Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Зимний флуд в поисках жертв...


Зимний флуд в поисках жертв...

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

Продолжаем общаться.

2

Aoi Rin написал(а):

Сладкий, тебе прям так одиноко, что ты общаешься с мычащими и разлагающимися телами?

Я не виноват, они первые...

3

Все таки добили флуд))

4

Leon написал(а):

Я не виноват, они первые...

Вс лезут и лезут, общения требуют)) Мда бедные создания, такие одинокие, вот и тянутся))

5

Aoi Rin написал(а):

Вс лезут и лезут, общения требуют))

Обниматься и целоваться...
Пусть друг с другом общаются. Мы разговариваем на слишком разных языках.

6

Leon написал(а):

Обниматься и целоваться...

ММм даже так, я бы на это посмотрела))Зомби в поисках любви.

Leon написал(а):

Пусть друг с другом общаются. Мы разговариваем на слишком разных языках.

Ты не очень любишь мозги?

7

Aoi Rin написал(а):

Ты не очень любишь мозги?

Люблю, когда они на месте. http://img.photobucket.com/albums/v654/aki_no_ame/gif/194bd735dd12.gif

Aoi Rin написал(а):

ММм даже так, я бы на это посмотрела))Зомби в поисках любви.

Эненене. Это привилегия универсальных игроков, из спецслужб, очень крутых по оказанию сексуальных специальных военных услуг.

8

Leon написал(а):

Люблю, когда они на месте.

Это не мыслимая роскошь в наше время)

Leon написал(а):

Эненене. Это привилегия универсальных игроков, из спецслужб, очень крутых по оказанию сексуальных специальных военных услуг.

Ну вот что за жизнь,  и тут облом. Эх жизнь моя жестянка.

9

Aoi Rin мы с тобой круче этих универсальных. Надеюсь с мастерским постом в флешбеке (надеюсь он там будет), станет интереснее.

Aoi Rin написал(а):

Это не мыслимая роскошь в наше время)

Та ладно!

К слову, знаешь, что за камень у тебя на груди?

10

Leon написал(а):

мы с тобой круче этих универсальных. Надеюсь с мастерским постом в флешбеке (надеюсь он там будет), станет интереснее.

О да, мы круче, нельзя с этим поспорить, мы просто вне конкуренции))

Leon написал(а):

К слову, знаешь, что за камень у тебя на груди?

Будешь смеяться, но нет)) Я плохо разбираюсь в камнях.

11

Aoi Rin написал(а):

Будешь смеяться, но нет)) Я плохо разбираюсь в камнях.

Мне много-много лет назад, что и страшно вспомнить, одна тётенька астролог, которая эмигрировала в Израиль подарила камень, горный хрусталь. Мы с ней родились в один день, и она решила сделать мне очень странный подарок, в качестве брелока. Спустя много лет он немного подпортился, развалился, и я его повесил в шкаф на гвоздик, не решаясь прикасаться. Как-никак подарку где-то 13 с половиной лет.)))

http://i042.radikal.ru/1201/4d/875e98fdc60c.jpg

Отредактировано Leon (2012-01-08 20:21:30)

12

Leon
Интригующий подарок. Я правда не знала что он хрупкий, хотя откуда мне знать, никогда с ним не сталкивалась, только на выставке камней. Но то что ты смог сохранить подарок в течении 13 лет, впечатляет. Я постоянно теряю перчатки и брелки))

13

Aoi Rin куда я его носить буду? У меня брелоки обычные, из-под чая Ахмад. С камнями немного неудобно и не практично это.
К слову про хрусталь, в Тибете это лучший камень для медитации. В своё время мне посчастливилось прочитать книги написанные Далай Ламой. Горный хрусталь был первым камнем, с которым его учили медитировать. Но он должен быть без трещин, исключительно прозрачным и чистым. У меня, к сожалению, еще при дарении он был трещинками внутри. Хранить камни лучше в коробке, замотанными в темную ткань, чтобы не теряли своих свойств.

Господи, какой я зануда.

14

Leon
У каждого камня, как говорят своя природа, у хрусталя. оказывается она такая вот мистическая. Хотя прозрачный. хрупкий и красивый, он сам по себе настраивает на нужную волну.

Leon написал(а):

Господи, какой я зануда.

Неправда. Интересный, эрудированный человек, не наговаривай на себя.
Такс, я на вечернюю пробежку, не скучай без меня

15

Aoi Rin мне тоже нужно написать два поста, поэтому... :)

16

Leon
Значитцо вдохновение тебе с корзинку, что бы на оба поста хватило))

17

Можно я кого-нибудь пну? Ну или на луну повою - она такая охренительно красивая!

18

Похоже Асмадеус появляется только тогда, когда никого нет он-лайн...
Haine пинай)))

19

Да нет, я его пару раз видел...
Leon
Вас, милорд?

20

Haine написал(а):

Вас, милорд?

Зачем меня? Я вчера/сегодня и так сделал очень много, чтобы продвинуться в нашем повествовании. Результата не вижу(((  Даже не смотря на то, что я старался.

Отредактировано Leon (2012-01-10 01:24:49)

21

Печально... *от нечего делать пнул диван*

22

Вот и я, внезапно появился...

23

Действительно, внезапно...

24

Haine написал(а):

Действительно, внезапно...

На то есть некоторые причины. :ь

25

Ясно...

26

И все ж таки она засыпает... А начиналось все так многообещающе...

27

Haine
Кто засыпает? я не в счет, мне можно, после трудовых будней

28

Ролевая...

29

Добрая ночь. Всех со старым новым годом))))
Фух, что-то я сегодня дал маху... весь вечер пытаться написать пост из 32 строк... *рука-лицо*

Aoi Rin
как говорит Данте, даже не надейся. Я и ты будем играть во флеше в нормальном режиме. ;)

30

Haine
Ну, тут, как говорится, все зависит от каждого, разбудить то не сложно, всегда можно с кем-нибудь флеш сыграть))
Leon
*посмотрела на время его появление, скорректировала часовые пояса, все равно удивилась*
Я смотрю, ты у зоммби научился не спать по ночам?

Leon написал(а):

как говорит Данте, даже не надейся. Я и ты будем играть во флеше в нормальном режиме.

Я в тебе не сомневалась))


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Зимний флуд в поисках жертв...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно