Devil May Cry - Ад на земле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Всем привет! У меня небольшие траблы с инетом - он наелся, так что появлятся буду не часто в течение двух-трех ближайших дней, да и то только что бы отписаться. Если очень нужен буду, то пишите в аську - 568760284.

122

Aoi Rin размеры лука уточняются? Может эти законы и смешны, однако конституция не переживала таких глобальных изменений как наша. У нас руководствуются правилом: «Давно мы ничего не меняли, давайте внесем поправки в статью…» которые там совершенно не нужны, в противном случае многих чиновников просто разгонят, а рабочие места сократят.
*посматривает на часы в углу монитора*
У нас каждую пятницу отсчет до 17:00, словно до начала нового года.

Отредактировано Leon (2011-11-25 15:37:19)

123

Asmodeus хорошо. Будем ждать.

124

Asmodeus
Удачи с возвращением нормального интернета.
Leon
Написано что из большого... а уж насколько большого?
А что, у тебя есть знакомые Уэльцы?
О, а у нас в пятницу всего до 4 работа, так что в коридоре люди уже приняли низкий старт.

125

Aoi Rin написал(а):

А что, у тебя есть знакомые Уэльцы?

Не у меня, у сестры))
У нас тоже до 16:00, если бы не ненормированный рабочий день. Парадокс.

126

Leon
Мда, чувствую в твоей головке рождается коварный план.
Жизнь это вообще сплошной парадокс * пожала плечами*
Но ты держись, немножко осталось, и выходные.
У тебя такое сосредоточенно- удивленное лицо на аватаре, чем же тебя так удивили?

127

Какие коварные планы, что ты, дорогая? Я сама доброта и наивность.)))) Это женская прерогатива.
А смотрю я на тебя и… о чем думаю, о том и думаю)) *сделал кофе, наблюдает за брауновским движением вокруг себя – «Подписание форм. Апокалипсис»*

Отредактировано Leon (2011-11-25 16:18:25)

128

Leon
Ну ладно, оставлю коварные планы для себя. Буду их вечерами сочинять и записывать, что бы не забыть.
Хорошо- хорошо, можешь  не говорить о чем думаешь. Не буду ущемлять демократию на мысли.
Ну вот,  рабочий день окончен, чего и тебе желаю * схватила сумочку* поэтому побегла домой, до встречи * послала воздушный поцелуй*

129

Ребят сори, очень загружен, писать посты... Смогу как смогу...

130

Tessa ничего, с моей стороны возражений нет. Особенно учитывая, что сейчас мой ход.   :D

Asmodeus фигово.((( Откачивай инет и снова в бой.

Leon матереешь.  :D

Aoi Rin интересно, что носит в сумочке глава Ордена Света?

131

Dante
Ох, там мини ящик Пандоры. То есть все начиная от  носового платка и заканчивая оружием способным уничтожить мир.
Любопытный ты оказывается, братец. А любопытство - опасный скилл.

132

Aoi Rin ато!  8-)  И живучий, гад! Меня даже ядерной войной не убьёт.

133

*смотрит на агитацию... смех да и только* Какие они добрые то стали)

134

*пытается врубиться но сказывается пятница*
Они?

135

Dante
Да я про партии... Как я хочу на выборах билютень испортить...

136

Tessa что тебе мешает?  Я давно голосую за самого стремного кандидата, который даёт права поедания пиццы на улицах города в рабочее время сидя за рулем автомобиля.

137

Dante
Я не сомневаюсь.
Живучий, но не таракан (c)
Tessa
А по мне, выборы это хорошо, во время предвыборной гонки увеличивается доступность ипотеки,  проценты по кредитам падают, цены растут медлине.. таким образом нам хотят показать насколько все хорошо.
Такс, кошмар, я стала занудой. Сутками говорю либо о работе, либо о политике, либо о праве * на "радостях" ушла напиться, естественно чаем*

138

Aoi Rin это точно. Дороги ни с того ни с сего делают, бабушкам приносят консервы и гречку, устраивают засады в предвыборных лотках после чего душат, навешивая на шею сто десять теплых предвыборных шарфиков. У меня такой до сих пор валяется. Если приду в гости к полумертвому телу, нагло дрыхнущему после работы, могу зафотать. Шарфик естессно.

139

Dante
Я знаю как жить лучше! Даешь выборы каждый месяц!
Зафоткай шарфик, интересно же каковы дизайнеры у политиков.

140

Aoi Rin он мне абсолютно не подходит. (((( Представь, красный плащ и сине-желто-зеленый шарф с белыми буквами.   :shine:

141

Dante
Да ладно, братик. Твое личико ничто не испортит. Хоть шарфик с изображениями покемонов.
да и притом, нашел кого стеснятся - сестру!

142

Aoi Rin покемоны?! http://4.bp.blogspot.com/_dcdi--LdAeQ/Sa1sWd8j4pI/AAAAAAAAEBg/BGX_vc32JHc/s400/wtf.jpg
Издеваешься, сестрица, дааа?
Вот голой я тебя никогда не видел. Как-то рановато нас разлучили.

143

оу какие пошлости творятся повсюду)))
Dante
Не волнуйся, от Нэли еще никто не уходил)))

144

Leon
Отписываться в твоем сне-эпизоде я буду :) Можешь не волноваться

145

Asmodeus спасибо)) Пост напишу завтра. Сижу у компа держась на бровях.

Dante столько ржать как сегодня нереально.  :D Я так ни один пост не вымучаю, если продолжим в том же духе рыдать про корпорацию Зонтик.

146

Leon
Попробуй на них подтягиваться ^^

147

Всем дня.
Dante
Нет, что ты братик, у меня издеваться по характеру не положено.
А голой не видел, и хорошо, нечего себе психику травмировать, и не только психику.

148

Всем утра, или дня или еще чего)

149

Tessa
Какого времени суток, в общем.
Как жизнь?

150

Aoi Rin
Мммм если не считать кучу дела, то нормально)

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC