Devil May Cry - Ад на земле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Зимний флуд в поисках жертв...

Зимний флуд в поисках жертв...

Сообщений 301 страница 330 из 341

301

Tessa
Угу, привет.

302

Asmodeus
И пока)

303

*вернулся с длинной прогулки, зевнул, прилег на диван, укрылся курткой, заснул*

304

*проснулся*

305

Я доооома!

306

Поздравляю

307

Простите, что мало в овергейме, но лить воду не хотелось, а сказать особо в моём положении нечего.

308

ЗЫ, вы только скажите, когда моя очередь в основном квесте, я так и не понял. Кто там сейчас, я или мастер?

309

Dante
Мастер там я) И очередь твоя) ГМ 1-жды пропускаем)

310

Так ну что ж, Вергила видимо не будет)) Теперь Вергил опять ГМ... Можно конечно его и пропустить в эпизоде. Asm, отписывайся в эпизоде  11.09.2010. Эпизод 12: Та, что сможет мир изменить.

311

Tessa готово. У меня сейчас траблы с интернетом, поэтому заранее прошу прощение если меня не будет день-два.

312

Ох, чувствую, что все свои долги начну раздавать только завтра...

313

И так, мои непослушные, мастер сейчас будет принимать решительные меры...  :smoke:

314

*зашел* да это просто Мор какой-то...

315

*Поймал пролетающее мимо перекати поле*, такс, пыль, грязь.. Фи *помахал руками завалив пол перьями* А собсно где все?....

316

Тут я, тут, никуда не уходил. Где остальные не знаю. О_О

317

А я в больничку загремела в пятницу операция была.. Кровь дает о себе знать и я уже прекрасно себя чувствую... но не могу писать посты с телефона...поэтому изменяюсь за задержки. Должны на этой неделе выпустить, если хорошо попрошу

318

Aoi Rin поправляйся))) Здоровье важнее всяких ролевых.
А у нас сегодня кошку прооперировали. Лежит сейчас у меня на руках, отходит от наркоза. Печатаю одно слово в минуту одним пальцем.

319

Leon
Это да, здоровье самое важное. Надеюсь и твоя красавица оправится и окрепнет. Кошкам конечно тяжело отходить от наркоза, но раз её окружили таким вниманием,точно справится)))

320

Гм, я же её купил, мне за неё отвечать.

Кровь? Что у тебя с кровью? Оо"
Я опять как жираф, на третьи сутки перечитываю пост и осмысливаю его.

321

Tessa написал(а):

А собсно где все?....

все есть. Просто т.к. у меня нет долгов вообще в ролевой, мне соответственно нечего писать.
Эх, хорошо, что нет в эти 2-3 дня. Они мне выходными кровь из носа нужны.

322

Leon
Ну тыж её любишь поэтому и ухаживаешь)) Как она у тебя сейчас?
(кровь) Это я напоминаю себе слова братца про наше железное здоровье. )) А сейчас со мной ничего страшного, лежу, голодаю, жду когда швы снимут))

323

Aoi Rin написал(а):

Как она у тебя сейчас?

Только завтра от наркоза отойдет.

Aoi Rin написал(а):

А сейчас со мной ничего страшного, лежу, голодаю, жду когда швы снимут))

Нормально...  :(  Нехилые операции с такими швами.

324

Leon
Надеюсь отойдет здоровенькой и игривенькой кошечкой)) и ничего с ней больше не случится.
Да нет лапароскопия, там маленькие швы хирург не захотел портить животик  и сделал их так что даже перевязочная медсестра не сразу находит эти четыре шрамчика)) Только у нас палата веселая, они меня смешат что боюсь что швы разойдутся))

325

:idea:

326

О Господи, я уже путаю кнопки на входе и жмакаю регистрацию вместо войти. *рука-лицо* А в нашем эпизоде пока всё тихо...

327

О! Пойду толкать Лео писать пост.  :whistle:

328

Ох Лох это судьба!
Уже не знает как назвать сей факт, что я в который раз порвала свои связки на ноге. Нет, мне очень не хочется на работу -_-

329

Aoi Rin рано вышла на работу? Я думал что с порванными связками люди не могут ходить.

330

Dante написал(а):

рано вышла на работу? Я думал что с порванными связками люди не могут ходить.

А вышла я на работу с целыми, порвались они в процессе, и я вновь на больничном.
И люди могут ходить.. если связки порваны не до конца, а у меня они надорваны, поэтому я хожу. Да я хожу, на четвереньках хХ

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Зимний флуд в поисках жертв...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC