Devil May Cry - Ад на земле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Гостевая » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Аськи у меня нет, мобильный телефон лежит в отрубе несколько дней. Телевизор отсутствует, холодильник пустой, з/п задерживают...

В 1 части была Триш, она меня кинула, потом мы помирились и стали работать. Во второй части игры я так конкретно зависал с Люсенькой. В тройке я пытался подмазаться к Леди. Хз, может что-то и было. В четверке у нас дружная шведская семья. Выбираю четвертый вариант.  :playful:

32

Хе я тоже за 4 вариант ))

33

Тогда будем играть. ;)

34

Пардон что влезаю *нагло вломился в разговор голубков * Но  как я выше почитал лежу в больнице. От сюда вопрос а чего я там забыл и как туда попал? А то я у вас почти что игрок и хотелось бы больше знать чего тут намутили с моим любимым персом

35

Который умудрился выйти из своего акка и ему влом заходить в него вновь...

Сюжет в Фортуне сложный, но довольно забавный. Как мне пояснили через третьи уста, на данный момент в Фортуне двоевластие: с одной стороны официальный Орден Меча, который возглавляют новые лица, а с другой - Орден Света, который возглавили некие девицы, недовольные нынешней властью.
Что произошло с Неро, достоверно не знаю.
Думаю, завтра администратор вам расскажет.
Могу сказать одно, ваши предложения по поводу возможного сюжета обязательно примут во внимание и по ходу дискуссии всегда возможно прийти к компромиссу с нашим администратором.

36

Отлично тогда у меня уже есть пару идеек завтра зарегаюсь и вам их выскажу

пс Братик я к тебе приду жить ты же хороший хд )

37

Неро написал(а):

От сюда вопрос а чего я там забыл и как туда попал?

Доброго времени суток. Ответ на Ващ вопрос:
Неро, после потери души демона (а из него гадким образом эту душу вырвали), а также Ямато, на некоторое время не имеет демонической формы. Демоническая рука также невероятна слаба . На время начала ролевой, находиться в больнице ордена, слабо помнит внешний вид Вергила. (Персональный квест "Восстановление силы" , в анкете отписывать все способности, будто бы ничего не случилось, единственное поставить пометку "временно неактивны")

Так же для Неро есть пара интересных линий сюжета,но о них, думаю, расскажет админ.

38

Предыдущие сообщения были удалены. Причина: Флуд.

Пы.Сы.: Ребятки, идите-ка вы во флуд - зареганые же :)

39

Asmodeus а давай сделаем флуд для гостей?  ;)  Иногда с ними хочется поговорить, узнать человека ближе.

40

Dante
Только если пользователь не зареган, то, думаю, можно =)

41

Доброго времени суток.
Меня тут заинтересовал данный персонаж, но хотелось бы, обсудить с администрацией нюансы биографии.
В частности, о детстве персонажа.
Каким образом она отделилась от семьи Спарды, и почему не помнит. У меня есть несколько вариантов, просто бы не хотелось идти в  разрез с миром.

42

Aoi Rin
Ну, по сути, вопрос к Тессе, т.к. идея персонажа принадлежит ему. Но я подумаю, и, возможно, смогу Вам что-то предложить-предположить по данному поводу. Так же интересны и Ваши варианты.

43

Aoi Rin
Собственно, добрый, все что я забыл написать в ЛС) Прошу скиньте ваши предложения.

44

Asmodeus
Благодарю за отзывчивость,  с Тессой мы уже списались по почте.
Первый вариант - была банальная амнезия на фоне пережитого потрясения. Но встает проблема,  что братья должны помнить свою сестру, и странно было бы если бы они не попробовали воссоединится.
А второй, диверсия. Вариант, что кто-то похитил Аои еще маленькой и магическим образом стер её воспоминания, и воспоминания у её братьев. Но этот вариант  требует додумки.. зачем украл, кто украл, и как она освободилась.

45

Aoi Rin
Перепостил в личку

46

Asmodeus
Благодарю за хорошую идею. Теперь с чистой совестью можно писать биографию.

47

Я бы пришла новой занозой для кое кого,  но не могли бы больше рассказать о нужном персонаже? Допустим предпочтения самого Данте

48

Добрый вечер гостья. Заноза для меня - это девушка-журналистка, которая отправится с Данте в таинственный замок. Она проходит по акции, но думаю администратор не будет возражать, если вы подберете свою картинку, добавите что-то или убавите. А?

49

Тогда попросите Администрацию придержать ее роль. :)

50

На данного персонажа действуют следующие акции
Акция №2. СМИ - там сам персонаж.
Акция 5: 100% попадание. - там  вторая акция позволяющая сократить анкету + плюшки))

51

Tessa
Завтра же начну писать анкету. Благодарю

52

Журналюга не за что))) буду ждать))) всегда приятнее играть с игроком, а не бедным, запыхавшемся мастером, который в добавок противоположного журналюге пола. Оо"

53

Здравствуйте. Я так поняла, что у вас здесь идёт совмещение серии DMC с RE, поэтому взяла себе на роль Аду Вонг, так как тематика обители моя святыня, а насчёт ДМК - просвещена лишь 4 частью игры + аниме.
При этом заметила, что она идёт по акции. Заполнить пункты характера и внешности, как там указано и плюс пробник? Запросто. Если что-то не договорила - уточните.

54

О____О
*тихо выпал за кадр*
У нас больше идет тематика ДМК)))
Но есть вариант совместить два мира.
Могу отправить в ЛС или если есть ася, в асю идеи по биографии.

55

Ada Wong написал(а):

а насчёт ДМК - просвещена лишь 4 частью игры + аниме.

Хм... не есть хорошо, но это поправимо, поскольку могу показать и рассказать касательно второй и третьей части ДМК. Вы не будете брошены. При создании локаций я предоставлю вам скриншоты и карту местности в ДМК.

56

Leon
Аси нет, скайп есть. Пока давайте обсудим всё в личке.
А что, биографию Ады придётся подстраиваться под ДМК? Да чего тут - вместо зомби, тиранов и Альберта Вескера прописать дЭмонов  :D

57

Ada Wong хм, у вас есть функция личные сообщения?
Заменить Амбреллу на Уроборос думаю не составит труда))) К тому же в самой игре не сказано, на кого именно работает мисс Вонг. ;)

58

Leon
Полазила в настройках. Вроде всё должно присутствовать.

59

Хорошо, сейчас постараюсь напечатать в ЛС наброски по биографии.

60

Leon
Буду ждать.

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Гостевая » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC