Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Город » 10.09.2010. Эпизод 2,1. Знакомство с не назвавшим себя.


10.09.2010. Эпизод 2,1. Знакомство с не назвавшим себя.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время: 13:20-.
Погода: Хмурое серое небо, дождь кончился, слабый ветер, достаточно прохладно.
Место действия: Город, улицы Портленда, в десяти минутах ходьбы от офиса Данте
Участники (в порядке отписи): Нэли, Vergil.
Суть эпизода: Пока госпожа договаривается с Данте, Вергил попросту стоит в темном переулке и ждет возвращения госпожи, скажем из-за наказания. Нэли же совершенно удачно решила срезать путь,  проходя этим редко используемым переулком. Что произошло при встрече двоих, решит эпизод.
Примечание: Параллельно этому эпизоду проходит эпизод 2.2, что происходит в агентстве, Вергил не знает, что происходит там.
Приказ госпожиЖдать, гражданских не трогать, имя свое в разговорах не упоминать. Странных задержать на сколько можно.

2

ГМ – Нэли
Девочка чуть ли не бегом бежала по улочкам. Кепка пару раз чуть не слетела с головы. Вид достаточно растрепанный, будто девушка даже причесаться не успела, а просто проснулась в офисе, вернее, почему будто? Эту ночь девушка действительно провела в офисе завершая последнюю работу перед грандиозным заданием связанной с сыном Спарды.
Чёрт, опаздываю! Начальник прибьет меня, если узнает что я не успела поймать Данте, надо прийти к нему как можно скорее! – девочка свернула в переулок, самый ближайший переулок к агентству. Поворот, поворот, еще поворот и… Столкновение. Несясь девушка просто наткнулась на странноватого парня, стоявшего в переулке.
Ой, нада бы извиниться!Извините – девушка всматривалась в лицо незнакомца.

3

Должен сказать, что бой с привратником немного развеял скуку, но вряд ли хватит запала на долго, и я вновь вынужден скучать за километр от родного братца, которого хозяйка совращает на вляпывание в очередное го... приключение. Всего лишь немного подождать, не более, и тогда она сама подпишет приговор себе же, дав то, ради чего собственно и горбачусь на девчонку.
Так как вышли на роботу, то пришлось немного приодеться. Что-что, а черный рабочий костюм под чешую всегда имею в загашнике в идеально чистом состоянии.
И сейчас, стоя в каком-то переулке, и подпирая спиной стену, жду очередного приказа, который и телепатически может прийти.
Удар в бок из равновесия не вывел однако не очень приятно, когда тебя пытаются сбить с ног, даже если это и очень милая рыжая особа, явно запыхавшаяся.
Извините
-Малышка... в другой смотри, куда прешь, не все в подобных темных местах могут быть добренькими самаритянами.
Это чудо меня раздражает, при чем одним только своим существованием.

4

ГМ – Нэли
Мммм?! – Нэли начала всматриваться в лицо незнакомца – Какой-то он странный – девочка развернулась и вдруг осознала, что все-таки совершенно запамятовала о том, где именно находиться офис её объекта исследования.
Но Вы то хоть и очень странные, добрый самаритянин ведь так? – Нэли вновь повернулась к полукровке и улыбнулась – Я вот тут агентство Devil May Cry ищу, не подскажете это в какую сторону? – журналистка развела руками, будто показывала два единственных направления в которые можно было повернуть.
Сказать, что рыжеволосая была странной, это равносильно молчанию, наткнуться на незнакомца, который еще тут явно за чем-то стоит и вести с ним милую беседу… С одной стороны это одно из тех качеств которые сделали её журналисткой, порой такие встречи давали не плохую информацию.

5

Я вот тут агентство Devil May Cry ищу, не подскажете это в какую сторону?
-Детка, тебе лучше в песочнице играть, чем по таким заведениям шляться. Пропадешь без вести, костей не соберут.
Ну люблю детей, писклявых девчонок и таких вот личностей, которые не понимают, куда суют свой любопытный нос, и что его могут откусить к чертовой матери. Нет, конечно подсказать нужное направление совсем не сложно, более того, она как раз туда и бежала, но что-то желания совершать добрые поступки сгнило на корню сегодня утром. Долбанный приказ не нарушить, а новых пока не поступало.
Может можно ее использовать?
-Впрочем, оно не далеко отсюда, и личность там интересная живет
Я бы мог сказать больше, но опять-таки, нельзя. Или можно? Можно ее использовать, чтобы предостеречь братца...или сообщить ему что-то такое, что-то, что в будущем заставит раздолбая пошевелить мозгами, а не бросаться в первый же овраг.
-Думаю, ты можешь мне пригодится. Хозяин ДМК... ты ведь не забудешь ему кое-что сказать? "Когда при полной луне по лезвию бегают искры, я вспоминаю тот день".
Не очень сложно, правда?

6

ГМ- Нэли
Ой да что вы говорите мистер инкогнито – девушка улыбалась и мило болтала с незнакомцем.
-Впрочем, оно не далеко отсюда, и личность там интересная живет
Недалеко это хорошо, а то что личность там интересная я и так знаю – девушка вышла из переулка и посмотрела по сторонам. 
Ничего интересного – Девочка подпрыгнула и потянулась смотря в хмурое небо.
Если не забуду передам – Девочка снова повернулась к незнакомцу – Так куда?

7

-Прямо, малышка, как в сказке. Всегда прямо и никуда не сворачивай, а то заблудишься и сообщение не дойдет до адресата.
Она типа прикалывается? Если знает, как выглядит Данте, то почему не назвала меня его именем? Неужели теперь между близнецами есть отличия, ммм?
Когда девушка ушла, я снова прислонился к стене, но уже с более повышенным настроением. Когда собственные планы начинают воплощаться в жизнь, да еще и пользуясь случаем и другими личностями, то существование наливается красками более яркими, чем сама жизнь.
Ждать в переулке надоело, почему бы мне не пройтись куда-нибудь? Скажем, посижу у фонтана, полюбуюсь природой.
--->след.эпизод

8

ГМ - Нэли
Спасибо странный человек – с этими словами девочка побежала в направлении агенства, оставив за собой обстановку полной наивности и радости, собственно девочка и произнесла это с достаточной радостью.
ГМ – телепатия.
Можно уходить, отправляемся обратно, немедленно – все что произнесла госпожа, вернее для полукровки это было больше похоже на крик.

Эпизод закрыт.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Город » 10.09.2010. Эпизод 2,1. Знакомство с не назвавшим себя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно