Devil May Cry - Ад на земле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Привет. Клэр из обителя зла

422

Нели Лотсман оппа-оппа! А я думаю, что лицо такое знакомое?  :D  И почему оно мне нравится?
Может переименуем ролевую в ДМК/РЕ?
*достал из холодильника банку с пивом, бросил девушке отметить её прибытие*

423

Dante
Ну я видела только Леона. Похоже Ады еще нет. *поймала банку и скептически смотрит на нее* ты хочешь меня споить?м?

424

Нели Лотсман ага, если бы я хотел тебя споить, мы бы потащились в погребок Бобби и надрались вискарём. Но я как примерный мальчик-паинька, пока админ не видит, решил отметить твоё прибытие пивом. *делает пуленепробиваемую моську*

425

Dante, смотри мне. Один Данте допрыгался, хоть правда я тогда играла Смертью. *вдалась в воспоминания* можешь считать, чтоо тебе повезло

426

Нели Лотсман оО" Смертью? Муэртэ? *что-то припоминает про такого игрока*

427

Dante
Обычной смертью. Та, что четвертый всадник

428

Нели Лотсман если не на хасоф, тогда не знаю.
И не жалко тебе Данте было? Я ж... я ж, не знаю, сгусток кавая, красоты и ума. *явно себе льстит*

429

Dante
А если я скажу, что еще и Вергилия захамутаоа себе в жнецы? Хд
Я постораясь быть самой оучшей занозой. Держись, дорогуша

430

Нели Лотсман Вергилии, они такие поддатливые.  :dontcare: 

Нели Лотсман написал(а):

Я постораясь быть самой оучшей занозой. Держись, дорогуша

Давай-давай. При первом же удобном случае выдам тебе пистолет, будешь в этих козлов с косами сама стрелять. Эм, а за кого предлагаешь подержаться?

431

Dante
Никак не за меня. *коварная улыбка. *
У меня ноги длинные. Я оставлю их тебе. Это ведь твоя работа

432

Ноги Нэли Лотсман?  :D  *выругался* Аааа! предлагаешь мне их забрать волшебным взмахом Мятежника? *нагло пялится на ноги девушки*   8-)  Это будет очень особый девайс Данте.

433

Dante
Даю тебе три секунды, чтобы ты, дорогой мой, перестал пялится*с каждым словом все громче*

434

Кто мне запретит? Я вооружен и опасен и почти у себя дома.  :playful:  И почти отчалил спать. *прекратил попытки дозвониться к сонному телу друга*

435

>______< а теперь вы меня провоцируете, Нэли. Серьёзно провоцируете.

436

Dante
*спокойный взгляд. Закрыла глаза рукой. * радуйся, я сегодня очень добрая

437

Ухтыжнифигасебе. *представил, что бывает, когда она не добрая, пора делать ноги*  :confused:
Споки. *завалился в уголку, вспоминает, как с Лео дрыхли сидя спина к спине, попутно отстреливаясь от демонов*

438

Dante
Главное не зли меня и не узнаешь. *села за стол Данте и положила на многострадальный стол ноги. Пилочкой подтачивает ногти* сладких тебе

439

Всем привет! А новичкам - Бобро пожаловаться на наше игру ^____^

440

Asmodeus
Присоединяюсь, новые лица это всегда здорово, а в особенности прекрасные женские лица))

441

Aoi Rin
Надоело быть единственной девушкой на игре?)

442

Asmodeus
Честно? Да, хочется женской компании, нет,  твердое мужское плечо - это хорошо, но все в меру.

443

Aoi Rin
=)

444

Как вы тут?м? Как дела?

445

Ладно, исчезаю часа на два - поеду на работу, попутно вынашиваю кучу различных идеи, которые потом, возможно, будут реализованы.

446

Нели Лотсман
Мы тут вынашиваем различные идеи, касательно разнообразия сюжета. Вон - Леон странными снами мучается =) Отмучался, точнее

447

Нели Лотсман
Радуемся выходным и новым лицам, не знаем чему больше))
Asmodeus
Удачно доехать и творческого вдохновения.

448

туточки я

449

Добрый... утро. *зевает*

450

Я сново тут

Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC