Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Leon написал(а):

На самом деле мы белые и пушистые.

Tessa написал(а):

Очень белые, и очень пушистые

Угу-угу... Особенно снаружи... А как под эту белую и пушистую шкурку заглянешь, так там такие ужасы творятся...

572

>__<

573

Asmodeus
о_О

574

*вяло* Хой, ролевая. Да, глупо вышло.

575

Dante
Братец, ты чего такой вялый?

576

Aoi Rin
Была девочка, и нет девочки... Это я про Нэли. Лео как всегда в масле.

577

Dante
Да ладно * похлопала по плечу* у тебя есть Я, и еще гитарка, если ты конечно ее не потерял, помнишь гитарку?

578

Aoi Rin я 40 летний старпер, ничего не помню, ничего не вижу, скоро придется кормить меня с ложечки и убаюкивать в кресле-качалке под песни Надежды Кадышевой.  :(

579

Dante
Таксс.. я надеюсь ты помнишь что я старшая сестра.. и осознав всю глубину своей неправоты поймешь что 40 лет, это молодость. Или ты хочешь сказать что я все - старуха?

580

Aoi Rin тогда почему мне так не везет?  :'(  *топает на кухню за пивом... или вискарем... иили спиртом техническим*

581

Dante
Если ты все равно туда, принеси мне аспирин, зря я выпила этого Вермута..
Брат, разве тебе не везет? У тебя был момент в жизни когда ты крутил с двумя или даже тремя одновременно .. или с двумя *  считает на пальцах* Неважно... *вяло махнула рукой* Ты крут и это ничто не изменит..  тем более семья у тебя уже есть, ну а вторая, вторая приложится, со временем.
Вот я делаю карьеру и не парюсь.

582

Dante написал(а):

придется кормить меня с ложечки и убаюкивать в кресле-качалке под песни Надежды Кадышевой.

Окстись, неверный!

583

Aoi Rin
А вот хрен, нету у меня аспирина. Я хочу чтобы мне было больно!!  :D

Ага, одна стреляла мне в голову, печенку, селезенку, сердце, вторая швырнула в меня меч, потом шарахнула молниями и зашвырнула мотоцикл. Потом немного предала...
И вот я, Олень сохатый, сижу тут сейчас, снимаю лапшу с рогов от второй школьницы в короткой юбке, которая рассказывает мне сказки.

584

Asmodeus написал(а):

Окстись, неверный!

Он нас не слышит, точнее не слушает.
Dante
Нет, ну ты может и мазохист, а для сестры мог бы и припасти аспирин, уйду я от тебя с таким вот отношением на работу х.Х
И вот я тебя должна пожалеть * прочистила горло, чинно усаживаясь в кресло* тогда давай я раскрою тебе историю своей личной жизни... вступив пору отрочества, единственных существ мужского пола что я видела это были демоны, и некоторые из них еще были ну в таком золотом костюмчике с интересными украшениями.... и тогда я прозрела что, пожалуй,  амурные отношения это не моё и мой удел работа и монастырь и ничего живу без всяких там девушек, кхм.. ну то есть мужчин.

585

Aoi Rin
Кажется у него едет крыша... *вздохнул, протянул Аои аспирин, анальгин и ещё кипу разных полезных лекарств и витаминчиков*

Dante
Пфффф...

586

Aoi Rin написал(а):

Нет, ну ты может и мазохист, а для сестры мог бы и припасти аспирин, уйду я от тебя с таким вот отношением на работу х.Х

Можешь взять мою работенку. До Нового года работать так лень. Ыыыы.

Aoi Rin написал(а):

тогда давай я раскрою тебе историю своей личной жизни... вступив пору отрочества, единственных существ мужского пола что я видела это были демоны, и некоторые из них еще были ну в таком золотом костюмчике с интересными украшениями.... и тогда я прозрела что, пожалуй,  амурные отношения это не моё и мой удел работа и монастырь и ничего живу без всяких там девушек, кхм.. ну то есть мужчин.

Ык. Мы с тобой сестренка неудачники. Тут ничего не попишешь.

Asmodeus написал(а):

Пфффф...

Ык. Пиво будешь?

587

Asmodeus
Ты настоящий друг! * с обожанием посмотрела на своего спасителя и одним махом проглотила все*

Dante написал(а):

Можешь взять мою работенку. До Нового года работать так лень. Ыыыы.

Щазз... работа лучший способ борьбы с депрессией.

Dante написал(а):

Ык. Мы с тобой сестренка неудачники. Тут ничего не попишешь.

Да, но лично я по этому поводу вообще не парюсь.

588

Aoi Rin написал(а):

Щазз... работа лучший способ борьбы с депрессией.

Та идет она на***!! Мать сегодня с воем выбивала зарплату!

Aoi Rin написал(а):

Да, но лично я по этому поводу вообще не парюсь.

Мо-ло-дец!  Я тобой очень горжусь. Люблю, целую, пух. *упал лицом в клавиатуру*

589

Dante написал(а):

Та идет она на***!! Мать сегодня с воем выбивала зарплату!

Надеюсь выбила?

Dante написал(а):

Мо-ло-дец!  Я тобой очень горжусь. Люблю, целую, пух. *упал лицом в клавиатуру*

Аха, я уже дала себе шоколадку за молодец, и знаешь * философски* в оливье лицом приятнее.

Отредактировано Aoi Rin (2011-12-13 23:54:46)

590

Aoi Rin написал(а):

Надеюсь выбила?

Выбила. Была очень неприятная ситуация, когда дир. заставлял молчать сотрудников о том, сколько они получили и что они получили надбавку вообще. Даже не надбавку, а положенную зарплату, которую туп не доплатили за то что мы рвали свой зад ради производственного результата.

Aoi Rin написал(а):

Аха, я уже дала себе шоколадку за молодец, и знаешь * философски* в оливье лицом приятнее.

Майонез закончился, колбасу давно не видел в мясо.

591

Dante
Мда, приятного мало... некрасиво это заставлять людей требовать то что они уже заработали... но политики и начальники в большинстве своем не самые приятные люди.

Dante написал(а):

Майонез закончился, колбасу давно не видел в мясо.

Кошмар, надо тебя на ком-то женить, а то так совсем погибнешь...

592

Dante написал(а):

Ык. Пиво будешь?

Ну... Давай...

Aoi Rin
Ищи Книгу Асмодея!!! *делает пассы рука, аки твой джедай*

593

Asmodeus
И будет мне счастье?
* для начало решила найти ворд*

594

Aoi Rin написал(а):

приятного мало... некрасиво это

Ага, на зарплату дали, на бензин нет, но это мелочи.

Aoi Rin написал(а):

Кошмар, надо тебя на ком-то женить, а то так совсем погибнешь...

Ой, а стоит ли? Меня потом заставят выносить мусор, носки по комнате собирать, чего-то там прибивать, а ты знаешь как я это делаю. Как  дерну за тумбочку, так передняя панель в руке остаётся.

А со мной Лео сегодня поделился тем, как можно писать посты для ИМХО. Хочешь кину в ЛС красивое?

Asmodeus написал(а):

Ну... Давай...

*бросил Асмодею Зиберт в стекле*

595

Dante написал(а):

Ага, на зарплату дали, на бензин нет, но это мелочи.

Мда, люди живут только на запасе оптимизма и это прискорбно..

Dante написал(а):

Ой, а стоит ли? Меня потом заставят выносить мусор, носки по комнате собирать, чего-то там прибивать, а ты знаешь как я это делаю. Как  дерну за тумбочку, так передняя панель в руке остаётся.

А со мной Лео сегодня поделился тем, как можно писать посты для ИМХО. Хочешь кину в ЛС красивое?

Ну может тебе умная жена достанется, и поймет, что поднимать тебя с дивана стоит только когда надо как минимум здание снести.. ну не дело что сорокалетний мужик давно мясо не видел.. или давай с Асмодеем дружи, он готовить умеет, хотя нет, ты мне брат но хороший повар  на дороге не валяется.. я уже для него контракт трудовой составила.
Только его тоже надо замуж выдать.. то есть женить ... засада.

Dante написал(а):

А со мной Лео сегодня поделился тем, как можно писать посты для ИМХО. Хочешь кину в ЛС красивое?

Буду благодарна, ибо мне надо сейчас написать как минимум два, а написана половина одного. А почитать что-то душа требует.

596

*достал разводной ключ (мотиватор) стал над головой у Данте*
Товарищ сын Спарды, клянетесь ли вы не хандрить и считать свою жизнь прекрасной? *помахивает мотиватором*

597

Aoi Rin написал(а):

Буду благодарна, ибо мне надо сейчас написать как минимум два, а написана половина одного. А почитать что-то душа требует.

Боюсь после такого ты вообще писать не сможешь.  :D

Aoi Rin написал(а):

Ну может тебе умная жена достанется, и поймет, что поднимать тебя с дивана стоит только когда надо как минимум здание снести.. ну не дело ........

Я запутался... А если короче? Женить, но на служанке короля?

Tessa написал(а):

Товарищ сын Спарды, клянетесь ли вы не хандрить и считать свою жизнь прекрасной?

Бей! и*зажмурился* >______<

598

Tessa
Кстати до меня тут плавно доходит что я не единственный женский персонаж, может приютите, накормите и по заботитесь о братике? Он хороший, правда-правда.. ну когда спит- точно.

Dante написал(а):

Боюсь после такого ты вообще писать не сможешь.

Ну волт ты и обьясняй Лео апочему тормозится флеш * боится открывать вклалдку*

Dante написал(а):

Я запутался... А если короче? Женить, но на служанке короля?

А есть такая?
А чего именно на служанке.. принцессу не хош?

599

Aoi Rin
Еще есть Хрона)) И да я как бы тоже женский персонаж о господи!)

600

Aoi Rin написал(а):

И будет мне счастье?

угу

Dante написал(а):

*бросил Асмодею Зиберт в стекле*

*поймал, открыл ухом, глотнул* Не дурно)

Tessa
Мозги ему только не вышиби


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно