Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Пригород Портленда » 10.09.2010. Эпизод №1. Жуткий замок, странный амулет.


10.09.2010. Эпизод №1. Жуткий замок, странный амулет.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Время: 10:00-
Погода: Легкий дождь, слабый ветер, достаточно прохладно.
Место действия: Окраины Портленда, Северная деревня, заброшенный дом на окраине поселка.
Участники (в порядке отписи): Vergil, Tessa  (добрая форма)
Суть эпизода: Вергил вернулся в заброшенный дом после очередного задания, вернее охотой за группой слабых демонов (гордыни). Цель же была попробовать достать амулет, который буквально на днях подобные твари стащили из дома, удача (амулет выглядит как обычная женская безделушка, должен открываться, но закрыт наглухо). Тесса же спокойно спит, вернее, лежит на полуразвалившейся пыльной кровати с закрытыми глазами. Основная цель обсуждение замка, и плана ближайших действий.

2

Злой, голодный и усталый охотник на себе подобных вернулся к месту встречи. Охота прошла удачно - на брата не нарвался, кости размял, душу на мелочи отвел, заказ из мелких лап вырвал. К слову о заказе. Тоже какая-то мелочь, которая могла привлечь гордыню разве что блеском, потому как никакой силы от нее не ощущалось.
Да еще и этот дом... не дом даже,а чистой воды сарай. Пыль, грязь, крысы по углам. И Тесса, новая хозяйка. О, да, я вынужден время от времени выполнять приказы, благо она этим не злоупотребляет. Если опять придется ловить и свежевать крысу... да уда я денусь теперь? А вообще, грех жаловаться.
-Допустим подвеску я достал. Но зачем она нам нужна? По мне это была пустая трата времени, да и замок клинит.
Впрочем, мозг мне тоже. Что ты задумала, когда посылала за амулетом? Чего не говоришь мне?
Внутрь пройти пришлось, стоять на пороге, когда в спину дует пусть слабый, но ветер, усиленный мокрой одеждой - не самое приятное занятие.

3

Скажем, подвеска эта достаточно… – девушка открыла глаза и повернулась на бок, уставившись на вошедшего полукровку, и после паузы продолжила – Важная, а открывать её, может сил еще не хватает? – с этими словами она вновь повернулась на спину и уставилась в потолок, который достаточно хорошо был овит паутиной.
Действительно амулет был важен, и по большей части не для каких-то далеко идущих целей или планов, нет, это странное напоминание о прошлом, которое возможно и сыграет свою не малую роль в ближайшем будущем.
Кто стащил? – внезапно довольно серьезно, будто злая её часть, выговорила девушка, сев на кровати, попутное урчание живота заставило задуматься о надобности поесть.
Девушка поправила смявшиеся волосы и свесив ноги с трескающейся даже от её веса кровати уставилось на стоявший вещмешок в углу комнате, и бегающих неподалеку от него крыс. Вздохнув и слегка поежившись от впущенного Вергилом прохлады, Тесса подошла к мешку, попутно отогнав крыс, переложила мешок на стул.
Так, посмотрим, что у нас осталось – не без грусти произнесла девушка, разгребая  на дне сумке незамысловатые продукты, после чего достала обычное яблоко и принялась его уплетать.
И да, был возле замка? – довольно добрый голос, и без всяких командных ноток.

4

Ленивое перекатывания с боку на бок. Что же, она может себе это позволить, ни грамма лишнего на этих самых боках не откладывается. Да и чему там откладываться, если ведем почти кочевую жизнь?
Важная, а открывать её, может сил еще не хватает?
-Я от нее их не ощущаю вообще. Кусок металла, который может оказаться бесполезным. Хотя кое-что интересное на нем есть. Выпуклая гравировка.
По прошлому опыту я мог бы сказать, что подобное может являться ключом к чему-либо.
Скрип пружин и досок очередной раз напомнил, что местечко выбрано.. уникальное, здесь даже ни одного бездомного не было.
–Так, посмотрим, что у нас осталось
-Сейчас не помешал бы кусок свежего мяса, - практически молча наблюдая за тем, как последнее пропадает внутри хозяйки.
А с деньгами у парочки проблемы...
–И да, был возле замка?
-Был, - все же присев на самый краешек кровати, а то она еще развалится. - Воры мчались именно туда. Или пришли оттуда, как удобнее. Замок как замок, древний, пропитан скрытыми силами и энергиями. И выглядит подобающе. Не удивлюсь, если очередной демон проник в мир людей и поставил свое жилище недалеко от города. Медом что ли намазано здесь?
Или это мы притягиваем их.

5

”Главное что внутри, полукровка, что внутри” – девушка опустила руку с недоеденным яблоком на стол, попутно думая о чем-то понятном только ей.
-Сейчас не помешал бы кусок свежего мяса
Думаю это можно устроить, но – девушка покосилась на парня, полностью отпустив яблоко – Стоит не забывать, что у нас есть определенные цели, на которые – девушка подошла к уже усевшемуся на кровати Вергилу, нагнувшись, достала из под неё, светлый кейс, демонстративно положив его на стол, сняла защелки.
В это самое время полукровка, он же слуга, рассуждал на счет замка, к которому и бежали демоны схватившие подвеску девушки.
”Странно да?” – задала она этот вопрос самой себе, открыв кейс который был доверху забит зеленой бумагой – ”Ненужная демоническому миру вещь, и её несут в запечатанный замок, и почему он запечатан?”.
Не совсем медом – девушка будто забыло о той цели, о которой собственно не договорила, а со словами довольно страшно улыбнулась, будто прямо сейчас собиралась сотворить что-то совсем ужасное.
Ах да – девушка вернула стандартное милое выражение лица – Нужно отправится в это замок, вернее отправить кое-кого тебе знакомого – девушка достала немного зеленых бумажек, после чего закрыла кейс – Остальное ему.

6

Думаю это можно устроить, но
Очередное "но", очередной отказ. Сколько я их наслушался за последние полгода? Не меньше сотни наверное. А между тем, девица ведет свою игру. Иногда, доже сожалею, что согласился на сделку, потому как правила пишу не я, а она, эта малышка.
Ее положение позволяет указывать мне, а также не договаривать. Хм, отказ выполнять приказы может послужить причиной расторжения договора. Надо будет подумать над этим до того, как затащит меня в очередной ад.
А пока ситуация позволяет наблюдать за ее филейной частью, шатающейся рядом. Небольшая моральная компенсация.
Не совсем медом
-Можно было бы и более грубо выразится, но ты же не любишь. когда я правду говорю.
Кормить меня она не собирается... где-то на улице собака бродила.
Содержимое кейса заставило проглотить язык к чертовой матери. Мы обладаем такими запасами, а она... вместо того, что бы сгонять в ближайший.... вот с*а!
Нужно отправится в это замок, вернее отправить кое-кого тебе знакомого
Не так уж и много людей я могу считать своими знакомыми. Если точнее, то всего один, да и то не знакомый, а родной брат.
Его-то за что в это втягивать?
-А его зачем? Мы и так прилично натерпелись в прошлом. Другого козла отпущения нельзя найти?
Приключение в взявшийся из ниоткуда замок нельзя назвать безопасным или приятной прогулкой. А тем более, если замок принадлежит демону, то там обязательно будут психо-ловушки, действующие на память.

7

И ведь действительно не люблю – девушка, швырнула кейс обратно под кровать, положив на стол вытащенные деньги, после чего внимательно осмотрела слугу, который по всей видимости очень хотел есть, особенно если вспомнить то как он всматривался в то несчастное яблоко, которое по прежнему лежала на пыльном столу.
”Еще умрет с голоду” – девушка махнула головой, слегка растрепав волосы, вернее чтобы уложить их  более свободно, после чего схватила деньги и отправилась к выходу, отбив у крыс свой зонт.
-А его зачем? Мы и так прилично натерпелись в прошлом. Другого козла отпущения нельзя найти?
Наивный – все, что проговорила девушка, открыв дверь и выйдя на улицу, попутно раскрывая темно-синий зонт.
Неужели я выбрала себе настолько глупого слугу, который не может понять элементарного? – мыслила девушка, пробравшись в ближайший магазин, вернее, место где можно было купить вполне теплую и приготовленную еду, ведь если вспомнить где остановилась компания... Да, врят-ли там найдется что-либо на чем можно было бы приготовить еду.
Магазинчик был найден, стоял посреди небольших деревенских домиков.
--Мне, пожалуйста, этих запеканок, и вашей фирменной рыбы – довольно добро произнесла она, после чего расплатилась и пошла обратно.
Ветер трепал волосы, дождь слегка намочил одежду. Сколько прошло времени, да минут пятнадцать, ведь окраина деревни была полностью заброшена, вернее многие покинули её из-за появившегося замка, а сквозь дождь доносился вой проезжающих мимо поездов, дверь в  логово вновь распахнулась…

8

Наивный
Яркие синие льдинки сверкнули в тусклом свете, лившемся из окна. Договор мешает исполнить свое желание превратить ее в льдинку, однако пока Тесса отсутствует, модно спокойно подумать, не боясь, что кто-то влезет в голову. Так как лучше думается лежа, то растянулся на жалобно скрипнувшей кровати.
Значит, ты хочешь втянуть еще и его в свою авантюру с замком. Честное слово, я бы плюнул на все проникновения и попытался бы жить нормальной жизнью.
Но непосредственные мысли перебивало кое-что еще. Знания. Я знаю, что Данте, если узнает, что кому-то грозят демоны отправится именно в ту самую клоаку, не смотря ни на что. И откуда у него такое обостренное чувство справедливости к людям? Память?Если и так, то прошло более 20 лет и мы уже не маленькие дети.
Хорошо, надо ее дождаться... я знаю, что ей сказать.
Холод, проникнувший сквозь распахнутую дверь, подсказал, что сюда зашел человек.
Да хоть демон, я заслужил немного отдыха.

9

Девушка вошла в помещение, смахнув с зонтика воду, девушка закрыла его и поставила обратно в угол, в котором он стоял до этого. Отряхнувшись, она посмотрела на лежавшего в кровати Вергила, и после недолгих раздумий кинула ему пакет:
Держи, не хватало мне еще слугу потерять от того что он изголодал – девушка спокойно прошла до стула у стола, села на него, переведя взгляд на стену, по которой медленно стекала вода, толи от того что брызги воды с зонта попали на неё, толи крыша в том месте попросту начала течь.
”Открытия замка, это лишь начало” – девушка прикрыла глаза и чему-то улыбалась, будто злая сущность проявлялась сама по себе, будто вот сейчас она встанет с места и сама отправиться в тот замок, убивая всех встречающих её на своем пути. Так по край ней мере можно было подумать видя улыбающуюся Тессу.
”В любом случае, в игре будет множество тех, кто сыграет свою роль” – девушка припала к столу, будто собралась просто уснуть, глаза уже смотрели в деревянный стол, а лоб облокачивался на сложенные перед собой руки.

10

Держи, не хватало мне еще слугу потерять от того что он изголодал
-Как мило с твоей стороны так заботится о свем песике, был бы хвост - обязательно завилял бы. - привставая и изучая содержимое. Пахнет неплохо, но я хотел мяса кусок! Или фарш на крайний случай.
Однако сойдет. Между делом, изучал хозяйку. Сейчас бы ей в какое-нибудь шоу про маньяков и садистов. Заняла бы первое место и всеобщее уважение, или страх.
-И когда мне к нему зайти с сим чудесным предложением?
Мне бы не хотелось, чтобы хозяйка заявилась в агентство, или того хуже, в моем сопровождении. Конечно сыграть, что мы не знакомы проблем не составит, но я предпочитаю рубить проблемы на корню.
Содержимое пакета довольно быстро кончилось. Мда... я и не заметил.
-И да, это мне больше не нужно - кинув полученную безделушку в сторону стола.
Данте, ты даже не представляешь, что отпуск закончился. Хотя может ему хватит мозгов взять деньги и ничего не делать.
-Потом что? Сюда вернуться для дальнейших действий или сменим место жительства на что-то более комфортное? - не смотря на неприхотливость, в аду хуже, находится в сыром месте не приятно.

11

"Завилял бы да?" – девушка усмехнулась таким мыслям, продолжая «валятся на столе», не обращая особо ни на что внимание, сейчас интересовало совсем другое…
-И когда мне к нему зайти с сим чудесным предложением?
Тебе?! – девушка это прокричала, да, но из-за того что говорила в сторону стола, вряд ли крик был похож на крик – Разговаривать с ним буду я, или ты наивно полагаешь, что тебя он не узнает? – девушка не поднималась и просто продолжала говорить выдерживая определенные паузы – Или ты можешь мне предложить какие то другие варианты?
После, случилось нечто непростительное, легкий удар и знакомый звук упавшей подвески, после чего легкий шорох её перекатывания
Ты! – девушка поднялась, попутно подняв амулет, выражение лица, напоминало, да что там напоминало, оно было злым, откуда не возьмись в комнате полетели черные перья, которые приземлялись на землю и просто напросто исчезали.
Даже превращения тебя в лягушку будет очень слабым наказанием за такое отношения с данной вещью! – крик, жесткий, твердый, и между тем очень жуткий, несмотря на это, через несколько секунд, все исчезло, лицо вновь сменилось и было больше похоже, на лицо обычной девочки с хорошей семьи.
В помещение же откуда не возьмись, появился демон похоть, который уставившись на Вергила как на кровного врага,  рванул на него. Но, вот проносясь мимо Тессы он просто исчез, куда? Да черт его знает.
Натравливать на слуг, других слуг… – девушка улыбнулась – Бессмысленно – договорила она после паузы, попутно повесив подвеску на шею, и схватившись за  подвес двумя пальцами.

12

Разговаривать с ним буду я, или ты наивно полагаешь, что тебя он не узнает?
-Еще как узнает, и на это я как раз рассчитываю.
Ругаемся с хозяйкой мы не часто, хотя бы потому, что интересы ранее не пересекались. Впрочем, ничто не мешает мне сейчас замолчать и смириться со всем. Но вру, я не замолчу, хотя бы потому, что сложившаяся ситуация противоречит моим целям.
Даже превращения тебя в лягушку будет очень слабым наказанием за такое отношения с данной вещью!
Перья... черные перья летают повсюду. То, что она не человек, я знал сразу, а теперь пелена тайны немного приподнялась. Чудесный голосок вмиг сменился раскаленным железом, только кого она хочет напугать этим? Меня? Ха, я ухитрялся спорить с самим Мундусом, а тут девчонка.
Натравливать на слуг, других слуг…
-Тогда почему бы тебе не воспользоваться своими истинными слугами? Зачем тебе тот, который перечит, сам думает, да еще и не подчиняется? Впрочем, ты знаешь, что нужно сказать, чтобы я замолчал.
Просто прикажи мне.

13

"Рассчитывать он на это да?" – девушка успокоившись отошла к маломальскому окошку, которая по какой-то причине еще сохранила свои стекла – "Не в том месте не в то время".
Дальнейший речитатив явно намекал на простой приказ, но приказывать? Когда можно немного повеселиться?
"Не зная кто перед ним, он умудряется перечить, хмм" – Девушка отвернулась от окна и посмотрела на слугу, содержа на лице довольно милую улыбку.
Они слишком тупы, чтобы исполнять приказы в том виде, в котором я хочу – по-прежнему также улыбка, и довольно спокойный голос – А если слуга может порой дать нормальные варианты? Чем это плохо? – улыбка стала еще шире.
"И действительно, но в любом случае как бы он не хотел подраться с собственным братом, это не допустимо" – девушка прижалась к подоконнику, смотря вглубь комнаты.

14

-Это плохо тем, что я имею свои мозги и цели.
Еще немного и я либо усну здесь, либо мы начнем действовать. Между тем, свои силы подкрепил конкретно.
-Сама-то не помни безделушку. Подобные ключи имеют очень капризные замки, которы при наличии незапланированной царапины захлопываются и активируют ловушки.
Встав с кровати и на всякий случай отряхнувшись, я подошел к окну. Нервы находились несколько в поднятом состоянии. Напоминало предвкушение чего-либо.
-Я не идиот. Что ты хочешь взять в замке? Какой ритуал провести? Запомни пожалуйста. Будь ты трижды моей хозяйкой, я лучше разорву договор и пропаду на веки, чем ввяжусь в авантюру, из-за которой может пострадать единственный оставшийся в живых родственник.
Если ранее я позволял себе придуриваться и терпеть, то сейчас говорил вполне серьезно. Проходить ад еще раз ради несбыточной мечты - по меньшей мере глупо.

15

Эта безделушка – девушка говорила спокойно, хотя по предыдущим реакциям на так называемую «безделушку», можно было подумать что девушка просто должна была разорвать слугу – может быть открыта лишь истинным хозяином – девушка кивнула как бы показывая на себя.
-Я не идиот. Что ты хочешь взять в замке? Какой ритуал провести? Запомни пожалуйста. Будь ты трижды моей хозяйкой, я лучше разорву договор и пропаду на веки, чем ввяжусь в авантюру, из-за которой может пострадать единственный оставшийся в живых родственник.
– Хах, слуга и есть слуга, хоть и с мозгами – усмехнулась девушка, и видимо не совсем про вопросы, а про то, что от её действий мог пострадать всем известный Данте – Не твой ли родственничек победил тебя, да и не только тебя? И ты думаешь, ему что-то станется от этой маленькой игры? – девушка широко улыбнулась, и даже можно сказать оскалилась.
Повернувшись к окну Тесса всматривалась куда-то вдаль, наблюдая за шедшим дождь.
”Этот оболтус начинает зазнаваться, вполне возможно скоро придется научить его быть по покорней, и уж тем вежливей” – девушка не отводила взгляда от окна она не отрывалась от мыслей довольно продолжительное время – ”Даже интересно чем все это закончится”
А да, касательно твоих вопросов… – девушка вновь повернулась, сбросив оскал. – Думаю, ты все равно узнаешь, так что,  я всего лишь хочу «освободить» одного высшего, уж очень он нужен, – девушка промолчала еще некоторое время, после чего тихо, еле слышно продолжила – Не зря же целый замок с демонических простор вытащила?

16

Не твой ли родственничек победил тебя, да и не только тебя?
-Мой, но он не играл в игры с женщиной.
Самые опасные твари демонического мира, не знающие пределов в свей жажде заполучить то, что недоступно другим ни под каким предлогом. Они пойдут на все, перешагивая через горы трупов и моря крови. В аду была парочка таких, к сожалению, обе стали кучкой пепла, наткнувшись на одного злого духа...
Думаю, ты все равно узнаешь, так что,  я всего лишь хочу «освободить» одного высшего, уж очень он нужен
-Почему бы не поговорить с ним там, где вам обоим самое месте - в преисподней?
Хотя если вдуматься, и мне и Данте там тоже самое место. Ни люди, ни демоны. Разговор свелся к обычной форме вопрос-ответ, так что ставить предположения можно не боясь получить по шапке. К тому же. она сама сказала, что ей нужен слуга с мозгами.
Не зря же целый замок с демонических простор вытащила?
Демонстративно зевнул, как бы показывая, что это ему не интересно, кто, как, зачем, когда.
-Это тебе виднее. Только печать сама будешь снимать, мне прошлого раза хватило вперед тебя идти. И еще. Какого черта мы здесь ютимся, среди крыс и помоев, если тот "домик" тебе принадлежит? Прямо мазохистические наклонности открываю в своей хозяйке.

17

Почему бы не поговорить с ним там, где вам обоим самое месте - в преисподней?
Скажем так, я еще не совсем определилась, с тем, где мне стоит быть, скажем, родители дали очень богатый выбор—девушка усмехнулась, говорить о своем происхождении ей не доводилось не с кем, за свою хоть и не долгую, но все же жизнь, да и с кем говорить, была возможность вызвать только обычных демонов, которые то и разговаривать не умеют, а единственный высший, который сейчас находился поблизости, был заперт.
После дальнейшего речитатива, девушка попросту рассмеялась, будто кто-то рассказал ей анекдот.
"До чего ж смешной" – покатились мысли во время смеха.
Замок не мне принадлежит, а одному высшему, а его я сюда затащила, чтоб помог в одном деле – закончив смеется спокойно проговорила девчушка, отойдя, наконец, от окна попутно наступив на хвост обнаглевшей крысы, которая, решив отомстить, попыталась вцепиться в ботинок Тессы, но вместо этого получила этим же ботиночком.
А по поводу своего братика, не волнуйся, он нужен лишь для того чтобы отпереть засов, а высший вряд ли его тронет, не та специализация, есть просто некоторые причины, по которым именно твой брат, должен это сделать – с этими словами девушка подошла к кровати и уставилась на валяющегося в ней слугу, будто бы собиралась

18

я еще не совсем определилась, с тем, где мне стоит быть, скажем, родители дали очень богатый выбор
-О, представляю, насколько он богатый. Суккуб демона соблазнил или наоборот?
Заткнись
Я не могу с собой ничего поделать, наверное слишком долго молчал ранее. А может просто давно не получал.Хех, всегда замечал, что активная работа начинается после хорошего пинка. Впрочем, здесь есть еще кое-что. Мне элементарно скучно. Да-да, любимые головоломки и загадки остались в прошлом, сейчас только "пойди туда, принеси то".
-Впрочем, что-то я разболтался.
Отойдя от окна, с которого внутрь тоже начало капать, я встал перед иным вопросом. Можно сесть на стол, а можно на кровать. В первом случае я соберу ту пыль, которую не собрала еще Тесса, во втором - не улыбается находится настолько близко с девчонкой, еще полезет целоваться от холода.
Ничего, ты мне еще кое-что обещала. А когда это "кое-что" достигнет своего предела, то посмотрим кто кому будет подчиняться. Далеко идущих планов строить не следует. А время тем не менее не пощадит нас. Уже сейчас я вижу в зеркале истинное положение вещей. Бессмертен, но стареющий. Мда, мы взяли лучшее от родителей.
И все-таки облокотился на стол.
-Что дальше? Приказывай. Я умру от скуки быстрее, чем от косы шального демона.
Будет еще веселее, если ей стукнет в голову лечь спать. Вот так просто лечь спать после дня ничегониделанья.

19

Замолчи, – довольно тихо выговорила девушка после недолгого молчания –Замолчи! – снова черные перья, но секунда и все вновь прекратилось, оставшиеся перья падали, то на пол, то на предметы и исчезали.
Девушка стояла спиной к Вергилу и смотрела в пол, по всей видимости, что-то вспоминая, или просто провалилась в собственное сознание. Так продолжалось около минуты, минута полного молчания от девушки, лишь слуга пытался что-то говорить, просить приказ и что-то там еще.
С улицы послышался крик, не человеческий, в окно было видно темную мантию, и рукоять косы.
Оу, на этот раз я немного перестаралась – заявила девушка – Ты там говорил тебе заняться нечем, сходи подерись, остынь – девушка указала на дверь – А я пока подготовлюсь к походу к твоему брату, у тебя же, будет совсем другая цель, вернее таже, только ты и на километр не подойдешь к офису – девушка уже нагнулась за кейсом, говоря данные слова.

Адский привратник же, отошёл от двери и ожидал выхода полукровки, было ощущение, что он зол на него, так же как минуту назад была зла госпожа. Демон не пытался ворваться внутрь, да и не смог бы, места просто не хватило, но приказ был прост сразить Вергила, или умереть самому.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Пригород Портленда » 10.09.2010. Эпизод №1. Жуткий замок, странный амулет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно