Devil May Cry - Ад на земле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Leon
Не спалось мне что-то.
Главное что бы выходные оставили приятные воспоминания. А выспаться, на пенсии выспимся)) Еще и Новый год скоро, так что запасаемся идеями-веяниями и айда в магазин за подарками.

482

Aoi Rin написал(а):

и айда в магазин за подарками.

Aoi Rin знаешь, я как бы не очень люблю подарки выбирать. В последний раз привел мать в магазин и сказал, выбирай, что ты хочешь? Очень не хочется покупать то, что потом куда-то задвинется, выкинется, передарится.  Единственные вещи которые стараюсь купить сам - это конфеты и спиртное.

На счет сна... мне раньше, когда учился в школе было невдомек, как можно вырубиться около телевизора, особенно когда идет интересный футбольный матч. А в пятницу меня так вырубило при включенном свете, при бегающих и орущих вокруг меня родственников, что все окружающие прозрели...

Надо себя беречь))) Высыпайся.

483

Leon
Я тоже не люблю, мне легче сертификатами подарочными отделаться.... покупайте что хотите, но моя бабуся любит что бы подарки были и были сюрпризами.  Как я обожаю своих родственников хХ
Бедненький, что ж ты так не высыпаешься? Нельзя так, я вот в последнее время ложусь спать вместе со спокойной ночи малыши, да уже впадаю в детство)) Вот и  встаю в 4 в пять утра и радую родных своим шастаньем ))

484

Aoi Rin написал(а):

но моя бабуся любит что бы подарки были и были сюрпризами

Сковородки? Подарочные сервизы?

Знаешь, я бы тоже с удовольствием ложился в восемь. Ничего зазорного в этом не вижу. Но как-то не полцчается. Куда же мне десться от форумов, родственников, Данте в конце концов?

О, кстати по игре. Там в флеше на нас напали собаки. Снайперы есть. Т___Т Но к счастью нас пока не видят. Надо бы проверить инвентарь, есть ли у меня зажигалка?

485

Ааааа! Зажигалки нет! Мы попали! http://r21.imgfast.net/users/2113/14/15/99/smiles/3495632180.gif

486

Leon написал(а):

Сковородки? Подарочные сервизы?

Наивный, моя бабушка принимает дорогими духами, дорогой косметикой и украшениями. Честное слово когда я зашла в магазин духов мне стало жаль бедных мужчин которые ходили там с мордочками котов из Шрека. Там мало того что задохнешься да еще и цены, которые добьют
А что, мой брат пристает к тебе по ночам? Ну ты покорми его пиццей и он спать пойдет.

Leon написал(а):

О, кстати по игре. Там в флеше на нас напали собаки. Снайперы есть. Т___Т Но к счастью нас пока не видят. Надо бы проверить инвентарь, есть ли у меня зажигалка?

Нет, я конечно могу проверить, но меня учили что не хорошо это лазить по чужим карманам, особенно при живом хозяине, и у него на глазах)) Так что проверять тебе придется самому. Так с я на обед, ну и по магазинам, а ты проверяй.

487

Aoi Rin написал(а):

Наивный, моя бабушка принимает дорогими духами, дорогой косметикой и украшениями.

О____О
Да, что-то я совсем от жизни отстал.

Aoi Rin написал(а):

Там мало того что задохнешься да еще и цены, которые добьют

Напоминает мою сестру. Если она видит духи, превращяается в шопоголика.

Aoi Rin написал(а):

А что, мой брат пристает к тебе по ночам?

Брат ночью не пристаёт хотя бы потому что:
1. Мы живем в разных квартирах.
2. Если такое не дай Бог случиться, заряжу в глаз с разворота и без предупреждений.

Наших отношений окружающим, которые нас плохо знают не понять.

Aoi Rin написал(а):

Так с я на обед, ну и по магазинам, а ты проверяй.

Что проверять? Нет её. :(
Удачи)

Отредактировано Leon (2011-12-12 15:04:00)

488

Всем привет. Есть вопросы по игре - она у вас и эпизодическая и локационная? Смешанная как бЭ?

Леон, анкета будет готова к вечеру. По крайней мере постараюсь. А то напряжённый рабочий график. Если же не к вечеру, то к завтрашнему дню.

489

Ada Wong дня. :) Я тоже на работе, поэтому немного торможу  с ответами.
Система игры эпизодическая.
На счет сроков по анкете ничего не говорю. Администратор еще не дал мне самому задание для нового эпизода.

490

Ada Wong
Очень ждем анкету =)

491

Leon написал(а):

Напоминает мою сестру. Если она видит духи, превращяается в шопоголика.

Много ли женщинам надо для счастья))

Leon написал(а):

Брат ночью не пристаёт хотя бы потому что:
1. Мы живем в разных квартирах.
2. Если такое не дай Бог случиться, заряжу в глаз с разворота и без предупреждений.

Наших отношений окружающим, которые нас плохо знают не понять.

Нет, ну вот это я понимаю - любовь, в ней нет место сантиментам - сплошной экшен.

Leon написал(а):

Что проверять? Нет её.

Ну что я скажу, везунчики мы, ну ты то точно... на мне все хоть мгновенно заживает.
Ada Wong
Рады видеть.

492

Aoi Rin написал(а):

Нет, ну вот это я понимаю - любовь, в ней нет место сантиментам - сплошной экшен.

Господи, какая пошлость. И никто даже не предположил, что мы можем быть родственниками. :(

Aoi Rin написал(а):

Ну что я скажу, везунчики мы, ну ты то точно... на мне все хоть мгновенно заживает.

Предлагаешь мне прикрываться тобой от снайперов?  :D

493

Leon написал(а):

Господи, какая пошлость. И никто даже не предположил, что мы можем быть родственниками.

Ну а раз родственники тем более любовь.. ведь мы любим наших родственников. Это ты что то слово любовь как то странно понимаешь вот я тоже люблю своего сводного брата.. когда он спит подальше от меня и не ест мой мозг.. но люблю не в том смысле а глобально так возвышенно.. вот знаешь одухотворенно. хоть бы духа его в километре от меня не было

Leon написал(а):

Предлагаешь мне прикрываться тобой от снайперов?

А ты знаешь откуда они могут стрелять? А то прикроешься... и окажется что это ты  мужественно закрыл собой тыл, нет поступок конечно героический, но мне тебя жалко будет.

494

Aoi Rin написал(а):

хоть бы духа его в километре от меня не было

Ты не поверишь, но со своим сводным у меня очень хорошие отношения. И с его отцом. С его отцом даже лучше чем с нынешним мужичком (по другому не скажу) моей матери.
Мне кажется, что внутри семьи отношения прежде всего уважительные, доверительные... В другом случае слово любовь получается слишком расплывчатое понятие.

Aoi Rin написал(а):

А ты знаешь откуда они могут стрелять?

Когда я об этом узнаю, буду уже трупом. :D

495

Ура! Получил фотки! Скоро скину парочку

496

У меня одного ролка-су глючит?  http://img.photobucket.com/albums/v654/aki_no_ame/gif/d21bf9b37d7d.gif

497

Простите. Болею

498

Нели Лотсман выздоравливай.  :unsure:
Добрый вечер.

499

Dante
Постараюсь

500

С рекламой сегодня придется завязать, в связи с нестабильностью работы форума.(((
Эх ёу, дауш.

501

Leon
Нет, и не надейся не только у тебя глючило
Dante
Братец как я рада тебя видеть. Выздоравливаешь?
Нели Лотсман
Поправляйся поскорее.

502

Aoi Rin написал(а):

Братец как я рада тебя видеть. Выздоравливаешь?

Мне кажется я уже по жизни немного болен.  %-)  *пытается сосредоточится и что-то написать* Как так можно было прибить ящик, посадить его на клей пва, что когда дернул за ручку передняя доска осталась в руке, а сам ящик в столе, а?

503

Dante
Это называется с душой, с душой ты и приклеил и дернул... вот сразу видно какая у тебя большая душа.

504

Сегодня что-то все ролевые .су глючили. А шаблон и забыла скопировать. Видно, точно не судьба сегодня заполнить анкету. Хотя... :rain: Under my Ambrella, ella, ella, eh, eh, eh хд

505

Ada Wong ток не говори, что ты тоже видела этот клип.  :D  У нас была истерика.
Aoi Rin или, как грицца, сила есть... Надо уголки купить и прикрутить её намертво. Ибо буду я с ней в руке ходить как идиот с деревянным щитом.

506

Ых! Наверное только я свою анкету минут за 40 написал!  :playful:

507

Dante
Вообще, эту песню как только не насиловали. Её настоящие исполнители - The Baseballs ( а некоторые думают, что это Элвис Пресли с кем-то поёт, хотя группа эта 2007 года выпуска). Далее есть рок-вариант (мой любимый), потом ещё что-то в стиле R&B, а затем Рианны.

Отредактировано Ada Wong (2011-12-12 22:18:07)

508

Ada Wong
Да, видимо у них там что-то полетело иль тестировали, кто их знает.
Я кстати тоже должна пост написать и я почти договорилась с ленью его отписать так как желание есть... но чувствую что отпишу только завтра.
Dante
Ну тыж херой тебе можно и с щитом походить..ты главное проследи чтоб клей остался на деревяшке буш в премом смысле девушек клеить.

509

Куку

510

Ada Wong Рианы - это был самый жесткий вариант.   :D  Особенно в мужском исполнении.

Aoi Rin написал(а):

Ну тыж херой тебе можно и с щитом походить.

Я так крут, что мне стыдно закрывать морду от кулаков.

Aoi Rin написал(а):

ты главное проследи чтоб клей остался

Ага, я уже на деревяшку плюнул, чтобы клей не высох.

Нели Лотсман ук-ук.

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC