Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Зимний флуд в поисках жертв...


Зимний флуд в поисках жертв...

Сообщений 91 страница 120 из 341

91

Aoi Rin
Ага ага... *взял шоколадку*

92

Tessa
Есть правда побочный эффект - привыкания, но эт мелочи. В общем возвращайся к нам

93

Aoi Rin
Да куда ж я от вас денусь) Проект то нужно до логического конца довести чтоб все хвалиться могли, "а я текстовую ролевую игру прошел(шла)"

94

Tessa написал(а):

Так, нада мне вытягивать свое вдохновения с отдыха!

+100500!

Aoi Rin написал(а):

*передразнила* С тех самых пор как ярый представитель этого самого семейства вырубился после дружеского похлопования по голове рукоятью меча

Ой, та ладно тебе, я же не манчкин или читер какой-нить. А за свои действия сестрица надо отвечать. Не все парни, которых ты приложишь по голове будут оживать.

Aoi Rin написал(а):

Но мне его не дают в любом количестве, потому что люди злые

Давай их всех убьём, а? Они не дают шоколад моей сестричке!

95

Tessa
Вот правильно, ты как минимум должен нас с братцем свести, емуж скучно.

Dante написал(а):

Ой, та ладно тебе, я же не манчкин или читер какой-нить. А за свои действия сестрица надо отвечать. Не все парни, которых ты приложишь по голове будут оживать

Да, я это уже поняла>> Но они сами виноваты. они приставали! А когда ко мне пристают, я начинаю нервничать, злиться и вообще неадекватна.

Dante написал(а):

Давай их всех убьём, а? Они не дают шоколад моей сестричке

*Растрогалась* Ты такой милый...но, стоп, мыж вроде защищаем людей.. вродебы

96

Aoi Rin написал(а):

А когда ко мне пристают, я начинаю нервничать, злиться и вообще неадекватна.

Страшный ты человек, сестрица.

Aoi Rin написал(а):

Ты такой милый...но, стоп, мыж вроде защищаем людей.. вродебы

Вроде бы да кабы. Они же мешают спокойной жизни Спардовичей. ;)

97

Dante
Окей, пока админы заняты кто чем - делайте для беков своего "сюжетного персонажа-Непися"

98

Asmodeus еще бы впилить новую рекламу. Может Тесс её завтра впилит? Посмотрим.

Упс, а уже впилил.

Отредактировано Dante (2012-01-19 00:25:08)

99

А мы ничего так сегодня погудели во флуде.  ^^

100

Здравствуйте.  :flag:
Я ваш новый овер-гейм мастер.
Не хватает малого - доступа в темы. =(

Отредактировано Ключник (2012-01-19 01:26:09)

101

Dante написал(а):

Ой, та ладно тебе, я же не манчкин или читер какой-нить. А за свои действия сестрица надо отвечать. Не все парни, которых ты приложишь по голове будут оживать.

Почему то вспомнилось "Доку-доку-докуро-чан"........ *представил тоже самое в исполнении обоих, ушёл под стол*

102

Ох... Пора старому Асмодею на временный покой... Вообщем, временно, из-за организационных вопросов с другими форумами (на которых админю) - буду только приёмом анкет заниматься и отписью в своём эпизоде.

103

Теперь понимаешь почему я и Лео только играем, но не админим?
Даже в той ролевой, где нас едва ли не шантажом загоняют в модерство.  :D

104

Dante написал(а):

Страшный ты человек, сестрица.

Нет я добрая, милая и пушистая если не голодная, но сегодня, впрочем, как и вчера, мне никто не дал шоколадку, ты представляешь.. два дня без сладкого, что ты хочешь от меня? хХ

Tessa написал(а):

Почему то вспомнилось "Доку-доку-докуро-чан"........ *представил тоже самое в исполнении обоих, ушёл под стол*

Мы не злые, правда-правда, это просто у меня шоколада не было -_-

105

Aoi Rin написал(а):

Мы не злые, правда-правда, это просто у меня шоколада не было -_-

Знакомая фраза...

106

Haine написал(а):

Знакомая фраза...

Ты меня понимаешь? ^___________^

107

Aoi Rin
Возможно не совсем... Но Бадоу часто оправдывается такой же. Разве что вместо шоколада у него сигареты...

108

Haine
видимо у каждого есть свои слабости. У меня это шоколадке, просто сигареты- выпивку я совсем не очень, а вот по сладкому - наркоман, и спорт люблю. Ну сладкое и спорт взаимосвязаны))

109

Aoi Rin
Бадоу спорт не любит, ему приходится... А без сигарет он нервный становится, взрывоопасный. Прибьет и не заметит...

110

Haine написал(а):

А без сигарет он нервный становится, взрывоопасный. Прибьет и не заметит...

вот-вот  я также, только без шоколадке если, ну на крайний случай - мандаринчик, а иначе все. Злой и вредной становлюсь

111

Добрый день. :) Ого, да тут движение!
Dante
Надо же, за меня вчера отписался вне игры!
Asmodeus даже один пост в нашем флешбеке?  :'(

112

Leon написал(а):

Надо же, за меня вчера отписался вне игры!

Хочешь сказать плохо получилось?  :huh:

Aoi Rin написал(а):

Нет я добрая, милая и пушистая если не голодная, но сегодня, впрочем, как и вчера, мне никто не дал шоколадку, ты представляешь..

Зависимость, ломка. Значит, три раза в день к тебе подходить нельзя, ибо будет апокалипсис. На завтрак, обед и ужин.

113

Dante написал(а):

Хочешь сказать плохо получилось?

Я так почитал, очень даже ничего. Может ты будешь женские персонажи отыгрывать, а? Это скоро станет для меня привычкой писать для тебя женских персов, что не есть хорошо.

Отредактировано Leon (2012-01-19 17:53:08)

114

Leon написал(а):

Может ты будешь женские персонажи отыгрывать, а?

Ррработать, негры!

Leon написал(а):

Это скоро станет для меня привычкой писать для тебя женских персов, что не есть хорошо.

Ты наверное заметил тенденцию последних лет, что мужских персов в ролевых больше чем женских, особенно в ролевых жанра экшн или хоррор. Одни хотят поиграть в мордобой, а другим розовые сопли подавай.

115

Dante написал(а):

Ррработать, негры!

Проси правильно. Волшебное слово помнишь?

Dante написал(а):

Одни хотят поиграть в мордобой, а другим розовые сопли подавай.

Романтика вымирает как класс. Хотя, может я просто не на тех ролевых бываю. Но вот знаешь, играю сейчас в флешбек и в какой-то момент понимаю, что романтику просто некогда разводить. Она же проявляется в общении, в описательных предложениях. А у нас в связи с плотной очередью написания постов, и спецификой характеров некогда замечать красивые глаза, потому что сразу получишь по морде чем-то увесистым.

116

Leon написал(а):

Добрый день. :) Ого, да тут движение!

А то, мы разболтались

Dante написал(а):

Зависимость, ломка. Значит, три раза в день к тебе подходить нельзя, ибо будет апокалипсис. На завтрак, обед и ужин.

Нет, если ты прикроешься шоколадкой, то я все прошу))

117

Leon написал(а):

Волшебное слово помнишь?

Быстро?

Leon написал(а):

Романтика вымирает как класс. Хотя, может я просто не на тех ролевых бываю.

Пойди в ролевые по Сумеркам, там романтики зашибись!  :D 

Leon написал(а):

и в какой-то момент понимаю, что романтику просто некогда разводить

У меня что-то получилось. Но в кое чем да, это так. Если бы Нэли была не девочкой припевочкой, простым человеком, а не воином, которая одной левой порубит всех в капусту, может ничего не получилось. Но тут еще зависит от твоего соигрока.

118

Aoi Rin написал(а):

Нет, если ты прикроешься шоколадкой, то я все прошу))

*убежал покупать бронежилет из шоколада*

119

Dante написал(а):

Пойди в ролевые по Сумеркам, там романтики зашибись!

Бро, это слишком жестоко))

Dante написал(а):

*убежал покупать бронежилет из шоколада*

С орешками лучше, с фундуком или миндалем, у меня сегодня был нудный ответчик, и он сильно повредил мою нервную систему

120

Aoi Rin написал(а):

А то, мы разболтались

Добрый) Всё указывает на то. ;)

Dante написал(а):

Быстро?

Пароль неверный, попробуйте еще раз.

Dante написал(а):

Пойди в ролевые по Сумеркам, там романтики зашибись!

Я разок пытался посмотреть, ничего не понял и выключил. Я люблю его, но тебя я люблю больше... *лицо-рука*

Dante написал(а):

Но тут еще зависит от твоего соигрока.

Постой, неужели ты думаешь, что находясь в той ситуации, в которой оказались мы, я и Аой, у нас есть на это время?


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Зимний флуд в поисках жертв...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно