Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Aoi Rin
Добрый вечер, миледи

812

Haine
Ох, так не привычно слышать подобное обращение к своей персоне.
И Вас доброго, надеюсь день прошел радужно?

813

Добрый всем день. *радуется пятнице*

814

Aoi Rin
Радужно прошедший день? Не, не слышал... Относительно. А ваш?

Leon
Добрый день

815

Хой-ёёёёё! Последний рабочий день! Предполедняя рабочая неделя! Гора нежданчиков, топанье пешком на работу из-за того, что кто-то ступил, страх перед реальностью, недобор информации, обед на час позже, здраствуйте директор...
Дайте лучше писчу для поста ума.  :canthearyou:

816

Haine
Так я вам расскажу
У меня пятница, рабочий день закончился, что может быть лучше?
Dante
Бедный братик * гладит по головке*

817

Aoi Rin
Расскажите-расскажите *достал блокнотик, ручку, приготовился записывать*
Осознание того, что скоро НГ?

818

Leon
Да, пятницо это праздник, в этом я тебя стала понимать только после того как сама стала работать.
Haine
Утро, дома никого, идти никуда не надо, спи хоть до вечера, за окном сигнализация не орет, соседи сидят тихо, телефон и будильник выкинуты в окно. Вечер, за этот день никто к тебе  не пристал, ты провел весь день я в мягкой кроватке изредко косясь в телевизор или слушая музыку, холодильник полон еды, а ты в кой-то веке выспался.
Вот, если честно не новогодние что-то настроение, надеюсь выходные это исправят. Хотя что это я, впереди 10 дней отдыха, а я хандрю, я ханжа х.Х

819

Aoi Rin
*старательно все записал, думает, как бы это все дело провернуть*
Ну, надежда умирает последней (теоретически)...

820

Haine
Вот и я об этом же думаю. Придумаешь, поделишься?
Я, думаю, если мне дадут выспаться, настроение поднимется само с собой.
А у Вас, новогоднее настроение?

821

Aoi Rin
Конечно.
Ну что вы ко мне на вы, миледи... Не настолько уж я личность, чтобы мне выкать... А по поводу новогоднего настроения, это смотря что именно считать новогодним настроением.

822

Haine
Исключительно из-за чувство уважения к Вам и выкаю.
Новогодние, даже не знаю.. это когда ты ходишь и улыбаешся всем любимым и родным людям. когда  привычки твоих близких тебя почти не раздражают, когда ты чувствуешь этот запах свежих мандаринов, даже если забыл их купить, это когда мурчишь песенки себе под нос и смотря на ветрены магазинов хочешь купить что-нибудь этакое маме.

823

Aoi Rin
Какое уважение, что Вы, миледи... Я еще не дорос до уважения.

Aoi Rin написал(а):

Новогодние, даже не знаю.. это когда ты ходишь и улыбаешся всем любимым и родным людям. когда  привычки твоих близких тебя почти не раздражают,

По этому поводу я оставлю комментарий все же при себе.

Aoi Rin написал(а):

когда ты чувствуешь этот запах свежих мандаринов, даже если забыл их купить,

Не знаю почему, но у меня мандарины с новым годом никак не ассоциируются...

Aoi Rin написал(а):

это когда мурчишь песенки себе под нос

Музыка вообще является неотъемлемой частью моей жизни, так что мурлыканье песенок под нос это мое естественное состояние.

Aoi Rin написал(а):

и смотря на ветрены магазинов хочешь купить что-нибудь этакое маме.

И по этому поводу я тоже деликатно промолчу.

824

Aoi Rin написал(а):

Да, пятницо это праздник, в этом я тебя стала понимать только после того как сама стала работать.

Для меня пока работа. И завтра кое-кто даже выходит на работу.
*весь в печали, но по другому поводу*

825

Haine написал(а):

Не знаю почему, но у меня мандарины с новым годом никак не ассоциируются...

Значит тебе по возрасту нет 20 лет)))
Раньше, еще в советском союзе и до... эээм, где-то 1994 года детям не дарили подарки на новый год, точнее дарили, но это были не игрушки, не деньги, а просто сладости и мандарины, коими забрасывали наши рынки. А т.к. мандарины в те времена реально было купить только начиная с декабря месяца (летом, весной и осенью их днем с огнем было не найти), именно они и ассоциировались с новогодними праздниками.

826

Leon
Да-да... Каюсь, еще как там сейчас говорят? школоло. У меня мандарины с клубникой ассоциируются...

Отредактировано Haine (2011-12-23 19:57:36)

827

Haine написал(а):

Какое уважение, что Вы, миледи... Я еще не дорос до уважения.

Уважение и возраст не всегда связанны. Школьник, студент, работающий - не есть характеристика личности.

Haine написал(а):

Музыка вообще является неотъемлемой частью моей жизни, так что мурлыканье песенок под нос это мое естественное состояние.

Тоже меломан.

Haine написал(а):

Не знаю почему, но у меня мандарины с новым годом никак не ассоциируются...

Ну да, как сказал Лео - в наше время на Новый год были мандарины и родительские сундучки ( с конфетами) их выдовали на работе тем у кого были дети, там были вкусные конфетки.

Leon написал(а):

Для меня пока работа. И завтра кое-кто даже выходит на работу.
*весь в печали, но по другому поводу*

Бедный, сочувствую, ненавижу работать в выходной день.
А его  ты грустный * не удержавшись потискала за щечки*

828

Aoi Rin написал(а):

Уважение и возраст не всегда связанны. Школьник, студент, работающий - не есть характеристика личности.

К сожалению, миледи, Вы правы лишь частично...

Aoi Rin написал(а):

их выдовали на работе тем у кого были дети, там были вкусные конфетки.

Почему выдавали? У нас все еще выдают)

829

Haine написал(а):

Почему выдавали? У нас все еще выдают)

Меня перестали считать ребенком, и родителям перестали выдавать))

Haine написал(а):

К сожалению, миледи, Вы правы лишь частично...

Ну дав, возраст, все же зачастую  прибавляет и интеллекта и веса личности,  но в этом правиле куча исключений

830

Aoi Rin написал(а):

А его  ты грустный * не удержавшись потискала за щечки*

А это его Ванессу админ удалил.  :D  Он уже придумал коварный план игры с мозгами навылет, и тут такой облом.  :D   :D   :D А как мы ждали её следующих постов! ууу!  :D  Она делала наш день.

Когда сам начинаешь зарабатывать, детство машет ручкой, и начинается обыкновенный взаимообмен подарками.

831

Dante написал(а):

А это его Ванессу админ удалил.  :D  Он уже придумал коварный план игры с мозгами навылет, и тут такой облом.  :D   :D   :D А как мы ждали её следующих постов! ууу!  :D  Она делала наш день

Ох, бедный, тогда понятно))
Так, это значит меня тоже больше не повеселят?
Ну все, печалька.

Dante написал(а):

Когда сам начинаешь зарабатывать, детство машет ручкой, и начинается обыкновенный взаимообмен подарками.

Это да, последняя надежда о существования Деда Мороза рухнула))

832

Aoi Rin написал(а):

Ну все, печалька.

Мы в еще большей пичальке. Правда знаем где её талант найти, но рыться в свалке с постами не хочу.

Aoi Rin написал(а):

Это да, последняя надежда о существования Деда Мороза рухнула))

Тогда я и Лео сами надеваем костюмы и становимся Морозками.  А мне пару раз предлагали быть атрибутом нового года...  ^^

833

Dante написал(а):

Мы в еще большей пичальке. Правда знаем где её талант найти, но рыться в свалке с постами не хочу.

Да, как это мы без нее, такое вдохновение. Эх, ладно,  нельзя жить сарказмом. Если совсем грустно станет почитаю свои первые посты хХ

Dante написал(а):

Тогда я и Лео сами надеваем костюмы и становимся Морозками.  А мне пару раз предлагали быть атрибутом нового года.

Елочкой?

834

Aoi Rin написал(а):

надежда о существования Деда Мороза

Надежда на существование Деда Мороза застрелилась, когда мне было семь лет.

Прошу прощения, господа, леди. Не смею боле мешать вашим разговорам.

835

Aoi Rin написал(а):

Елочкой?

А хотел же написать диспрув, не ёлочкой!  :confused:

Aoi Rin написал(а):

Эх, ладно,  нельзя жить сарказмом.

Да я же тролль, батенька! :canthearyou:  Оставим  тему в сторонке. Нету тёти, *вздох* некому выносить мозги читателю.  Будем теперь серьёзными, даже сами себе в зеркале не смеем улыбаться.

Haine написал(а):

Прошу прощения, господа, леди. Не смею боле мешать вашим разговорам.

Ну ты чего, а?

Отредактировано Dante (2011-12-24 19:52:45)

836

Haine написал(а):

Надежда на существование Деда Мороза застрелилась, когда мне было семь лет.

Нет, я долго в него верила, даже сейчас хочется..

Haine написал(а):

Прошу прощения, господа, леди. Не смею боле мешать вашим разговорам.

Ну ты насовсем то не уходи. захочешь, мешай)) Мне нравится как мешаешь.

Dante написал(а):

А хотел же написать диспрув, не ёлочкой!

А тебе пошло бы.. елочкой.

Dante написал(а):

Да я же тролль, батенька! :canthearyou:  Оставим  тему в сторонке. Нету тёти, *вздох* некому выносить мозги читателю.  Будем теперь серьёзными, даже сами себе в зеркале не смеем улыбаться.

Улыбнись мне))

837

Aoi Rin написал(а):

А тебе пошло бы.. елочкой.

Осторожно, отращу щетину, заколю! Закидаю шариками и орешками, зазвездю звездой.! Заснежу снежком! Конфеты схрумаю сам, оставлю одни обертки.

Aoi Rin написал(а):

Улыбнись мне))

Ыыыыы! *улыбка Шрэка*

838

Dante написал(а):

Ну ты чего, а?

Aoi Rin написал(а):

Ну ты насовсем то не уходи. захочешь, мешай)) Мне нравится как мешаешь.

Прошу прощения. Все же нии-сан меня пришибет, если узнает.

839

Dante написал(а):

Осторожно, отращу щетину, заколю! Закидаю шариками и орешками, зазвездю звездой.! Заснежу снежком! Конфеты схрумаю сам, оставлю одни обертки

Какое агрессивное деревце * отошла подальше*
Какая сосна тебя покусала?

Dante написал(а):

Ыыыыы! *улыбка Шрэка*

Красавчик.

840

Haine написал(а):

Прошу прощения. Все же нии-сан меня пришибет, если узнает.

Младший брат?
А что, он такой строгий?
Ты же ничего плохого не делаешь...


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно