Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Dante
Это называется - магия. Или игра с цифрами.
Так я специально поменяла аватар чтоб как прежде не шокировать народ прорисовкой одежды, а тебе и это не комильфо *  возмущенно ушла писать пост*

62

Aoi Rin
Какая красотень *________________________*

63

Asmodeus
Вот, хоть кто-то оценил. Спасибо.

64

Aoi Rin
Ну да... Я тот ещё... Ценитель прекрасного)

65

Жаль, что в ролевой нельзя отдельно ставить плюсы за аватары))) Я бы плюсанул.

66

Leon
А я просто плюсанул)

67

Asmodeus
Просо, последнее время мне нравится подобная рисовка, нежели аниме- аватары.
Leon
Приятно что и тебе понравилось))

68

Нет я трудоголик... *едет в электричке и рисует план будущей боевки* грр как многт свойств.....

69

Aoi Rin
Под мои описания сложно найти картинки)) да и я не привык менять аватары))

70

Tessa
Кто с кем?

71

Tessa
Очередной неожиданный поворот сюжета.

Asmodeus написал(а):

Под мои описания сложно найти картинки)) да и я не привык менять аватары))

А я меняю пока не найду по настоящему свой, а потом, хоть годами

72

Aoi Rin
Кстати да.... Аой видела Асмодея только в демоническом облике (тот, со странными золотыми хренями, напоминающими портативные пушки)

73

Я имел в виду всегтлишь боевку всмысле систему расчетов:-)  кстать никто не пробовал читать литератцрный бред года три которому?

74

Tessa
Аэм? Какой литературный? Твое творение?

75

Asmodeus
Вот после этого моя психика  получила удар и я стала остригатся мужчин.

Tessa написал(а):

Я имел в виду всегтлишь боевку всмысле систему расчетов:-)  кстать никто не пробовал читать литератцрный бред года три которому?

Ам, я еще нет, но какие мои годы)

76

Aoi Rin
Я настолько ужасен?((

77

Asmodeus
Нет, просто двух метровый дядька в подобном костюме, произвел на девочку неизгладимое впечатление.
Теперь вот этот образ, теперь идеал мужчины хХ

78

Да оно самое Asmodeus

79

Aoi Rin
Жаль девочка не знает, что пред ней был Князь Инкубата и Суккубата, а, так же, Сущность Лжеца. Демон-обманщик)) Ну, думаю, они ещё встретятся. Мне кажется, что Асмодея, в образе Локи Равноса, занесёт на Фортуну, а там, глядишь, придется и облик принять - чем черт не шутит.

80

Asmodeus написал(а):

Жаль девочка не знает, что пред ней был Князь Инкубата и Суккубата, а, так же, Сущность Лжеца. Демон-обманщик))

А по-моему, и слава Богу что не знала, этого психика не выдержала бы.

Asmodeus написал(а):

Ну, думаю, они ещё встретятся. Мне кажется, что Асмодея, в образе Локи Равноса, занесёт на Фортуну, а там, глядишь, придется и облик принять - чем черт не шутит.

То есть, уже можно готовится к психологическим потресениям

81

Aoi Rin написал(а):

А по-моему, и слава Богу что не знала, этого психика не выдержала бы.

Угу... Да тут, скорей, самому Асмодею было безразлично... Или не безразлично... Но взбрело ему в голову отправить девочку назад... Все же есть у него что-то доброе... Наверное...

Aoi Rin написал(а):

То есть, уже можно готовится к психологическим потресениям

Какого характера?)

82

Aoi Rin
Не волнцйся я не подпущу к тебе этого индивида ближайшее очень долгое время, по крайней мере целым, сама тесса нведет ему марафет перед встречей:-)

83

Asmodeus написал(а):

Угу... Да тут, скорей, самому Асмодею было безразлично... Или не безразлично... Но взбрело ему в голову отправить девочку назад... Все же есть у него что-то доброе... Наверное...

Ну хоть детей, злой демон жалеет

Asmodeus написал(а):

Какого характера?)

Сама еще не знаю, но шок будет точно.

Tessa написал(а):

Не волнцйся я не подпущу к тебе этого индивида ближайшее очень долгое время, по крайней мере целым, сама тесса нведет ему марафет перед встречей:-)

Обещаешь снять с него этот золотой костюм?

84

Он будет у меня выглаженый , причесаный, и в смокинге и да на цепи

85

Tessa написал(а):

Он будет у меня выглаженый , причесаный, и в смокинге и да на цепи

Обслуживание - высший класс.

86

Непозволю всяким демонам обижать персонажа красивее меня, дп и вообще как это там.... Женская солидарност

87

Tessa
Не надо меня на цепь сажать >< мне и так неплохо

Aoi Rin написал(а):

Ну хоть детей, злой демон жалеет

аха

88

Tessa написал(а):

Непозволю всяким демонам обижать персонажа красивее меня, дп и вообще как это там.... Женская солидарност

чего сразу красивее, по описанию мы с тобой почти как сестры близняшки))
Asmodeus
* новый способ борьбы с демонами - мимикрия в детей*

89

Tessa написал(а):

Непозволю всяким демонам обижать персонажа красивее меня, дп и вообще как это там.... Женская солидарност

*надулся* Я никого и не собираюсь обижать... Ну да, раньше я был очень нехорошим... Но сейчас-то я даже демонов уничтожаю...

90

"Не так страшен Дьявол, как его малюют"


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно