Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Зимний флуд в поисках жертв...


Зимний флуд в поисках жертв...

Сообщений 31 страница 60 из 341

31

Aoi Rin
Кто б мне дал такую фантазию чтоб придумать сюжет
Конечно, миледи...

32

Haine
Эх, Вы  такой хороший, не конфликтный, человек, вот бы все судьи так же соглашались со мной))

33

Aoi Rin написал(а):

Я смотрю, ты у зоммби научился не спать по ночам?

Я вчера фриков бдил. Так напугал девочку в корпорации лохотронщиков, что она меня едва ли не пинками под зад выгоняла.
Знатно поглумившись над ними, у меня весь вечер было такое настроение... не совсем писательское, что я  смог только к... даже не помню, кажется к 12 или к часу ночи дописать пост.

Так что, дорогая, я почти 24 часа в сутки на страже общественной безопасности, чтобы мирные и доверчивые не попали в лапы к лохотронщикам.

34

Leon
Оу, а ты развлекаешься по полной, тогда неудивительно что времени на сон у тебя немного))
Но это похвально, нечего им добропорядочных граждан обманывать.

35

Aoi Rin если народ умный, его не обмануть. Если народ глупый - тут не поможет даже единичное выпиливание узурпаторов. Если его не обманет один, придет второй и тот обязательно попадется.
Примечательно, что рядом с этими... уродами находилась довольно известная юридическая фирма)))

36

Leon
Ну не все же поголовно умные или глупые, есть и что-то средние, которые достаточно умны что бы не попадаться на стандартные  разводы, но могут попасться на что то по изощреннее
Кстати, чего тут парадоксальные, юристы, пусть иногда только в перспективе, лучшие обманщики и притворщики, так что просто солидарность

37

Если не попался, значит достаточно умен. Достаточно умен для той ситуации. ;)
Если ты наивен и глуп, смотришь рассказчику в рот, ловя каждую букву... ну что тут поделать? Жизнь научит.

38

Leon
Ну на улице это да,  все же люди подозрительные ( в большинстве своем) и ума не верить незнакомцем на слово, обычно, хватает, но ведь есть и другие виды мошенничества, знаешь как суды заваленны исками обманутых людей, кошмар просто, судьи воют на луну

39

Добрый вечер. *уклоняется от ударов по голове выгоняющих на улицу*

40

Aoi Rin
Я просто стараюсь быть вежливым, миледи...

41

Dante
Братец, тебе что-то редко видно, сестра скучает))
Haine
Ну зачем же себя заставлять, можно быть и менее вежливым, но более открытым. Миледи не обидеться)

42

Меня нормально видно, сестрица. *прибёг с улицы, замерзший и немного злой, автомат для пополнения счета в мобильном утащил двадцатку и показал дулю*

43

Aoi Rin
Я вовсе себя не заставляю, миледи.

44

Dante
Ну видно, это да, тебя сложно не заметить. Тебя из далека видно, но я просто обязана поныть на правах старшей сестры.
Haine
Ну смотри.. не стоит себя заставлять, общайся всегда как тебе комфортнее и хочется, естественно в рамках правила форума)) Хоспади я зануда * ушла за чаем*

45

*вынул из кармана завалявшийся там платок, протянул сестре*
Не ной, всё будет чики-пуки.

46

Dante
Как мило, братик. Уговорил, не буду))

47

Добрый вечер.
Хм... *смотрит на новую тему* не знаю на что он надеется, но видимо как всегда писать придется мне.

48

Leon
Ну зато у тебя есть шанс задать ритм))
* тихо в шоке что её все же уговорили на персонажа из мало знакомой ей вселенной, но как отказаться когда у персонажа 4 разных личностей, притом настолько разных.  Пугается от того что в последнее время любит играть психов*
Мораль - не идите дети на юридический

49

Товарищи-ролевики, которые хотели бы играть в альтернативный сюжет. Тему я сделал, даже пост написал, теперь дело за вами. Можно написать пост.

Господа администраторы-модераторы, у меня к вам большая просьба, или поиграйте с нами, или если у вас нет времени или желания, дайте гм и мы будем играть сами. Или может нам создать своего гм?  :question:

50

*зевнул*
Что-то в сон потянуло, видно снежок выпадет наконец.

51

Dante
Я так понял, что вы предлагаете сделать вбоквел? Где можно всем персонажам встретиться в одной локации? *ужасный тормоз, простите*

52

Haine вроде этого. Одна локация, один эпизод, все пишут посты, все счастливы.
*приветственно машет всем рукой*

53

Сделал новую рекламу, а выложить её нет кому. (((

54

Dante написал(а):

Сделал новую рекламу, а выложить её нет кому. (((

Оу, ну все равно ты молодец что сделал, надеюсь выложат когда- нибудь))

55

Как бы вот, зацените.

Devil May Cry - Ад на земле
http://s018.radikal.ru/i519/1201/8b/1cba196b0ced.jpg
Старый замок возник словно из неоткуда. Загадочная девушка, готовая заплатить большие деньги за «Экскурсию в один конец». Правительство, внимательно наблюдающее за загадочным объектом. И запуганный город, с ужасом ожидающий ночи.
Не каждому будет суждено выжить.
Хочешь, попробовать?
Присоединяйся в наш персональный Ад.

56

Dante
Красавчик, заманчиво все описал.
но Бро, перестань таскать розы из сада тети Розы, она грозиться спустить на тебя  всех тех кому ты должен

57

Dante
Интересно... мне одному кажется, что "Присоединяйся в..." не звучит?

58

Aoi Rin о, это особые розы. Те, кто потырит их без моего ведома падут жертвами собственной глупости и неосмотрительности.
Что касается рекламы, она должна быть узнаваема, понятна и немногословна.
Несколько предложений описывают ситуацию в ролевой. Единственное что я забыл, это дописать кто нам нужен. Но это дело десятое. Мне кажется надо просто открыть набор неканонов. Народ с канонами подтянется. Просто те, кто любит играть в канонов, они ролюбому возьмут канонов. Те кто не любит играть в канонов, их в жизни не заставишь взять роль Леди или Триш, или Неро.

59

Haine написал(а):

мне одному кажется, что "Присоединяйся в..." не звучит?

Хм, предлагай, как будет звучать?

60

Dante
Не знаю... Простите. Мне с высоты своего школолольного возраста плохо видно некоторые вещи. Просто всегда казалось, что присоединяются к...


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Зимний флуд в поисках жертв...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно