Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Leon
Я вижу, ты его тоже очень любишь))

902

Сегодня я весь вечер тупил, но завтра что-то напишу)))

903

Aoi Rin написал(а):

Я вижу, ты его тоже очень любишь))

словами не передать как)))

Dante ты в этом уверен? Только среда. Не факт, что завтра у нас останутся силы что-то праздновать.
*побрел крафтить себе чай с завтраком*

904

Да что твориться с людьми, до сих пор от дня энергетика не отошли, или они уже НГ, празднуют?

Dante написал(а):

Сегодня я весь вечер тупил, но завтра что-то напишу)))

звучит как угроза))

Leon написал(а):

словами не передать как)))

Оу, это здорово))

905

Aoi Rin написал(а):

Да что твориться с людьми, до сих пор от дня энергетика не отошли, или они уже НГ, празднуют?

Смотря где. Интересную штуку узнал сегодня.  Оказывается работники наших заказчиков будут получать в два раза больше, когда запустят производство. А оно стоит, потому что работники не хотят подписывать бумаги. Вывод: троллинг подрядчика дороже денег.

Хм, а кто-нибудь читал книгу "Секретные материалы"?
Писатель, которого я уважаю в этой серии оказалось написал всего пять книг, две из которых стоят у меня на полке. *смотрит одним глазом в третий том*

906

А переводчика текста я бы убил:
"Запыленной рукой Кассандра убрала со лба влажные от пота волосы."

907

Leon
Конечно, у нас в отличие от западных людей главное не деньги))) Потроллить - это святое.
Я, к сожалению, не читала. В последнее время я вообще мало читаю * посмотрела на кипу исковых заявлений*  ну что-то вменяемое давно не читала.

908

Aoi Rin
Я тоже давно не читал художку. На свою голову скачал книгу из интернета, схватился за голову.

После того как они с Келли с большим трудом открыли разбухшие от постоянной влажности двери, слегка повредив каменную кладку и резьбу, Кассандра целые дни проводила в пирамиде, осторожно пробираясь все дальше, прокладывая путь в лабиринте ходов.

Т.к. писатель не уточняет, что за двери открыли герои, из какого материала, я рискнул предположить, коль пирамида каменная - двери тоже каменные. Какого черта ни разбухли, не понятно.

Вот тут переводчик о согласовании существительных с прилагательными вообще не слышал и не знает:

Наступающая ночь гнала дневных животных искать надежнОГО убежищА

Очень много интересных архитектурных названий, красивых слов, речевых оборотов, которые старались переводили, но собрать всё вместе и отретушировать, чтобы оно читалось гладко не смогли.

909

Leon написал(а):

Какого черта ни разбухли, не понятно.

Мистика, это же мистическая литература, в ней и каменные блоки разбухают))

Leon написал(а):

Вот тут переводчик о согласовании существительных с прилагательными вообще не слышал и не знает:

И правильно зачем забивать себе голову лишней информацией, пусть читатели сами согласуют.

Leon написал(а):

Очень много интересных архитектурных названий, красивых слов, речевых оборотов, которые старались переводили, но собрать всё вместе и отретушировать, чтобы оно читалось гладко не смогли.

возможно, сроки поджимали и банально не хватило людям времени

910

Aoi Rin написал(а):

Мистика, это же мистическая литература, в ней и каменные блоки разбухают))

Разве что мистика))) Немного почитав кошмарского по Секретным Материалом, открыл старого доброго Вашингтона Ирвинга. Вот кто реально умеет писать.)))

Aoi Rin написал(а):

возможно, сроки поджимали и банально не хватило людям времени

Студенты)))

911

Leon написал(а):

Разве что мистика))) Немного почитав кошмарского по Секретным Материалом, открыл старого доброго Вашингтона Ирвинга. Вот кто реально умеет писать.)))

Хорошая книга, это прекрасно. Лучше хорошего фильма,  в добрые времена, ради интересной книги я забивала на сон, еду и прогулки))

Leon написал(а):

Студенты)))

Ну их можно понять. Кушать хочется всегда

912

Вот и я))))

913

Dante
Братик, жив?
Никто не обижал моего маленького братика? ^_________________^

914

Aoi Rin написал(а):

Никто не обижал моего маленького братика? ^_________________^

А то ты их по попке отшлепаешь? ^_________________^ *обнял сестренку, поцеловал в щечку*

915

Dante
Естественно, ведь никому нельзя обижать моего маленького брата.

916

Доброе утро, или день)))
1,5 дней до конца рабочей недели. ^____^

917

Leon
Ну по времени день, хотя по состоянию ранние утро * сладко потягивается* да.. а потом НГ и я  смогу выспаться, аминь.

918

*хочет поменять аватар, но у него решительно ничего не получается*
Проснулся с мыслью, что сегодня предпоследний день. Нужно потерпеть. Наконец нашел более менее сносную книгу на почитать, пытаюсь вдохновиться.
Аои, тренируйся не спать перед НГ)))))))))))

919

Leon
Я уже недели три хочу поменять свой, и не получается, так что ты не одинок
Поздравляю, хоть настроение себе поднимешь книжкой. И, нет, я слишком слаба я уже просто поглотила глазами декоративную подушку. Так и хочется с ней уединиться на диванчике в комнате отдыха.

920

Гурманка))) Подушки глотаешь...
У нас в фирме есть два диванчика: один у директора (наверное для секретаря), второй для работников в коридоре. Хожу мимо него, порываюсь прилечь.
Надо бы Тесс намекнуть, чтобы вес аватаров поставил 9999999

921

О да, она такая аппетитная, такие формы. Идеальные уголки, красивая  вышивка, выпуклости - все я влюбленна))
Аха, это напоминает : -Юрий Барисович, мы к завтрашнему дню физически не успеваем дописать увлечения.
-Ничего, у нас есть комната отдыха, там есть диван.
Я смотрю, ты тоже не хладнокровен к горизонтальным поверхностям))

922

Я не хладнокровен к любым положениям.)) И горизонтальным, и к вертикальным, и вертикально-горизонтальным под углом 45 градусов.

923

Как говорится, к чему рамки?
И ты во во всех них можешь спать?

924

Aoi Rin могу))) Я же бывший студент и работник.)))
Скоро научусь спать с открытыми глазами, потому что стоя уже умею.
Мне кажется, что все бывшие студенты умеют спать в любом положении.

Отредактировано Leon (2011-12-29 16:59:06)

925

Leon
А вот мне, без монотонного бубнения лектора уже как-то не так сладкого спится))

926

Ох... Моя голова... Леон, ты не сильно в обиде? У меня пока особо нет времени писать =(

927

Aoi Rin написал(а):

А вот мне, без монотонного бубнения лектора уже как-то не так сладкого спится))

Знаешь, я когда прихожу с работы, ложусь спать. Из соседней комнаты орет телевизор, кошка прыгает по мне как ненормальная, свет горит ярким пламенем... Но меня вырубает так, что близкие в шоке.
Это им в отместку за то, что когда был маленьким, мать говорила, если я хочу спать, засну и при свете.
На счет препода... можешь включить реперские речитативы и мирно спать.  :D

928

Asmodeus написал(а):

Ох... Моя голова... Леон, ты не сильно в обиде? У меня пока особо нет времени писать =(

Не-а =) мы даже в асе не поговорили...
У меня голова примерно такая же. Есть первый день отмечания НГ.

929

Asmodeus
А что с твоей головой? Тоже пред новогодняя лихорадка?))
Leon
Вот что значит годы тренировки)) Как говорится.. было бы желание, и пусть весь мир подождет)) Активная у тебя живность.. моя живность всегда знала свое место, в ногах.. помню один раз, во сне я неудачно повернулась и разбудила кота пихнув его ногой .. он с испуга как в нее вцепиться... Ох, потом минут двадцать вся семья наслаждалось экшеном в три часа ночи,  пока он не спрятался от меня под родительской кроватью, нет я тоже порывалась.. но кровать с низкой посадкой и в какой-то момент.. кхм, филейная часть в этом смысле я веду себя как кошка.. морда проходит значит все пройдет, а нет хХ.. немножко застряла.. остальные двадцать минут меня вытаскивали из-под кровати..
Нет, я конечно могу и включить, но боюсь слишком умной стану.. ты представь всю жизнь слушать лекции.. и в живую как-то натуральнее.. реалистичнее

930

Aoi Rin написал(а):

А что с твоей головой? Тоже пред новогодняя лихорадка?))

Неа, просто болит


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно