Devil May Cry - Ад на земле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Asmodeus у моей сестры кошку убили уколами. Случайно. Врачи-аматоры. У меня есть координаты лучшего ветеринара нашего города, проверенный человек, поэтому давно не хожу по вет. клиникам, он сам приезжает к нам на дом.

32

Leon
Спасибо,  вот честно, я всегда думала что бороться надо до конца.. даже нашла истории, как кошки после подобного выживали ( разрыв мочевого пузыря, ушибы внутренних органов и переломы). Но вчера, всю ночь, я просто видела как он мучается, а мне ему ничем не помочь, ужасное чувство. В результате я с ним всю ночь разговаривала, он  вроде успокоился и даже подремал. Но когда им больно.. ты прав, это не выносимо просто. И все лучше чем он замерз на смерть, он хоть немного помурлыкал, пригрелся, поиграл.
Я уже говорила что ненавижу автомобилистов которые сбивают и не останавливаются даже ( притом что сбив кошку, что человека)?
Вообщем сегодня весь день я дома сижу, я, кстати, его даже немного по фотографировала, он чистенький, ласковый был, думала может чей-то.
Хочется верить что кошачий рай и впрямь существует.

33

Leon
А у нас нету((

Aoi Rin
Не грусти

34

Asmodeus шнэль. Нужно искать.

Aoi Rin
В этом году произошла довольно грустная история. Приехав с дачи, мать заметила на улице котенка, маленького, голодного, орущего на всю округу. Он ползал по двору и смотрел на всех невменяемыми глазами. Матери стало жаль кота, она даже хотела его отвезти сестре, взамен умершей кошки. Но соседка сверху предложила взять его себе, на время, отмыть, накормить. Я его даже сфотографировал, редкая доходяга, а не кот. Мы согласились, но предупредили, что позже заберем его в частный дом, где ему будет хорошо. Соседка принесла кота домой, накормила, напоила, помыла, уложила спать, а на следующий день котенок умер. Оказывается, когда его выкинули на улицу, малявке повредили внутренние органы (скорее всего буцали ногами). Вот такая у него получилась короткая жизнь. Только жизнь начала налаживаться, она тут же и закончилась

Отредактировано Leon (2011-11-24 16:56:33)

35

Leon
Ну... Хотя бы он наелся от пуза перед смертью

36

Asmodeus
Да я почти оклемалась, завтра уже будет лучше.
Спасибо за заботу.
Leon
Ну хоть мгновение счастья и любви перепало ему. И то ведь хорошо.

37

Leon
Да, а эпизод будет. Позже узнаешь более подробно.

38

*Ввалился во флуд, смотрит на часы* Скоро на вокзал *смотрит на добитый флуд* мммм, зафлудили до смерти *посмотрел на суть эпизода* Леон, я устрою тебе райский сон))) *посмотрел на древнего* мммм, только не раскрой ему всей правды))

остальным, приветы, и сожаления о котэ.

39

Кстати Локи, зайди О ГМ и администрации. сюда и выбери себе цвета)

40

Tessa
Готово

41

Tessa
Доброго вечера.

42

Tessa вечера, или дня)))

Tessa написал(а):

Леон, я устрою тебе райский сон

В районе Лас-Вегаса, если не тяжело.  :D

43

10.09.2010. Эпизод 10. Леон в зловещем сне кошмара. играйте.
Асм в лс, и так смени его

44

Tessa написал(а):

только не раскрой ему всей правды))

Я буду, как всегда, говорить загадками. Но, зато, м.б. он узрит Истинный Лик Лжеца)

45

10.09.2010. Эпизод 10. Леон в зловещем сне кошмара.

о.О ёёёёёё.

46

Leon написал(а):

о.О ёёёёёё.

Вини во всем своего ненаглядного куратора и правительство приказавших тебе поспать)

47

Ладно всем удачи, вернусь в полночь по Московскому времяни, буду с вами с телефона, так что, если что, по голове настучать смогу)

48

Tessa у меня есть несколько вопросов, в том числе, я просыпаюсь во сне на том же месте с той же амуницией?

49

Leon
Да ладно)) Не так уж все и страшно))

50

Tessa написал(а):

Ладно всем удачи, вернусь в полночь по Московскому времяни, буду с вами с телефона, так что, если что, по голове настучать смогу)

Tessa до  вечера.

51

Leon
На них тебе уже Асм в эпизоде ответил) именно поэтому я и отдал ГМ-у первый ход)

52

Tessa тогда всё норм. Спасибо.))

53

Leon
Не боись - я года три уже занимаюсь гейм-мастерингом.

54

Значит, вечером с меня два поста.

55

Leon
Угумс

56

Aoi Rin написал(а):

Не увиливаешь от работы?

да щас. Она догонит и поимеет. Нужно придумать как из 10 тысяч родить 15, если рабочих объёмов реально на 8 кусков.
*прикрывает лапками срам сестры*
И ёу, где мой брат?!!!!

57

Dante
Кстати, видел аватарки?)

58

Asmodeus до. Спасиб. Можноя пока побегаю с этой мордой лица?  ^^

59

Dante
Да не, я просто спрашиваю - понравилась ли подборка))

60

Абажаю свой телефон, вместо зарядки за пол часов этого действа он разрядился на процентов 50...

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC