Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Tessa
Что за куча дел может быть в выходные, ну кроме отоспаться, отоспатся еще раз, сьесть что-нибудь вкусненькое пойти куда нибуть?

152

Aoi Rin
ММм ну как что?
1) Нарисовать презинтацию на тему "технология доступа в сеть" до 1-го декабря, желательно раньше.
2) Нарисовать дизайн проекта для работы на понедельник.
3) Избавиться от всех багов, и настроить кросбраузерность, кросплатформиность.
4) Отписать посты на ролке.
5) Убраться дома.
Боюсь это еще не все)

153

Tessa
Мда, активная у тебя жизнь, ничего не скажешь.
Нет, у меня список намного скромнее

154

а еще лабы по физике и электронике)

155

Всем вечера)) Я у родственников, так что дорвался до нормального инета))

156

Asmodeus
Ага вечера

157

Tessa
Чего интересненького намечается?

158

Asmodeus
ммм дописание моей Внешности до 4 разных форм) вернее чуть позже, когда одна особенная личность меня к Владыке доставит.

159

Tessa
Понятно... А я вот понял, что разучился играть в DMC 3 - меня Падшие только так на лопатки кладут((

160

Asmodeus
гыгы надеюс на DMD?)))

161

Tessa
Щито?

162

Aoi Rin
Кольцо Соломона - вот это колечко :)
Книга Асмодея - а вот это книжка.

Допустим, что это и есть те артефакты про которые я тебе писал =3

163

Asmodeus
Красиво колечко, да и книжка, не бойсь там много чего интересного можно вычитать.

164

Asmodeus
Я имел в виду сложность данте должен умереть)

165

Вечера всем. *пришел домой, смотрит на не сложенную постель и полный бардак* Такое ощущение, что выходных и не было.

Asmodeus написал(а):

А я вот понял, что разучился играть в DMC 3 - меня Падшие только так на лопатки кладут((

За Данте бери Агни+Рудра в сочетании с свордмастерс + пистолеты.
За Вергилия все намного проще даже на ДМД, за что его люблю: ямато+дарк слаей. Выносит их на раз-два.

*пытается отдышаться и вспомнить, что ему нужно найти в инете*

166

Aoi Rin
Я знаю. По легенде персонажа - он, практически, сам её составлял.

Tessa
Угу... На хардкоре с турбо-режимом

Leon
Моя обычная снаряга в DMC 3:

Огнестрел:
Черный и Белый, Дробовик (или Артемида)
Ближний бой:
Мятежник, Агни и Рудра
Стиль:
Мечник, ур. 3

167

Leon написал(а):

За Вергилия все намного проще даже на ДМД, за что его люблю: ямато+дарк слаей. Выносит их на раз-два.

У Данте можно заюзать стиль "Ловкач", тогда это будет что-то вроде Дарк Слайера у Вергила

168

Leon
А выходные еще и не закончились.

Asmodeus написал(а):

Я знаю. По легенде персонажа - он, практически, сам её составлял.

Ну так тем более. вопрос об интересности явно по адресу.

169

Да, трикстер у Данте в ДМК3 продуман четко. ДМК4 в этом несколько проигрывает, там Дан не мог бегать по стенам, потому как это решило много проблем.
Но обычно я беру для игры Вергилия, он напоминает мне танк, который сносит всё что шевелится. Две вещи, которые мне пока за него не удались это 12 секретная миссия с кубами и допрыгнуть в нишу в 9 миссии за голубым осколком.

170

Aoi Rin написал(а):

А выходные еще и не закончились.

А это выходные? Оо" Меня сегодня растолкали, пинком под зад, влили в пасть стакан молока, впихнули туда же блинчик, бросили шмотки и отправили кататься по городу за техникой. Только вернулся. Если бы не было машины, то приполз бы червячком.
*дожевал обед, думает складывать постель, или уже не стоит?*

171

Aoi Rin написал(а):

Ну так тем более. вопрос об интересности явно по адресу.

Ну да, но Вам её ещё найти надо, что бы завладеть Князем Асмодеем, сковать его волю и силу печатями Сулеймана и усилить до максимума имеющиеся способности... Это множество различных ритуалов и прочее.

Leon
Я не могу за Вергила пройти миссию с разрушенной Темен-ни-гру(( В коридорах путаюсь((

172

Leon
Да-да, друг мой, это был выходной. вот такой вот насыщенный выходной.
* чувствует себя прям отщепенцем, так как походу только у нее был сегодня спокойный и ленивый выходной*
ранний у тебя обед, ничего не скажешь * посмотрела на время, сделала нехитрые вычесления* По-моему не стоит.

173

Asmodeus
И тогда он мне зеленый чай с пирожное в кабинет приносить?
* прикидывает что ради пирожного в кабинет, можно и попотеть, и поискать, и провести*

174

Asmodeus написал(а):

Я не могу за Вергила пройти миссию с разрушенной Темен-ни-гру(( В коридорах путаюсь((

Миссия? 14 или 15? Если 14я, там одна прямая дорога, а цель - обойти Темен с другой стороны через бар Буллз. 
Если в 15й,  я просто забиваю на сражение с пауками там где это возможно и прохожу миссию чуть быстрее. Если запомнить сколько раз и где необходимо прокрутить колесо, миссия проходится минут за 7мь максимум.
На ДМД меня выносит шахматная доска и Аркхэм в тот момент, когда забирают ДТ.

175

Aoi Rin написал(а):

И тогда он мне зеленый чай с пирожное в кабинет приносить?
* прикидывает что ради пирожного в кабинет, можно и попотеть, и поискать, и провести*

Ну да... Верный слуга, плюс вся боевая мощь под полным контролем

176

Leon написал(а):

Миссия? 14 или 15? Если 14я, там одна прямая дорога, а цель - обойти Темен с другой стороны через бар Буллз.

Я не помню

177

Aoi Rin написал(а):

Да-да, друг мой, это был выходной. вот такой вот насыщенный выходной.

*пока Данте нет, расположился на его диване* обедом это назвать сложно... *думает, хорошо она не видит эту картину: лежит одетый мужик на разложенной кровати, печатает одним пальцем на клавиатуре, остальное почти не функционирует*

178

Asmodeus
Нет, это даже соблазнительно.
Стоит поискать книжечку, или колечко
Leon
Сложно? Мало покормили * стыдно признаться что ей сегодня было лень готовить и она заказала две пиццы, гены, что ж поделать*
Ты пальчики отморозил, или они просто ужасно устали?
Ну не дело это так себя изводить.

179

Asmodeus
Прошел всего с ловкачем, агни и рудрой +Мятежник. Огнестрел: Калина Н+два пистолета... позже прохадил на S ранг, честно прошёл 3 раунда, далее с ртутью и вечным демоном)

Leon написал(а):

На ДМД меня выносит шахматная доска и Аркхэм в тот момент, когда забирают ДТ.

На ДМД, самые сложные босы это шахматы и вторая встреча с Вергом, он там жжет... Все остальное крабомиссии.

180

Aoi Rin написал(а):

Ты пальчики отморозил, или они просто ужасно устали?

Эта часть тела как раз не устала, в отличие от остальных.  :D

Aoi Rin написал(а):

* стыдно признаться что ей сегодня было лень готовить и она заказала две пиццы, гены, что ж поделать*

И то верно. Красивую женскую фигуру нужно поддерживать и вкусно кормить. Ходячие скелеты на улицах обтянутые одеждой не очень привлекают.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно