Devil May Cry - Ад на земле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Leon написал(а):

На самом деле мы белые и пушистые.

Tessa написал(а):

Очень белые, и очень пушистые

Угу-угу... Особенно снаружи... А как под эту белую и пушистую шкурку заглянешь, так там такие ужасы творятся...

572

>__<

573

Asmodeus
о_О

574

*вяло* Хой, ролевая. Да, глупо вышло.

575

Dante
Братец, ты чего такой вялый?

576

Aoi Rin
Была девочка, и нет девочки... Это я про Нэли. Лео как всегда в масле.

577

Dante
Да ладно * похлопала по плечу* у тебя есть Я, и еще гитарка, если ты конечно ее не потерял, помнишь гитарку?

578

Aoi Rin я 40 летний старпер, ничего не помню, ничего не вижу, скоро придется кормить меня с ложечки и убаюкивать в кресле-качалке под песни Надежды Кадышевой.  :(

579

Dante
Таксс.. я надеюсь ты помнишь что я старшая сестра.. и осознав всю глубину своей неправоты поймешь что 40 лет, это молодость. Или ты хочешь сказать что я все - старуха?

580

Aoi Rin тогда почему мне так не везет?  :'(  *топает на кухню за пивом... или вискарем... иили спиртом техническим*

581

Dante
Если ты все равно туда, принеси мне аспирин, зря я выпила этого Вермута..
Брат, разве тебе не везет? У тебя был момент в жизни когда ты крутил с двумя или даже тремя одновременно .. или с двумя *  считает на пальцах* Неважно... *вяло махнула рукой* Ты крут и это ничто не изменит..  тем более семья у тебя уже есть, ну а вторая, вторая приложится, со временем.
Вот я делаю карьеру и не парюсь.

582

Dante написал(а):

придется кормить меня с ложечки и убаюкивать в кресле-качалке под песни Надежды Кадышевой.

Окстись, неверный!

583

Aoi Rin
А вот хрен, нету у меня аспирина. Я хочу чтобы мне было больно!!  :D

Ага, одна стреляла мне в голову, печенку, селезенку, сердце, вторая швырнула в меня меч, потом шарахнула молниями и зашвырнула мотоцикл. Потом немного предала...
И вот я, Олень сохатый, сижу тут сейчас, снимаю лапшу с рогов от второй школьницы в короткой юбке, которая рассказывает мне сказки.

584

Asmodeus написал(а):

Окстись, неверный!

Он нас не слышит, точнее не слушает.
Dante
Нет, ну ты может и мазохист, а для сестры мог бы и припасти аспирин, уйду я от тебя с таким вот отношением на работу х.Х
И вот я тебя должна пожалеть * прочистила горло, чинно усаживаясь в кресло* тогда давай я раскрою тебе историю своей личной жизни... вступив пору отрочества, единственных существ мужского пола что я видела это были демоны, и некоторые из них еще были ну в таком золотом костюмчике с интересными украшениями.... и тогда я прозрела что, пожалуй,  амурные отношения это не моё и мой удел работа и монастырь и ничего живу без всяких там девушек, кхм.. ну то есть мужчин.

585

Aoi Rin
Кажется у него едет крыша... *вздохнул, протянул Аои аспирин, анальгин и ещё кипу разных полезных лекарств и витаминчиков*

Dante
Пфффф...

586

Aoi Rin написал(а):

Нет, ну ты может и мазохист, а для сестры мог бы и припасти аспирин, уйду я от тебя с таким вот отношением на работу х.Х

Можешь взять мою работенку. До Нового года работать так лень. Ыыыы.

Aoi Rin написал(а):

тогда давай я раскрою тебе историю своей личной жизни... вступив пору отрочества, единственных существ мужского пола что я видела это были демоны, и некоторые из них еще были ну в таком золотом костюмчике с интересными украшениями.... и тогда я прозрела что, пожалуй,  амурные отношения это не моё и мой удел работа и монастырь и ничего живу без всяких там девушек, кхм.. ну то есть мужчин.

Ык. Мы с тобой сестренка неудачники. Тут ничего не попишешь.

Asmodeus написал(а):

Пфффф...

Ык. Пиво будешь?

587

Asmodeus
Ты настоящий друг! * с обожанием посмотрела на своего спасителя и одним махом проглотила все*

Dante написал(а):

Можешь взять мою работенку. До Нового года работать так лень. Ыыыы.

Щазз... работа лучший способ борьбы с депрессией.

Dante написал(а):

Ык. Мы с тобой сестренка неудачники. Тут ничего не попишешь.

Да, но лично я по этому поводу вообще не парюсь.

588

Aoi Rin написал(а):

Щазз... работа лучший способ борьбы с депрессией.

Та идет она на***!! Мать сегодня с воем выбивала зарплату!

Aoi Rin написал(а):

Да, но лично я по этому поводу вообще не парюсь.

Мо-ло-дец!  Я тобой очень горжусь. Люблю, целую, пух. *упал лицом в клавиатуру*

589

Dante написал(а):

Та идет она на***!! Мать сегодня с воем выбивала зарплату!

Надеюсь выбила?

Dante написал(а):

Мо-ло-дец!  Я тобой очень горжусь. Люблю, целую, пух. *упал лицом в клавиатуру*

Аха, я уже дала себе шоколадку за молодец, и знаешь * философски* в оливье лицом приятнее.

Отредактировано Aoi Rin (2011-12-13 23:54:46)

590

Aoi Rin написал(а):

Надеюсь выбила?

Выбила. Была очень неприятная ситуация, когда дир. заставлял молчать сотрудников о том, сколько они получили и что они получили надбавку вообще. Даже не надбавку, а положенную зарплату, которую туп не доплатили за то что мы рвали свой зад ради производственного результата.

Aoi Rin написал(а):

Аха, я уже дала себе шоколадку за молодец, и знаешь * философски* в оливье лицом приятнее.

Майонез закончился, колбасу давно не видел в мясо.

591

Dante
Мда, приятного мало... некрасиво это заставлять людей требовать то что они уже заработали... но политики и начальники в большинстве своем не самые приятные люди.

Dante написал(а):

Майонез закончился, колбасу давно не видел в мясо.

Кошмар, надо тебя на ком-то женить, а то так совсем погибнешь...

592

Dante написал(а):

Ык. Пиво будешь?

Ну... Давай...

Aoi Rin
Ищи Книгу Асмодея!!! *делает пассы рука, аки твой джедай*

593

Asmodeus
И будет мне счастье?
* для начало решила найти ворд*

594

Aoi Rin написал(а):

приятного мало... некрасиво это

Ага, на зарплату дали, на бензин нет, но это мелочи.

Aoi Rin написал(а):

Кошмар, надо тебя на ком-то женить, а то так совсем погибнешь...

Ой, а стоит ли? Меня потом заставят выносить мусор, носки по комнате собирать, чего-то там прибивать, а ты знаешь как я это делаю. Как  дерну за тумбочку, так передняя панель в руке остаётся.

А со мной Лео сегодня поделился тем, как можно писать посты для ИМХО. Хочешь кину в ЛС красивое?

Asmodeus написал(а):

Ну... Давай...

*бросил Асмодею Зиберт в стекле*

595

Dante написал(а):

Ага, на зарплату дали, на бензин нет, но это мелочи.

Мда, люди живут только на запасе оптимизма и это прискорбно..

Dante написал(а):

Ой, а стоит ли? Меня потом заставят выносить мусор, носки по комнате собирать, чего-то там прибивать, а ты знаешь как я это делаю. Как  дерну за тумбочку, так передняя панель в руке остаётся.

А со мной Лео сегодня поделился тем, как можно писать посты для ИМХО. Хочешь кину в ЛС красивое?

Ну может тебе умная жена достанется, и поймет, что поднимать тебя с дивана стоит только когда надо как минимум здание снести.. ну не дело что сорокалетний мужик давно мясо не видел.. или давай с Асмодеем дружи, он готовить умеет, хотя нет, ты мне брат но хороший повар  на дороге не валяется.. я уже для него контракт трудовой составила.
Только его тоже надо замуж выдать.. то есть женить ... засада.

Dante написал(а):

Буду благодарна, ибо мне надо сейчас написать как минимум два, а написана половина одного. А почитать что-то душа требует.

596

*достал разводной ключ (мотиватор) стал над головой у Данте*
Товарищ сын Спарды, клянетесь ли вы не хандрить и считать свою жизнь прекрасной? *помахивает мотиватором*

597

Aoi Rin написал(а):

Буду благодарна, ибо мне надо сейчас написать как минимум два, а написана половина одного. А почитать что-то душа требует.

Боюсь после такого ты вообще писать не сможешь.  :D

Aoi Rin написал(а):

Ну может тебе умная жена достанется, и поймет, что поднимать тебя с дивана стоит только когда надо как минимум здание снести.. ну не дело ........

Я запутался... А если короче? Женить, но на служанке короля?

Tessa написал(а):

Товарищ сын Спарды, клянетесь ли вы не хандрить и считать свою жизнь прекрасной?

Бей! и*зажмурился* >______<

598

Tessa
Кстати до меня тут плавно доходит что я не единственный женский персонаж, может приютите, накормите и по заботитесь о братике? Он хороший, правда-правда.. ну когда спит- точно.

Dante написал(а):

Боюсь после такого ты вообще писать не сможешь.

Ну волт ты и обьясняй Лео апочему тормозится флеш * боится открывать вклалдку*

Dante написал(а):

Я запутался... А если короче? Женить, но на служанке короля?

А есть такая?
А чего именно на служанке.. принцессу не хош?

599

Aoi Rin
Еще есть Хрона)) И да я как бы тоже женский персонаж о господи!)

600

Aoi Rin написал(а):

И будет мне счастье?

угу

Dante написал(а):

*бросил Асмодею Зиберт в стекле*

*поймал, открыл ухом, глотнул* Не дурно)

Tessa
Мозги ему только не вышиби

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC