощи, выбрав путь демона. А мог бы жить тут, в мире людей и спокойно самоутверждаться на разной живности вроде тех демонов, на которых им приносят заказ особые клиенты.
- Надеюсь, ты не на каблуках, топать придется долго. Сегодня я без машины.
Мятежник, спрятанный в чехол от гитары, ощутимо сдавливал плечо. Данте подумал о массаже, который ему могла бы сделать Триш, но в один прекрасный день девушка ушла на задание и не вернулась. Через пять дней позвонила в его контору и сказала, что хочет отдохнуть от вечных долгов охотника, грязи, хлама и самого Данте. Короче всё как всегда, ничего не поменялось.

8

ГМ - Нэли.
я тебя предупредил, теперь не жалуйся и не плачь
Ой, да ну вас, будто я и без вас не знала – фыркнула девушка, отправившись за Данте, делая пометки в блокноте.
После пары шагов девушка, порылась в небольшой сумочке и достала фотоаппарат и сделала снимок Данте, ну вернее его спины с чехлом, в котором, что-то было.
А вы на задание с гитарой ходите? – слегка посмеявшись, мило выговорила Нэли, топая за спиной.
Он думает, что я буду за ним бегать по лесам, и городу в каблуках, чтоб у меня ноги отвалились? Ага сейчас! – далее девушка шагала молча.

9

- Использую новые революционные  методы борьбы с некоторыми подвидами. Да и с гитарой веселее, знаешь ли.
В голове Данте вертелась одна мысль. Нет, даже две! При этом они постоянно путались и натыкались друг на друга:
«Куда деть чемоданчик  с деньгами?!» и «Как отбрыкаться от навязчивого общества Нэли?»
Быстрым шагом Данте шагал по улицам города, стараясь затеряться в толпе прохожих и оторваться от преследования. Временами он оглядывался и снова замечал за собой рыжеволосое создание, намеревавшееся стать, свидетелем его подвигов, детально записывая каждый его шаг. Нет, так дальше продолжаться не могло, девочка может стать трупом после первого свидания с каким-то уродцем из Ада. Демоны вряд ли оценят её женственные формы, отдав предпочтение некрофилии.
- Так, стой тут. – Данте резко остановился напротив оружейного магазина. – Сейчас сделаю несколько покупок, и вернуть. Товар специфический и хозяин при тебе продавать мне его не станет. Ты же не хочешь подставить своего героя, детка?
С  этими словами охотник вошел в дверь и скрылся за прилавками. Но вместо покупок, вышел через черный ход и быстро, как воришка побежал дворами в сторону центральной улицы где можно поймать такси.

10

ГМ-Нэли

Девушка шагала за Данте, ловко, как вода просачивалась сквозь толпу, не теряя полукровки из виду. Она просто шагала за ним, словно хвост, милый рыжий хвост… Ну или не милый? Этого, увы не известно, ибо парня который уж очень сильно понравился бы бестии не нашлось, или просто парням не нравились такие бестии? Собственно эти мысли часто посещали саму журналистку, но как говориться, с такой работой, только не ревнивых мужей.
Остановившись у оружейного магазина и прослушав лекцию на тему «стой тут» девушка добавила Что там Морисон говорил? – подумав это и посмотрев на скрывающегося в здании объекта исследования девочка развернулась и быстро затопала в сторону свернув в переулки.
«Он будет использовать любые хитрости, чтобы избавится от Вас, порой и самые глупые и старомодные» - так он сказал – вспомнив, речь между Нетс Аллом, не сменным главы СМИ в Портленде, да и вообще известнейшего человека, и Морисоном пробормотала себе в мыслях девчонка, сворачивая в очередной переулок.
Если мне не изменяет память то… – девушка вышла из переулка и как ни странно попала на главную улицу, по которой толпами ходили люди, и ездило множество такси.
Так а теперь более длинный путь, ну или коротки для выхода с черного хода оружейной – девочка стала у темного переулка, встав в позу «матери ждущий ребенка который задержался на два часа, ожидала появления полукровки, который собственно и появился…
Встретила девочка его широченной улыбкой, как бы говоря «что бы ты ни делал, но от меня не уйдешь». У девочки еще были сотни вариантов, куда мог двинуться Данте, но улыбка, и поза, могли точно сказать, что хоть она и человек, но младшего брата Спарды, а ныне её цель для изучения, она достанет из под земли.

11

-  Да как ты…? Чтоб тебя…! Ммм! – Взвыл Данте, изображая фейспалм.  Как она могла догадаться о том, что охотник решит скрыться от неё таким хоть и примитивным, но очень действенным способом? Как нехорошо вышло.  Ненормальная девчонка, она для него как чемоданчик без ручки.
- Идем. – Наконец сделал вид, что смирился охотник. – Значит так. У меня есть несколько условий, которые ты должна  выполнить. Если я скажу пригнуться или спрятаться, быстрым шагом выполняешь мои приказы. Не путаться под ногами и никакой болтовни.
Данте шел вдоль улицы, свернул в ближайший переулок, зашагал по проспекту, кажется, он даже не думал вызывать такси. Через десять минут он обернулся посмотреть, не отстал ли от него рыжий хвост. На одном перекрестке охотник купил себе хот-дог, идти далеко!
- Думаю, к вечеру дойдем. – Сообщил он девушке, давясь вредной едой, которую неизменно расщеплял желудочный сок полукровки, облизывая пальцы. – Эх, надо было покупать еще один. Или взять с собой пиццу.

12

ГМ-Нэли
На речь Данте девочка лишь улыбнулась топнув ногой в знак того что Данте пойман окончательно и бесповоротно.
Ага идем, кстати, куда? – даже не дослушав правила, выговорила Нэли, отправившись за ним. Когда Данте начал нервно оглядываться видимо желая чтобы рыжик все же исчезла, девочки это слегка поднадоело, и плевав на все остальное, она как закадычная подруга схватила Данте под руку и прижавшись к нему отправилась дальше.
Ухх, если этот тип еще раз попробует исчезнуть, я ему покажу! Будет знать как пытаться скрыться от лучшей журналистки Нэли! – бурчала в мыслях девочка, будто представляла как отчитывала Данте за малейший проступок.
Если мы идем куда-то, скажите, я знаю все короткие пути этого города, вы собственно уже это и так знаете, Данте – мило выговорила та, смотря только вперед, будто отправлялась в свое великое путешествие.

13

- Эй-эй, хватит ко мне прижиматься. – Всплеснул рукой Данте.
«Иначе подумает еще кто, что я клею малолетнюю девицу».
- Если я скажу, быстрее мы не придем.
Тяжело вздохнув, он неожиданно понял, что ему никуда не деться от этой нахальной девицы.
«Еще одна слишком настырная женщина в моей жизни. На этот раз от меня требуют внимания вместо денег и шмоток».
Подумав немного, что с этим нужно быстрее разобраться, покончить раз и навсегда, он сжалился и поймал такси. Им попалась машина с удачной конструкцией, с пластиковой панелью, которая разделяла водителя и пассажира на заднем сидении. Назвав адрес, Данте прикрыл окно так, чтобы до водила не слышал о чем беседует эта пара.
- Знаешь, крошка, если ты напишешь обо мне статью, это будет конкретное палево всей моей конспирационной работы за всю мою карьеру. Давай договоримся так, я показываю тебе то, что ты не увидишь никогда в своей жизни, и если ты останешься жива и не убежишь при первом же нападении, ты напишешь об этом, но в качестве главного лицедея выступит какой-нибудь Педро.
Машина спускалась с горки на приличной скорости, и Данте краем глаза заметил вдали очертания замка. Деньги спрятать он не успеет. Это плохо. Придется бегать по замку с ними, попутно следить за  Нэли.
«Прямо как одной из этих дешевых компьютерных игр!» - Недовольно покачал головой охотник.

14

ГМ-Нэли

--Бе-бе-бе! – буркнула девочка сев следом в такси к полукровке чью жизнь с нынешнего момента должна будет описать от «а» до  «я», что, несомненно, радовало наглую особу.
Дальнейший речитатив она будто бы записывала, периодически поглядывая то на водителя, то на свою цель исследования. Если заглянуть в блокнот то разобрать, что именно там написано, не просто сложно, а невероятно сложно. Хоть Нэли всю свою сознательную жизнь училась на отлично и хорошо но вот с рукописным почерком на скорую руку было настолько плохо, что даже самый плахишь школьник сможет этому попросту позавидовать.
-- Дон Педро? – рассмеялась девчушка попутно помечая новое имя, после недолгих записей Нэли продемонстрировала блокнот Данте – Такое пойдет? – в самом низу листа красовалось плохо различимое «Винст», но из-за почерка можно было прочитать что угодно.

Офф: вдохновение видимо по прежнему гуляет на Канарах и говорит не ждать себя...

Отредактировано Game Master (2011-12-14 01:07:08)

15

Взглянув на бумажку, Данте только кивнул в ответ, причем было также непонятно, согласился ли он, или наоборот возразил.
Такси подпрыгнуло на кочке, а Данте едва не навернулся головой о потолок, тихо бурча ругательства в адрес водилы. Нельзя сказать, что охотник был грубияном, но несколько едких реплик, вроде квадратных колес, лесовоза и бревен на заднем сидении он высказал. За такое даже жалко было платить деньги. Чем ближе машина подъезжала к замку, тем больше становилось подобных ухабов. Вот что значило выехать за центр города!
- Приехали! – Водитель остановился за километр от замка, открыв окошко, потребовал оплатить проезд.
- Чего? Мы не доехали фиг знает сколько. За что платить?
- Я дальше не поеду. У этого места дурная слава. Говорят по вечерам тут бродят демоны, поэтому выметаемся из машины и дальше топаем ножками.
Данте недовольно фыркнул, расплатился за проезд и поплелся в сторону высокой постройки, нависавшей над городом черным острогом.
Быстрым шагом дойти до замка не составило бы труда, если бы не долбанная дорога, о которую постоянно спотыкался охотник.

Эпизод завершен.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Город » 10.09.2010. Эпизод 3. СМИ по душу полукровки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно