Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trish

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия имя персонажа и возраст
Trish|Триш; о возрасте у девушек не спрашивают на вид 25 лет.

2. Раса и профессия (если таковая имеется)
Искусственно созданный демон; охотник на своих же, т.е. на демонов; напарница Данте.

3. По чьей заявке?
Данте мой милый, как же ты без меня?

4. Внешность (до 6 строк):
«Красота — это сила, равно как деньги, равно как заряженный пистолет.»
Сказать, что Триш красивая, это словно не сказать нечего. Она сумасшедше красивая, что даёт почву для нереальной самоуверенности девушки. Точёные черты лица, глаза цвета глубокого горного озера, высокий интеллектуальный лоб,  пухлые розовые губы. Длиннющие блондинистые волосы, словно водопад, спадают на плечи и тянутся до самой…поясницы.
Что касается мимики, то она редко проявляет эмоции на своём лице. По лицу Триш сложно сказать, о чём она думает. Лишь иногда  она прищуривает глаза, выражая свою задумчивость, или приподнимает одну из бровей от удивления. Улыбается редко, но метко. Обычно одним уголком рта. Как бы ухмыляется.  Походка Триш грациозна, она напоминает кошку. Её движения слаженны и легки. Высокая и эффектная. Держится немного надменно, готова затмить всех  и вся.
Фигура стройная и сильная, упругие мышцы, ни грамма жира и целлюлита.
Из одежды предпочитает чёрные высокие ботфорты, чёрные кожаные брюки/легинсы, такой же кожаный корсет или красную куртку в дополнение ко всему. Часто носит тёмные очки, напульсники и браслеты.

5. Характер, увлечения (до 6-8 строк):
«Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоответствиями и набиты взаимоисключениями. Может быть поэтому с ними не соскучишься?..»
На вид обычная стерва. Но никогда не знаешь, что можно от этой стервы ожидать. Непредсказуема и любит сюрпризы, особенно если этим сюрпризом является она сама. Несмотря на внешнюю лёгкость и кажущуюся ветреность, очень умна, хитра и предусмотрительна. Старается просчитать действия соперника на несколько шагов вперёд. Очень противоречивый характер  - с одной стороны она сильная, неприступная, независимая ни от кого; с другой стороны – где-то глубоко в душе, она мягкая и хрупкая. Но никогда не показывает этого и вообще не любит этой черты, старается в себе её заглушить.
Так же у Триш есть её вторая, не менее интересная и загадочная сторона – Глория. Девушка перевоплощается в милую мулатку в тех случаях, когда необходимо вынюхать информацию в Ордене меча.
Как истинная женщина, она прирожденная  актриса и любит поиграть. Перевоплощение в Глорию доказательство тому.
Триш любит веселиться. Это скорее всего единственное, что ей нравится в людях. Вечеринки, выпивка..да даже элементарный поход по магазинам с Леди доставляет ей огромное удовольствие.
В целом, демонесса очень человечная, даже слишком. Чего стоили её слёзы на острове Молота, во время последней схватки Данте и Мундуса…

6. Биография (до 10 строк):
- Ты создана для предательств и убийств. Ангел снаружи, но невероятный монстр изнутри… - с этими словами древнейший Мундус открыл врата в этот мир демонессе, созданной его собственными руками.  Вылитая Ева, возлюбленная Легендарного Тёмного Рыцаря, Триш ступила на землю, прожигая воздух своим горящим взглядом. Дело было за малым – найти сына Спарды, соблазнить его, обмануть, предать и уничтожить. Что она в принципе и сделала, но убить не смогла. Да и предать как-то тоже не особо получилось. Особенно после того, как полукровка спас её от гибели на острове Маллет. Всё могло быть как в романтических мелодрамах- он спасает её, она его, они влюбляются и живут долго и счастливо, если не вечно.  Но…ох уж эта Триш. После того, как  парочка возвращается с острова, они некоторое время работают вместе, но вскоре  Триш исчезает, сославшись на то, что хочет ещё немного попутешествовать. В итоге, куда бы не уходила эта кошка, она всегда возвращается, возвращается к тому, кто разглядел в ней когда-то душу…

7. Оружие и способности (если обладаете магией, укажите):
Парные пистолеты Luce & Ombra; из способностей – рукопашный бой, боевые искусства, фехтование, акробатика да и в целом  очень хорошая физическая подготовка.
Так же умеет вызывать молнии и управлять ими.

8. Связь с вами

9. Часто ли будете с нами?
Часто-чато. Обещаю ;)

10. Ключ (в Правилах)
Угу, все верно. Асмодеус

11. Желаемый статус:
Hot Ice

12. Пробный пост
- Неужели вы думаете, что меня так легко купить? – после этой фразы блестящая пуля из Омбры, укутанная в искры, заряженная в тысячу вольт, протаранили лоб демона. Примерно пятнадцать минут назад, низший, перевоплощённый в никого иного, а именно в  Данте, напал на блондинку, сбив её мотоцикл на бешеной скорости. Абсурд, скажете вы. Но, ошеломлённая, она не смела сопротивляться. Первые две минуты, Триш пыталась выяснить, что происходит и почему её напарник на неё напал. Но одного её взгляда хватило, чтобы осознать, что перед ней фальшивка. «Почему они используют именно его облик?» недоумевала она. И всё же, бороться с этим псевдо-Данте было очень не просто. Размахивая ногами в воздухе, блондинка часто промахивалась, вместо того, чтобы попасть ему по лицу. Несколько раз ей удавалось направить дула пистолетов прямо ему в лоб, но и здесь она не решалась нажать на курок. Из всех сил она старалась не нанести ему сильный вред, так как всё ещё сомневалась в его ненатуральности. А ведь кто-то постарался, создавая практически идеальную копию полукровки. Этот кто-то, явно пользовался тем, что по идее, демонесса – женщина..  Ранив демона, как истинная охотница, она принюхалась к запаху. «Вот он -  истинный запах крови врага..» Прицелившись в череп, она всё-таки выпустила пулю, заполненную молниями. Сильное средство, поражающее моментально. Не то чтобы она была  настолько жестока, просто ей хотелось уничтожить подделку, стереть её с лица этого грешного мира. Тем не менее, в её лазурных глазах, заблестела хрустальная слеза. Эти проявления человечности раздражали её, но девушка ничего не могла с этим поделать. Эти чувства… она не могла ими управлять, а если и могла, то потом становилось как-то тяжело, даже на её тёмной демонической душе. Когда останки демона стали истинными и рассыпались в воздухе, белая рука в кожаном напульснике  с силой ударила о стену здания, так, что кирпич осыпался на пол. «К чёрту, к чёрту эту слабость…» Видели ли вы когда-нибудь демона, который становился человеком? Триш наглядный пример, и это ужасно раздражало и выводило её из себя. «Мундус, лучше бы ты создал меня мужчиной, мне было  бы проще…» Непонятно кто и с какой целью сотворил уничтоженную фальшивку, ясно было лишь то, что они знали на что надавить. Триш в глубине себя догадывалась об этом, но не могла признать и вообще старалась подавить в себе хоть малейший намёк… намёк на человечность.

2

Доброго вечера. И так, приступим.

Trish написал(а):

нечего

ничего

Trish написал(а):

сумасшедше

спорный момент, ибо, имхо, звучит как-то не очень. может лучше заменить на "чертовски" или "дьявольски"?

Trish написал(а):

По лицу Триш сложно сказать, о чём она думает.

По стилистике больше подходит: По её лицу сложно определить эмоции, бурлящие внутри. Или похожие обороты.

Trish написал(а):

Обычно одним уголком рта. Как бы ухмыляется.

Два предложения - в одно, разделив запятой.

Trish написал(а):

Фигура стройная и сильная, упругие мышцы, ни грамма жира и целлюлита.

в этом предложении один знак нужно заменить на тире, имхо, а так же прописать "нет" в одном месте.

Trish написал(а):

напульсники и браслеты

"и" или "или"

Это что касается внешности.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно