Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Официально заявляю что после троекратного прочтения одного шедевра... даже с моей больной фантазией, я не могу переварить эту картину спокойно и на двое суток - минимум в постовом ауте, винить во всем их * демонстрирует фотографии братца и Лео* И боюсь я не смогу писать посты пока не осознаю как это: полезть в карман за вещью, и осознать что вещь под мужиком.. когда пойму не знаю.. мне нужен коньяк хХ

Tessa написал(а):

Еще есть Хрона)) И да я как бы тоже женский персонаж о господи!)

Я о ней тоже подумала, но вы больше мне приглянулись на роль нового родственника по правде я не застаю её во флуде просто

602

Пойти, что ли, писать труд о Хаотических материях?

603

Aoi Rin написал(а):

А чего именно на служанке.. принцессу не хош?

А она мне пиво  принесет?

Aoi Rin написал(а):

Ну волт ты и обьясняй Лео апочему тормозится флеш * боится открывать вклалдку*

Уже взяло за душу?  Учись, сестра!

604

Aoi Rin написал(а):

в карман за вещью, и осознать что вещь под мужиком.. когда пойму не знаю.. мне нужен коньяк хХ

:D   :D   :D  Не забудь, что мужик лежит на ней, и она не может дотянуться до пистолета, потому что пистолет ПОД мужиком! *истерика*

Aoi Rin написал(а):

мне нужен коньяк хХ

Вооооот! Теперь ты понимаешь моё состояние?

605

Asmodeus
Ты тоже это читал?
Или у тебя есть скил на вечное вдохновение?

Dante написал(а):

А она мне пиво  принесет?

Вряд ли, зато она красивая, наверное.

Dante написал(а):

Уже взяло за душу?  Учись, сестра!

Учусь, брат. У меня истерика.. ты же знаешь, у меня прекрасное воображение.. больше меня пробирали только собственные первые пробы пера, там примерно так же было. И вообще я теперь не усну >>

606

OMG, да что тут творится?

607

Aoi Rin написал(а):

Ты тоже это читал?
Или у тебя есть скил на вечное вдохновение?

Нет, не читал... У меня самобаф "Воодушевление +100500"... И это лишь один из многих :D

608

Dante написал(а):

Не забудь, что мужик лежит на ней, и она не может дотянуться до пистолета, потому что пистолет ПОД мужиком! *истерика*

вот с этим уточнением .. шансы раскрыть эту тайну с треском упали до нуля. Но мужика жалко.. * смотрит по сторонам надеясь что не разбудила соседей*

609

Aoi Rin написал(а):

Вряд ли, зато она красивая, наверное.

Ну да, ну да. Это компенсирует. Мы, сестра, хоть и блондины, но до такой шары судьбы нам далееекоооо...

Aoi Rin написал(а):

там примерно так же было

Год  назад Лео зачитывал свои первые творения стоя на табуретке. Мы лежали.

Asmodeus написал(а):

OMG, да что тут творится?

Это пооооооост!  ^^  К счастью не у нас...

610

*Смотрит на сестру Данте и думает, мб познакомить её с братцем в ролке? Хотя она сейчас с сестрой неизвестного(ой) знакомится)*

611

Dante написал(а):

Это пооооооост!    К счастью не у нас...

???

Tessa написал(а):

*Смотрит на сестру Данте и думает, мб познакомить её с братцем в ролке? Хотя она сейчас с сестрой неизвестного(ой) знакомится)*

???

612

Asmodeus написал(а):

OMG, да что тут творится?

Аха тебя заинтриговала ситуация когда девушка ищет оружие лежа под мужиком, в то время как это самое оружие находится под мужиком.. а она ищет его в карме, и судя по развитию, находит?
Признайся, твоя фантазия здесь тоже отказывает?

Asmodeus написал(а):

Нет, не читал... У меня самобаф "Воодушевление +100500"... И это лишь один из многих

Ты фея х.Х?

613

Asmodeus написал(а):

???

Не волнуйся не твоей) вы там с Хроной общайтесь у тебя дела есть)

614

Aoi Rin написал(а):

Аха тебя заинтриговала ситуация когда девушка ищет оружие лежа под мужиком, в то время как это самое оружие находится под мужиком.. а она ищет его в карме, и судя по развитию, находит?
Признайся, твоя фантазия здесь тоже отказывает?

О_о у меня моцк сломался...

Aoi Rin написал(а):

Ты фея х.Х?

Конечно я, блин, фея!!! В черно-алой пачке, в черных чулочках, в ботфортах, с булавой вместо волшебной палочки и драконьими крылами, вместо крыльев бабочки!!! А, самое главное, я - ЖЕНЩИНА!!!! *crazy*

615

Tessa написал(а):

Не волнуйся не твоей) вы там с Хроной общайтесь у тебя дела есть)

Ты хочешь, что бы я кого-нить выпилил из Мира Людей, наградив баном на выход, который будет действовать недельку?

616

Dante написал(а):

Ну да, ну да. Это компенсирует. Мы, сестра, хоть и блондины, но до такой шары судьбы нам далееекоооо...

Ну помрем тремя старыми одинокими пеньками, что страшного то?
Вот папику нашему повезло, на этом везение кончилось.

Dante написал(а):

Год  назад Лео зачитывал свои первые творения стоя на табуретке. Мы лежали.

Почему для общественности, то есть для меня не застенографировали?)))
Я тоже хочу это послушать))

Tessa написал(а):

*Смотрит на сестру Данте и думает, мб познакомить её с братцем в ролке? Хотя она сейчас с сестрой неизвестного(ой) знакомится)*

Бедный Данте.

617

пятиться назад держа его руки как можно дальше от себя

Они съемные?

Ребят, пойду спать, потому что меня плющит и глючит и кукожит.  :D

618

Dante написал(а):

меня плющит и глючит и кукожит

Кукожься))

619

Asmodeus написал(а):

О_о у меня моцк сломался...

Добро пожаловать в нашу компанию. Тут моцк не нужен!

Asmodeus написал(а):

Конечно я, блин, фея!!! В черно-алой пачке, в черных чулочках, в ботфортах, с булавой вместо волшебной палочки и драконьими крылами, вместо крыльев бабочки!!! А, самое главное, я - ЖЕНЩИНА!!!! *crazy*

* с серьезной моськой*
Я так и знала!
Кстати раз ты девушка, выйди за моего брата, а то он бедный уже на сухом пайке сидит, ему жона нужна хХ

620

Asmodeus написал(а):

Конечно я, блин, фея!!! В черно-алой пачке, в черных чулочках, в ботфортах, с булавой вместо волшебной палочки и драконьими крылами, вместо крыльев бабочки!!! А, самое главное, я - ЖЕНЩИНА!!!! *crazy*

Что-то типо этого:
http://www.1zoom.ru/big2/61/199660-melisenta.jpg

621

Dante
Снофф братишка и осторожно.. руки, они тебя преследуют ))

622

Aoi Rin написал(а):

Кстати раз ты девушка, выйди за моего брата, а то он бедный уже на сухом пайке сидит, ему жона нужна хХ

Не-не-не! Мне мужская шкурка ближе...))

623

Asmodeus написал(а):

Что-то типо этого:

Блин, я не прощу тебя если ты не пойдешь работать к нам в Орден с такой красоткой мы соблазним главу Ордена Меча  и наконец-то заключим мир!

Asmodeus написал(а):

Не-не-не! Мне мужская шкурка ближе...))

Это преступление скрывать такую красоту от мира. И вообще мне надо женить брата.. а то ведь наш род вымрет.

624

Aoi Rin
Я, конечно, понимаю, что Великие Принцы Ада (Люцифер, Сатана, Асмодей, Белиал и Белфегор) изначально не имеют строго определённого пола... Но мне мужчиной быть привычней =) Нет ежемесячных траблов с организмом в человеческом теле =)

625

Asmodeus
Да ладно, там всего пару дней помучится, зато можно капризничать.
* Требует девушек на ролевую*

626

Aoi Rin
У тя вон сестра чья-то на руках висит, ща дай бог пост отпишу)

Да и не смотрите на аву ГМ так прискорбно)))) Оно вас убивать будет!

627

Aoi Rin написал(а):

Да ладно, там всего пару дней помучится, зато можно капризничать.
* Требует девушек на ролевую*

Не-не-не =) Не хочу

Tessa
Пароль от мастерского акка в кухню скинь

*вздох, жалуется Тессе* Она с меня требует, что бы я принял женское обличие :(

628

Asmodeus
Ну уваж девушку!

629

Tessa написал(а):

У тя вон сестра чья-то на руках висит, ща дай бог пост отпишу)

Она ребенок!
* подозрительно* А не твояли сестричка там будет?
И да, мне надо много девушек!
Правда, мне почему-то в данном состоянии кажется что это звучит  как-то пошло.

Asmodeus написал(а):

Не-не-не =) Не хочу

* косплеет кота из Шрека* Ну хотя бы ненадолго прими женский облик... ну на часик..

630

Tessa написал(а):

Ну уваж девушку!

Спасибо, я знала, я чувствовала что вы хороший человек, то есть демон.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно