Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №1, аля начало.


Флуд №1, аля начало.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Стих вспомнился про лапу...

*читает став на стул с интонацией Кирие*

Уронили Неро на пол,
Оторвали Неро лапу.
Уши срезали с башки,
Клещами выдрали кишки,
Вскрыли штопором глазницы,
Раздробили две ключицы,
Кислоты залили в пасть,
Молотком по пальцам в сласть,
В черепок гвоздей набили,
Топором пах зарубили,
В жопу толстый кол загнали,
И немного попинали,
Все равно его не брошу -
Потому что он хороший.  8-)

992

Asmodeus
Чем.. он к ней прикасатся не дает.. клиники где могут наложить спицы- повязки - уже закрыты. Вот зачем этот дурачок прямиком под машину..
Dante
Кхм, братик, у тебя прекрасный, нежный женский сопрано.

993

Aoi Rin ну да ну да, до вашего ласкового "Ррррроттттта ложжжжиссссь!" мне далеко.  *балуется кофейком на ночь глядя.

994

Dante
Ну естественно, это годы постановки командного голоса. А то  выгляжу как двадцатилетняя, кто ж меня сушатся то будет, а так рявкнула, и все кошерно * радуется что это недоразумение наконец-то успокоилось*

995

Dante
Браво! Какой хороший голос!

Aoi Rin
И круглосуточных нет?

996

Дооо, представляю, женский вариант Ордена. Среди ночи входит Аои, будит отряд со словами:
- Девочки, у вас пол часа на одевание и наведение марафета.
На улицах демоны, разруха, головы летят в одну сторону, руки-ноги в другую.
Аои:
- Еще минутку, так, подводочка под глаза... какую бы помаду выбрать? Какая больше подходит под кровавые пятна на латах?
На улице лужи крови, чварк, кишки вокруг фонарных столбов.
Аои:
- Ой, какие бы сапожки надеть? Вон те на высоком каблунке или с металлической вставкой?

*поклон на табуретке для Asmodeus*

Отредактировано Dante (2011-11-24 00:17:14)

997

Dante
Не думаю уж, что дамы настолько гм... как бы это сказать... Даже слово забыл((

998

Asmodeus
Нет, только одна до 21 работала, свозила там вкололи обезболивающего.. но ренгена там просто нет.. от сейчас уснуть никак не может. вертится тревожит лапку и плачет. .приходится брать и аккуратно перекладывать.
Dante
Я что думать то? Я без раздумья с металлической вставкой надену. ну чтоб приятнее.
Так что тут не угадал.. и когда мне надо мобилизовать отряд, я просто говорю что в магазине обуви  распродажа * пожала плечами* и все.. это называется преимущество интеллекта.

999

Aoi Rin написал(а):

и когда мне надо мобилизовать отряд, я просто говорю что в магазине обуви  распродажа * пожала плечами* и все.. это называется преимущество интеллекта.

В магазине обуви распродажа, и нашу обувь крадут демоны!  :D  Ату их!

1000

Aoi Rin, Dante
Обувь с металлическими вставками? Гады щтолле?


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №1, аля начало.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно