Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Город » 10.09.2010. Эпизод 2,2. Агентство, Данте, Зло, и много много денег.


10.09.2010. Эпизод 2,2. Агентство, Данте, Зло, и много много денег.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время: 13:20-14:00;
Погода: Хмурое серое небо, слабый ветер, достаточно прохладно
Место действия: Город, офис Данте
Участники (в порядке отписи): Dante, Tessa (добрая форма),  Нэли(возможно позднее)
Суть эпизода: Тесса лично приходит в офис полукровки с кейсом, с предложением работы, милое лицо, добрая улыбка, внешний вид принцессы под зонтиком и без охраны. Данте же, сидит в офисе, за своим столом и ждет задание, которое Морисон да и его закадычные подруги, принести не могут, собственно на этой ноте и начинается эпизод.
Примечание: Параллельно этому эпизоду проходит эпизод 2.1, исход которого решит, успеет ли Нелли увидеть Тессу или нет. События параллельного эпизода неизвестны.

Итог: Согласие на работу получено, Тесса ушла. Нэли же, к моменту разговора не успела.Эпизод завершен.

2

Данте проснулся около часа дня. Голова гудела от выпитого вчера, а может и  сегодня спиртного , а тело так и не успело восстановиться от посиделок в кафе-баре «У Фредди». Охотник осмотрелся по сторонам: брошенный в углу красный плащ, но меч очень бережно уложенный на крюки-кронштейны, которые сам вбивал в стену после последнего переезда в новый город – Портленд.
- Фигово… не все полезные гены передались мне от… - он не стал произносить вслух слово «отец».
Остыв под душем, охотник накинул на шею полотенце, окончательно придя в себя. Заглянул в холодильник, вздохнул, подавил громкое бурчание в животе.
- Даже мышь брезгует повеситься… - констатировал он сей прискорбный факт. Это место вечного холода, которое грозились отключить злые электрики за неуплату его хозяина электричества, давно не видело человеческих продуктов питания: две бутылки пива и вечная мерзлота. Позавтракав в обеденное время пивом, охотник сел за рабочий стол, придав телу полугоризонтальное положение тела, сложив ноги на уйму счетов, которые падали на его голову словно снег, рискуя превратиться в снежный ком, и поглотить Дантес головой под своими цифрами и буквами.
«И откуда оно берется? Счет за электричество, за воду, аренда помещения…» - однажды он попытался перебрать эту кипу, но очень расстроился и решил просто выкинуть их в мусорную корзину.
А сегодня помимо душевного расстройства извечной проблемы деньги-их отсутствие, добавилась и отвратительная погода.
«Эх, надо бы повесить табличку «Закрыто на переучет».

3

Звон колокольчика, легкий шаг, и на пороге офиса прямо в шаге от дверей внутри стояла девушка больше похожая на принцессу, нежели на обычных посетителей офиса. В правой руке та держала миловидный белый зонтиком, и кейс в левой. Догадаться что было в кейсе довольно просто, ведь всего два варианта, правда? Либо кто-то пришёл подорвать офис, держа бомбу в довольно дорогом чемоданчике. Либо в кейсе денежная сумма.
"Надеюсь этот асталоп не на творит дел, и будет ждать меня а не нарушит приказа и не припрется в офис, мне тут разборки не нужны!" – с этими мыслями девушка, ничего не говоря, двинулась к полулежащему Данте, попутно закрывая зонт и опуская его вниз, будто трость
Нет дождь уже закончился, но видимо, раз зонт был взят с собой, им стоило воспользоваться, или нет?
Я так полагаю, вы Данте? – Мило выговорила девчушка, немного поежившись, остановившись возле стола полукровки и, положив кейс ему на стол, осмотрелась.
У меня есть для вас небольшое задание, за вознаграждение конечно – с этими словами Тесса, прошагала к дивану и будто стряхнув рукой пыль, села в центре, уставившись на полукровку, видимо ожидая его реакции, а вдруг отрицать очевидное начнет?

4

Как Данте уже успел отметить, погода была фиговая, поэтому он планировал немного почитать журнал об оружии и прикурнуть, тем более что глаза невольно закрывались сами собой. Так бы он и сделал, не нарушь его покой и гармонию с самим собой посетитель, не вовремя зашедший в его конторку.
- Извините, но мы еще закрыты! – Пропел он и закинул на лицо журнал, показывая всем телом своё отношение к происходящему. – Если хотите в туалет – он на заднем дворе.
«Это же надо, в такую рань вдираться в агентство! И без кодового слова».
Гостья что-то тяжелое положила на стол и рамка с фото матери подпрыгнула, словно вздрогнула от испуга. Охотник приподнял журнал за уголок и неодобрительно окинул взглядом чемодан.
- Полагаете верно, но сегодня у меня выходной. Завтра тоже. И после завтра, и после-после завтра.

5

Девушка и не ожидала быстрой сговорчивости полукровки, особенно если учесть, как ведет себя его брат.
А я никуда не тороплюсь, правда боюсь, содержимое кейса привлечет ваше внимание, гораздо быстрее – девушка полностью расслабилась на диванчике.
Интересно как долго ты собираешься мне противиться – девушка смотрела на полукровку, достаточно мило, накручивая на палец прядь волос расположенных у груди. 
Да и думаю, содержимое кейса вам пригодится – девушка мило улыбалась, и произносила все мелодичным мягким голосом, будто пыталась охмурить Данте, хоть это поистине было не так, даже совсем не так.
Развесели меня, и согласись на работу, а после… После я просто продолжу делать то что хочу, – девушка  окончательно развалилась на диване, вернее легла на спину будто собиралась заснуть, или же по попросту искала более удобную позу.

6

Лениво сняв ноги со стола, Данте  как бы между прочим посмотрел на открытый кейс и его содержимое. Привлекательно. Большие деньги любого привлекали на сделку. Но что за сделку могла предложить эта девица, появившаяся из неоткуда в обход Моррисона и Леди? Охотник убрал ноги со стола переводя взгляд с денег на заказчицу и обратно.
- Хочу предупредить сразу, дабы у нас не возникало непоняток. Я берусь только за те дела, которые мне нравятся. Если мне не хочется, вам не помогут даже все деньги мира. Поэтому побыстрее выкладывайте зачем пришли, а там посмотрим. - Да, изысканными манерами охотник не отличался.
Он намекнул на то, что не являет марионеткой, которой может помыкать каждая женщина, даже не смотря на то, что Данте нуждался в деньгах как никогда. Если дело будет связано с особым риском, вроде запихнуть особо рьяного засранца, желающего стать властелином мира, назад в Ад или разыскать пропавшего кота – это не к нему.

7

Ни манер, ни уважения, впрочем, и не должно быть таковых. Тесса слегка улыбнулась, нет, это не было чем-то хищным, а улыбка обычной девушки, чуть ли не школьницы пришедшей к незнакомому дядьке просить помощи.
”Очень интересно, ну что ж начнем вводить в курс дела, вернее в то, что ему стоит знать” – девушка повернула голову.
– Уважаемы Данте, как вы знаете,”А это сложно было не заметить и не знать” – девушка  хотела улыбнуться, но на этот раз сдержалась и продолжила говорить достаточно спокойным голосом.
Недалеко от города появился немного жутковатый замок – девушка немного помолчала, после чего села -- Нужно всего лишь метнуться до него, и провести разведку всех помещений – девушка плавно развела руками, мол плевое дело – В любом случае, рано или поздно к вам придут другие люди и будут просить тоже самое, не так ли? – девушка наклонила голову и в этом положении ждала ответа собеседника.

8

Данте открыл рот, от неожиданности, но тут же его закрыл. Ситуация явно была неоднозначной, а клиентка, которая желала быть клиенткой явно что-то недоговаривала.
- Об этом замке много говорили «У Фредди», но мне, если быть честным, по тангенсу, что какой-то богатый папочка захотел построить для своих девочек или для души слишком вычурный для современных жителей Портленда замок. Многие люди стремятся узнать то, что им в принципе не нужно знать.  Вы хотите, чтобы я нарушил закон и пробрался на чужую территорию, но что-то не договариваете мне. Что я должен найти в замке? Это что-то ценное, если вы предлагаете мне такие деньги. – Неожиданно ему захотелось взять пачку денег и пролистать, не лежат ли там бумажки?

9

Девушка выслушала полукровку и поднялась, направившись к углу с проигрывателем.
Вы думаете, что нарушите закон? – девушка слегка нагнулась к аппарату и будто бы изучала его.
Я бы и сама сходила к замку, но на подходе встретились демоны, и сами понимаете, что человеку к нему попросту не пробраться, да и на территории замка может встретиться несколько штук – девушка, прогладила аппарат, будто проверяла наличие пыли, после чего нажала на кнопку, но ничего не произошло.
”Аппаратура в моих руках почти всегда не работает” – улыбнувшись, заключила Тесса, развернулась и направилась к лестнице.
Найти же? Я вроде говорила, что вы должны просто проверить все двери и сказать что внутри, в любом случае эта работа охотника на демонов, не так ли? – девушка присела на ступеньку уставилась в пол.

10

Последняя фраза о работе для охотника за демонами как-то успокоила Данте, он даже встрепенулся, ожил, в глазах появился тот чумовой азарт, с которым он обычно режет в капусту демонов. Хей-хей, сейчас он как выйдет, как размахнется мечом, как покажет силушку богатырскую…
Вот только засада: офис нельзя было передвинуть до замка, который находился довольно далеко от агентства.
- А вы, я так понимаю одна из тех богатых девочек, которые хотят купить это странное место, - его руки тянулись к пачкам денег. – И не стыдно вам выживать из старого заброшенного замка бедных демонов?
«Сгоняю туда, и может нормально поем. Закажу двойную… нет, лучше тройную пиццу», - Охотник даже начал строить планы на остаток дня.
- Подкинете до замка? У меня сегодня напряг с транспортом. – И Данте почти нырнул рукой в чемоданчик за предоплатой за работу.
«Не могла же такая вся правильная принцесса без телохранителя отбить ноги на здешних колдобинах с полным чемоданом денег.  Для таких фиф сей моветон недопустим».

11

А вы, я так понимаю одна из тех богатых девочек, которые хотят купить это странное место
На эту фразу девушка попросту улыбнулась и не ответила, впрочем, как и на следующую. Ведь в действительности, какая разница в том что «хозяйка» собирается делать с замком, ведь так? Девушка поднялась со ступеньки и подошла к столу полукровки, положив руку на крышку кейса.
"Достаточная награда за возможность призвать Ад в этот мир, не так ли?" – девушка сменила улыбку, достаточно милым выражением лица
- Подкинете до замка? У меня сегодня напряг с транспортом
Извините, но деньги на найм транспорта включены в Ваш гонорар, господин Данте – девушка провела по крышке кейса пальцем и, не закрывая его, направилась к выходу.
Как только работа будет выполнена мы встретимся в замке, надеюсь, вы не чего не имеете против, ведь так? – девушка обернулась перед самой дверью взяв в руки зонт.

12

- От черт! Эй! Ты куда… постой! Что мне.. да я… - Данте переводил взгляд с чемоданчика с деньгами на девушку, удалявшуюся к выходу. Охотника терзали два чувства, догнать и узнать побольше информации, и забрать деньги. Но куда их девать? Не дай Бог в офис нагрянет Леди и выгребет все его денежные сбережения? А он еще не рассчитался на пули и целый список  долгов.
«Ффффффф… файн! Найти сейф и оставить деньги там!»
Спрятав одну пачку с купюрами во внутренний карман, охотник достал чехол от гитары, бросил в него Ребиллион,  пистолеты и чемодан.
Вот так незадача!
Данте напоминал на нашкодившего кота, который не знал, куда спрятать продукт своей деятельности. И едва он хотел ступить на порог,  дабы выбежать и поймать такси, добраться до вокзала, снять камеру хранения и запихнуть в неё оставшиеся деньги, как услышал шаги на крыльце агентства.
«То пусто, то густо», - застыл он при входе, в ожидании открытия, задумчиво и с нелепым выражением лица почесывая бороду на которой заметно отросла щетина.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Город » 10.09.2010. Эпизод 2,2. Агентство, Данте, Зло, и много много денег.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно