Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Tessa написал(а):

На ДМД, самые сложные босы это шахматы и вторая встреча с Вергом, он там жжет... Все остальное крабомиссии.

Задолбался я от Аркхема и его выпадающих из мозгов рыб уворачиваться. Пропустил 1 выпад и 1/3 хп снес.

182

Leon
С ним проблемы за Верга возникли.... ибо без Калины Н сложно толпу этих рыбок убить...

183

Aoi Rin написал(а):

Нет, это даже соблазнительно.
Стоит поискать книжечку, или колечко

Тогда лучше книжечку - функций больше

Tessa написал(а):

Прошел всего с ловкачем, агни и рудрой +Мятежник. Огнестрел: Калина Н+два пистолета... позже прохадил на S ранг, честно прошёл 3 раунда, далее с ртутью и вечным демоном)

Я прошел 12 сотых уровней с мастером меча, из снаряги: черный и белый, дробовик, мятежник и Неван

184

Asmodeus написал(а):

черный и белый, дробовик, мятежник и Неван

Дробовик эффективен в ДМК-4. В тройке я хз зачем его придумали, он не эффективен и очень медлителен. За Данте обычно бегаю с Калиной Энн. Ней хорошо выносить демонов на подъёмнике в 5 миссии и в тесных помещениях.
Неван может и хороша, если научиться нею пользоваться, потому беру Агни и Рудру.

Tessa написал(а):

С ним проблемы за Верга возникли.... ибо без Калины Н сложно толпу этих рыбок убить...

АиР выносит если по два раза жать кнопку удара.

185

Leon написал(а):

Эта часть тела как раз не устала, в отличие от остальных.

Бедненький. Хоть завтра тебе дадут отдохнуть?
А то я прям боюсь за остальные твои части тела.

Leon написал(а):

И то верно. Красивую женскую фигуру нужно поддерживать и вкусно кормить. Ходячие скелеты на улицах обтянутые одеждой не очень привлекают.

Эх, истину глаголишь, а то впалая пятая точка что у мужчин, что у женщин - не привлекает.
Asmodeus
*добавила пометку в ежедневник: найти книжечку"
Ох, неужели у нас в организации будут вкусно кормить

186

Aoi Rin написал(а):

*добавила пометку в ежедневник: найти книжечку"
Ох, неужели у нас в организации будут вкусно кормить

А что? Повар совсем плох?

187

Aoi Rin написал(а):

А то я прям боюсь за остальные твои части тела.

Не переживай. На них гарантия лет еще на 25ть))) Можешь их немного эксплуатировать.

Aoi Rin написал(а):

впалая пятая точка что у мужчин, что у женщин

Омг... *представил впалый зад, сделалось страшно* Богатая у тебя фантазия.

188

Так, готовьтесь, но сейчас я проявлю чудеса сообразительности.
Флуд посвящен моей скромной персоне? * так как только она ежедневно ноет о том что кто б её покормил*

189

Asmodeus написал(а):

А что? Повар совсем плох?

Мужчины лучшие повара, и это факт.

Leon написал(а):

Не переживай. На них гарантия лет еще на 25ть))) Можешь их немного эксплуатировать.

* наигранно обиженно* Только немного?

Leon написал(а):

Омг... *представил впалый зад, сделалось страшно* Богатая у тебя фантазия.

фантазия тут не причем, я это видела. После этого я оценила всю сексуальность пышечек. Потому что это весившие всего 39 кг, одело бикини... при этом нет, девушка специально, сознательно  довела себя до такого и ей это нравится.. тогда я на ночь наелась эклеров.

190

Aoi Rin написал(а):

Так, готовьтесь, но сейчас я проявлю чудеса сообразительности.
Флуд посвящен моей скромной персоне? * так как только она ежедневно ноет о том что кто б её покормил*

Изначально Данте, но, похоже, и тебе в том числе))

191

Asmodeus написал(а):

Изначально Данте, но, похоже, и тебе в том числе))

Эх, всему виной эти самые гены * села в кресло неспешно потягивая чай*
Кстати, а что у тебя с инетом-то случилось?

192

Aoi Rin
Простите товарисча ГМ, который до сих пор не отписался, дел туча...

193

Tessa
Уже простила, вошла в положение и на будущие: все понимаю и подождать денег-другой совсем не проблема.

194

Aoi Rin написал(а):

* наигранно обиженно* Только немного?

В твоей фантазии уже родился беспощадный план, как можно меня активно эксплуатировать?

Aoi Rin написал(а):

После этого я оценила всю сексуальность пышечек. Потому что это весившие всего 39 кг, одело бикини...

Моя сестра весит 45 килограмм, при росте метр шестьдесят пять. Она худая как щепка, но никак не может набрать вес. Я ей и мороженное и плюшки покупал, не толстеет.

195

Leon написал(а):

В твоей фантазии уже родился беспощадный план, как можно меня активно эксплуатировать?

А как же. Самый что ни наесть беспощадный и извращенный. А главное, ты так устал, что никуда не убежишь))

Leon написал(а):

Моя сестра весит 45 килограмм, при росте метр шестьдесят пять. Она худая как щепка, но никак не может набрать вес. Я ей и мороженное и плюшки покупал, не толстеет.

Знаешь, есть люди склонные к худобе.. косточки у них легкие,  с мучного не поправляются, но выглядят они со своей худобой - органично. А есть люди, которые мучают себя, свой организм и заместо красоты, получают уродство.
Я вообще считаю, что человек должен слушаться свой организм, ну если хочется эту плюшку.. возьми и сьеш её, а не выноси всем мозг.

196

Aoi Rin написал(а):

А как же. Самый что ни наесть беспощадный и извращенный. А главное, ты так устал, что никуда не убежишь))

Куда от вас, высших убежишь?))) *ищет глазами дверь* Заставишь переводить бабушек через дорогу? Или штопать/стирать портянки твоим подчиненным?

Отредактировано Leon (2011-11-26 22:29:07)

197

Leon
Ну что ты, я не такая жестокая * подойдя,  успокаивающие положила ладонь на плечо мужчины* Да и девочки сами неплохо стирают. А вот на кухню, в помощь так сказать нашему демоническому другу, можно.

198

Какое извращенное извращенство. :) Что ж, это можно. Правда кулинарных шедевров не гарантирую, статус "Черный пояс по кулинарии, убиваю одной котлетой" еще не отменили. *положил свою руку на её, не забывая, что всё еще возлегает на излюбленном месте своего друга*

199

Leon
от на том и порешим. Зарплата, соц гарантии и коллектив у нас на уровне *  смахнув светлые пряди с его лба, наклонилась, легонько дотронувшись губами до его лба* Так что отдыхай и восстанавливай силы.

200

Aoi Rin согласен на временный контракт. Я от такого количества женщин рефлексирую.  :blush:  *успел коснуться губами её волос, щекочущих  лицо*

201

Leon
Хоть не придется искать книги и проводить сложные ритуалы.
Так, сейчас я допишу пост, и не буду тебя сегодня больше мучить, сможешь отдохнуть.  * мягко улыбнувшись, запустила свою ладонь в светлые волосы, немного помассировать ему голову*
И заранее прошу простить, но в независимости от желания, в последние дни, ничего дельного не выходит. Но я исправлюсь.

202

Господи, как я люблю свой телефон. Т_Т *хочет запустить его в стену*

Aoi Rin написал(а):

Так, сейчас я допишу пост, и не буду тебя сегодня больше мучить, сможешь отдохнуть.

Ты меня и не мучишь.))) Разве что совсем чуток.
Хотел сегодня нормально посидеть в форуме, не вышло.
*балдеет от массажа* Ты меня провоцируешь))))

203

Leon написал(а):

Господи, как я люблю свой телефон. Т_Т *хочет запустить его в стену*

Жестокая, больная любовь?

Leon написал(а):

Ты меня и не мучишь.))) Разве что совсем чуток.
Хотел сегодня нормально посидеть в форуме, не вышло.
*балдеет от массажа* Ты меня провоцируешь))))

Конечно, всегда провоцирую, еще старая привычка * вновь наклонившись и  осторожно поцеловав в лоб, аккуратно высвободила свою руку, направившись к выходу*
Приятных тебе снов, заранее, и, конечно, радостного пробуждения.

204

Aoi Rin написал(а):

Жестокая, больная любовь?

Требует перешивки.

*хотел было поймать за руку и попрощаться более существенно, но только проводил её взглядом*
И тебе. Приятных снов.

205

Aoi Rin написал(а):

Кстати, а что у тебя с инетом-то случилось?

Линк упал

206

Обажаю ИЕ....
Так сайтик видит хром...
http://uploads.ru/t/8/x/t/8xt0u.jpg

А так его же видит ИЕ:....
http://uploads.ru/t/n/k/g/nkg5Z.jpg

207

Tessa написал(а):

Обажаю ИЕ....

Ослик - бич веб-дизайнеров %)

208

Здрасте...

209

Haine
Приветствую

210

И всем вечера. *идет перечитывать гмз и раздавать долги*


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно