Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Гости, отписываться тут.

2

я так понимаю, сюжет завязан на аниме

3

Ну как сказать на аниме. Тут отчасти есть все включая 4-ю часть ДМК. А так я даже не представляю как в голове родился данный сюжет)))

4

я рассматриваю себя с точки зрения потенциального игрока за старшего полукровку, но насколько могу судить, проект немного... заморожен?

5

Ну как сказать заморожен, мне просто не хватает времени начать рекламу, и набор людей в организационный состав. В принципе в ближайшее свободное время, я планирую приступить таки к рекламе и запустить ролевую... Что правда стоило сотворить еще месяцев тцать назад.

6

ближайшее время - понятие растяжимое.. ну ладно

7

Насколько неканоничным может быть персонаж? Могу я, например, взять персонажа из другой вселенной и засунуть его сюда, соотвествующим образом подправив биографию?

8

Да возможно при должном описании.
А сыграть канонами желания нет?

9

Нет, к сожалению.

10

А сколько примерно времени прошло после событий 4ой части?

11

Доброго времени суток! При создании персонажа можно опираться на историю нашего земного мира? Или любое упоминание земных правителей, городов и прочего - не приветствуется?

12

Да и ещё два вопроса:
1. Демоны, как играбельные персонажи разрешены?
2. Если да, то сторона у них строго определённая, или может быть любая?

13

Асмодей, дык в аниме были персонажи вроде Модеуса, которые выбрали сторону добра.
Значит демоны в ДМК сознательные... как бы.  :huh:

14

У меня такой вопрос (пока не смог найти на форуме). Есть ли ограничение по сериям игр? К примеру, затрагивает  ли ролевая ДМК-2, либо события могут разворачиваться только по ДМК1,3,4? Или ДМК-2 может только частично быть затронута, например начало рассвета корпорации Уроборос.

15

Тони, в любом случае - вопрос касательно истории персонажа остается открытым))

16

Так теперь все и по порядку.
Ghost Около 2-3 лет.

Асмодей написал(а):

Доброго времени суток! При создании персонажа можно опираться на историю нашего земного мира? Или любое упоминание земных правителей, городов и прочего - не приветствуется?

Ну, как бы Портленд это существующее место, на сколько мне известно, но Фортуна и иже с ним не совсем, соответственно земных правителей лучше не упоминать, либо дать им другие имена, историю современного мира, упомянуть можно.

Асмодей написал(а):

Да и ещё два вопроса:
1. Демоны, как играбельные персонажи разрешены?
2. Если да, то сторона у них строго определённая, или может быть любая?

1) Разрешены.
2) Зло и нейтралитет, добрый демон? Это конечно круто, но не думаю, что Демон может быть добрым.

Касательно аниме и персонажа Модеуса, на сколько я помню,  просто отказался сражаться, а не стал добрым персонажем.

Странник написал(а):

У меня такой вопрос (пока не смог найти на форуме). Есть ли ограничение по сериям игр? К примеру, затрагивает  ли ролевая ДМК-2, либо события могут разворачиваться только по ДМК1,3,4? Или ДМК-2 может только частично быть затронута, например начало рассвета корпорации Уроборос.

Вот дурная башка, об этом даже и не думал (подучил матчасть и по всей видимости осознал что очередь ДМК - 2 наступает после ДМК-4), а в сюжете я их даже не упомянул... Соответственно понятия мира уже расходятся с понятием ДМК-2 (хотя бы потому что жив Вергилий) соответственно затрагивать ДМК-2 я бы не стал, по крайней мере пока.

PS. Извиняюсь за возможную орфографию...

17

Tessa, хорошо. В ближайшее время напишу анкету.

18

Tessa написал(а):

Касательно аниме и персонажа Модеуса, на сколько я помню,  просто отказался сражаться, а не стал добрым персонажем.

Я всячески с вами согласен, однако Мир ДМК опять это понятие опровергает. К примеру вспомним серию,  когда Данте должен был убить Брэда, парня дочери мэра. Демон был довольно слабым и… приготовьтесь… обладал способностью к целительству.

19

Тони написал(а):

Я всячески с вами согласен, однако Мир ДМК опять это понятие опровергает. К примеру вспомним серию,  когда Данте должен был убить Брэда, парня дочери мэра. Демон был довольно слабым и… приготовьтесь… обладал способностью к целительству.

Тем не менее изначально Брэд помогал вызвать властелина, и напомню, фразу примерно такого содержания "Ты познал любовь, значит ты уже не демон". Он не стал добрым, а стал более нейтральным, скажем потерял власть хозяина (я это так представляю)

20

Давайте тогда трактовать образ демона как вольный)))
Демон – это существо изначально недоброе, но под влиянием определенных факторов может стать высшим существом иной ориентации. Если не демон то кто? Не человек, оно обладает силами круче человеческих.

21

Тони написал(а):

Давайте тогда трактовать образ демона как вольный)))
Демон – это существо изначально недоброе, но под влиянием определенных факторов может стать высшим существом иной ориентации. Если не демон то кто? Не человек, оно обладает силами круче человеческих.

Да определенно не человек) и если принять образ демона как вольный, то да, не демон может стать добром)

22

Здравствуйте. Вы все еще активны? Новые квестоплеты нужны? Создавать персонажей, отталкиваясь от других источников можно?

23

Мимолет написал(а):

Здравствуйте. Вы все еще активны? Новые квестоплеты нужны? Создавать персонажей, отталкиваясь от других источников можно?

Активны, предложения квестов естественно придерживаются. А на счет источников, что Вы под этим понимаете? Если создание персонажей с другой/го аниме, игры, книги, то только с переделыванием биографии под вселенную DMC.

24

Да именно это я и имел в виду.

Тогда я иду к вам.

25

1) Почему у вас нету Неро?
2) Tckb ghbqle r dfv Тришfq можно ли заворканить Данте ?))   :flirt:

26

Тифу клава глюкнула
2) Если пойду  Тришай можно ли заворканить Данте?  :flirt: *

27

Эээ... Оо" Это дело сложное, но можно попытаться)))

Неро у нас по акции есть. ))) Он в больничке лежит, бедолага.

28

Данте милый мы же каноная пара )) 

милый мой будущий супруг друг )) А можно ли твою аську - скайп для  более приватного разговора + более быстрого моего написания анки )

29

Будущая Триш, дорогая, но в паспорте штампа нет.  8-)  Я и Леди целовал, и Тебя, и Люсию...

30

Милый мой а тебе напомнить события 2-3 части а? ))) 

И ты меня целовал лучше чем их вот как :flirt: 

нус так что касаемо твоей аськи\скайпа?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно