Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Aoi Rin написал(а):

она еще ребенок хХ

*протянул шоколадку*

242

Aoi Rin написал(а):

Ладно, дорогие вы мои, пойду я спать.

Споки)))

243

Aoi Rin написал(а):

Ладно, дорогие вы мои, пойду я спать.

Снов

244

Сноф кто спать ушёл)

Пришел злой и бес настроения

245

Tessa
Чего случилось и кто такой бес настроения?
Артефакты я выложил.

246

Asmodeus
Да правильнее без настроения)

247

Asmodeus
Да я видел)) тут уже задумался о присвоении себе одного, ввиду возможности подчинения демонов)

248

Tessa
Второй артефакт не трогай, думаю тебе и первого хватит для контроля над Вергилом. А вот второй можно будет, даже, вручить очаровательной главе Ордена Света. Я только описание чуть-чуть подправлю.

249

Tessa
Подправил. Теперь он полностью годен)

250

Всё, у меня не осталось нервов писать пост и разбирать с матерью рабочую хренотень.

251

Dante >______> я бы сейчас с тобой выпил.
Меня сегодня преследует странный человек, который пишет не менее странные вещи.

252

Leon написал(а):

Меня сегодня преследует странный человек, который пишет не менее странные вещи

Это лучше чем звонить в два ночи и дышать в трубку.
Не, пить не буду. Мне хватило пятницы, когда у всего отдела мозги были набекрень и все напрочь деморализованные молились на выходные. И аще, я сегодня иду спать, вернее ноут в сторону и привет, подушка! Родная!

253

Dante давай, ночи тебе. А я попытаюсь написать несколько постов, если сил хватит.

254

Доброе утро. *слушает дивные звуки дрели за стеной* Понедельник такой... понедельник.

255

Leon
Привет! Мне интернеты починили!
Как тебе эпизод? Сильно скучно?

256

Asmodeus доброе утро.)) С починкой)) Я вчера разбирался немного с другим эпизодом, наш быстро пробежал глазами, ответ напишу вечером, если мне окончательно мозги не вынесут работой.
*смотрит на листик типа проект без спецификации и конкретных размеров, хочет яду*

257

Leon
Я имею в виду - интересно или нет?

258

Пока сюжет идет ровный.
Я еще не сообразил, где мне предлагают разгадать загадку. В начале я очнулся в неизвестном помещении, затем увидел выбегающую девушку, потом по сюжету я увидел странное существо.
Сейчас пытаюсь всё это увязать в голове, но смысл происходящего еще не ясен.
Я пытаюсь строить предположения, что это может быть то или это. Дайте хоть какую-то подсказку, в чем суть этого эпизода в самой ГМ ситуации. Не сейчас, на этот пост я напишу ответ вечером.

П.С. только у меня форум загружается пол года?

Отредактировано Leon (2011-11-28 15:04:44)

259

Leon
Узнаешь =)

260

доброго времени суток.
Asmodeus
Поздравляю восстановившимся инетом.

261

Aoi Rin
Привет =) Спасибо)) Как твои дела?

262

Asmodeus
Прекрасно * с размаху  плюхнулась в кресло*
понедельник другим и не бывает, все нервные дел много, сразу начинаешь скучать по тишине, покою и одиночеству.
А ты как проводишь сей прекрасный день?

263

Aoi Rin доброе, если понедельник можно таким назвать.)
Asmodeus ок)

264

Leon
Ну если среди нас есть мазохисты, то, возможно и понедельник, для кого-то может быть добрым.
Как у тебя самочувствие?

265

Aoi Rin
А у меня пятницо

Leon
Надеюсь тебе понравится

266

Aoi Rin спасибо, еще жив. О кружке мазохистов это верно подмечено. Фраза дня. Приходит человек, который занимается оформлением документов, вздыхает, и произносит: "Валить отсюда надо, собирайся и поехали".

267

Asmodeus расскажи суть ментальных атак.

268

Leon
Дизорентацию вызывают, помутнение в глазах, усталость... Ну, вообщем, такую радость всякую - ничего опасного для здоровья =)

269

Asmodeus
Пятница, вот пятница - хороший день. * по доброму завидует*
Leon
Умную вещь человек сказал, умную.

270

Aoi Rin написал(а):

Пятница, вот пятница - хороший день. * по доброму завидует*

Почти... Если не считать того, что мне из-за ремонта инета пришлось не спать(


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно