Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Архив анкет » Неро прибыл


Неро прибыл

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Фамилия имя персонажа
Неро\Nero
2. Возраст
22 года
3. Кто ваш персонаж?
Полукровка
4. Ориентация.
Гетеро
5. Сторона.
Орден мечей
6. Внешность
Смотря на молодого человека можно в его в принципе стандартной внешности выделить пару приятных черт, что бросаются в глаза и выделяют его из толпы: Его коротко постриженные бело-молочные волосы. Которые ему достались, судя по всему, от неизвестного парню отца, слишком мягкие черты лица как для мужчины и, пожалуй, именно эта мягкость черт и не даёт точно с первого взгляда определить его возраст. А глубокие ярко-голубые глаза завершают картину дерзкого образа юноши. В одежде как воин он предпочитает не стесняющею движение жилетку синего цвета, по верх которого накинут синий плащ с красным подкладом. А на ногах всегда коричневые ботинки слегка армейского плана, которые удобны не только в носке, но в них так же удобно раздавать удары с ноги противникам. За спиной же у него висит неизменная спутница его переделанный меч-Красная королева, а справа же под плащом висит в кобуре его личный и не заменимый пистолет названый Синяя Роза
http://i014.radikal.ru/1111/a9/c191b5518e46.jpg
7. Характер
Первое что стоит отметить в характере юноши это вспыльчивость, импульсивность и, порой, совершение не обдуманных поступков по-глупости лет. Так же стоит отметить, что юноша, в последнее время, неизвестно откуда, приобрел привычку подшучивать над противником во время боя, пытаясь, таким образом, нащупать его слабые места. Что же касается характера в не боевой ситуации, а в повседневных то тут, пожалуй, Неро выходит совершенно в другом свете. Поскольку мало может вериться, что такой пафосный юнец как он и, в какой-то степени, он может быть весьма и весьма понимающим собеседником для своих немногочисленных друзей. Так же стоит отметить тот факт, что юноша с детства полюбил готовку и надо отдать ему должное. Готовит он так же мастерски, как и дерется. В особенности у него замечательно получается экзотические для Фортуны салаты и кондитерские изделья, но вершиной его мастерства служат эклеры с заварным кремом которые стоит лишь однажды попробовать и можно просто в них влюбится     
8. Биография
Рождения Неро как и то кто его мама укатано глубочайшей тайной времени. Но в последнее время юноша решил, что не смотря не на что обязательно найдёт ответ на вопрос кто же его мама на самом деле? Но мы зашли уже слишком далеко поэтому я предлагаю вернуться в самое начало…
С младенчество юноша попал в Ордену меча и воспитывался родителями Кредо и Кирие. Поэтому в принципе он считается им сводным братом. Родителе не когда в прочем и не скрывали тот факт что Неро не родной сын но юноша им остался благодарен на всю жизнь за то тепло и радость что они ему подарили.
Первые признаки Демонической силы проявились в его не человеческой ловкости в двенадцать лет во время драки, когда он просто с лёгкостью уврачевался от кулаков оппонентов.
В шестнадцать лет Неро поступает под командования Кредо в качестве рядового рыцаря. По правде говоря, он пошёл по этому пути лишь за тем что бы защитить Кирие от возможных опасностей. Мальчишку в Ордене не сильно жаловали в основном за заносчивость и самоуверенность в себе и своей силе. В восемнадцать лет во время одной из стычек со Среднем демоном в нём пробудилась его Демоническая форма которая ему подарила его руку. Данную руку он скрыл ото всех даже от родных и дорогих ему людей боясь того что его сочтут полноценным Демоном и отдадут приказ об устранении. К двадцати года Неро привык к вечной всех раздражающей перчатки на правой руке. Да ему пришлось переучиваться в тайне от всех сражению мечом на левой руке. Да пусть это со стороны и выглядело как заносчивость и понтовость. Но оно того стоило. К двадцати одному году Неро стал чуть ли не один из лучших и самых молодых охотников на нечисть. И пусть ему было порой нелегко идти на задание самому но зависть и восхищение в глазах конкурентов того стоила.
В те же двадцать один год в его любимом городе Фортуне стали творится чёрте что. А всё началось с его возвращение из “больничного” и премьерного концерта милой и любимой им Кирией. На который он умудрился, между прочим, ещё и опоздать из-за совсем обнаглевших мелких Демонов, которые словно бы специально преграждали ему путь. Но благо к концу песни он успел занять в зале своё место чем предотвратил возможный гнев девушки из-за того что он не пришёл.
После вручения подарка девушки была долгая и, не смотря на музыку в его любимых наушниках, нудная речь Санктуса о Спарде. Речь, которую Неро с детства слышал тысячу и один раз. Но что произошло дальше Неро наверное не когда не забудет. В Эффектном полёте разбивая потолочные витражи, появляется человек смутно похожий на самого Неро такие же волосы и некоторые черты лица. И этот человек убивает Санктуса эффектным выстрелом впритык. И дальше пошёл целый калейдоскоп событий, который захватил Неро и потом не только его.. Если честно говорить, то та схватка с незнакомцем Неро заставила сильно попотеть, поскольку в первые за долгое время у него появился достойный противник который в итоге оказался тоже полу-демоном. После сражения точнее разноса всего зала. Неро посылают в замок Фортуны где он убивает ледяного Демона в образе жабы и узнаёт об странных пустых но, тем не менее, живых доспехах. После холодного замка яркий контраст тёплые джунгли с ехидным Демоном хозяйкой. Которую, что бы убить Неро провозился намного дольше, чем с противной жабой в снегах. После джунглей милый родной замок Ордена, но и тут не рады появлению юноши. На этот раз уже четвёртый за день его убить пытается Кредо, мотивируя тем, что ему приказали это сделать и кто бы мог подумать, что и он имеет демоническую форму с крыльями. Но спасибо поглощённому Ямато в лаборатории жука. Бой для юноши происходит быстро и легко. После заикающийся лабораторная крыса Агнус как его окрестил парень. Похищает Кирию. Честно Неро лишь осознал всю ситуацию, когда уже на следующий день после победы над Агнусом и после вторичного похищения девушки юноша лишь пришёл себя когда был побеждён Спасителем этой огромной статуей и был поглощён в нёё вместе с девушкой и Ямато. Дальше лишь крепчает маразм как говорится. Пока Неро переваривался в топливо и уже особо потерял надежду на спасение, как ему назад вручают Ямато, и кто бы мог подумать, её вручает этот самовлюблённый Данте через главный кристалл статуи. И ухватившись за меч Неро будто бы вновь в пал в яркий сон и пришёл в себя лишь в тот момент, когда он спас девушку и убил Санктуса. Но как показала практика, и это было не всё. Видимо впитав дух священника, статуя по пыталась без уже ног убить своих обидчиков, но именно здесь Неро решил снять маску точнее рукав, закрывающий его руку и на глазах у Данте и девушки фактически одной правой добил статую. Да она его слегка потрепала, но на тот момент это было не сильно значительные царапины.
Спустя год тишины и мира пошла вторая волна не поняток причём затронувшая его неожиданным боком. А тем, что одна занощавая, самоуверенная нахалка оглушила его и лишила не только силы Демоническую руку, но и вырвала Ямато вместе с духом Вергеля. И вот очнувшись в больнице, Неро решает покинуть Орден меча, который всё равно как обычно делать нечего не будет и, попытавшись, присоединится к новому и активному Ордену света, дабы узнать, как вернуть свою силу и кто Демон задери эта девушка, что его лишила силы?                                                       
9. Оружие:
Красная Королева - Стандартный меч Святых Рыцарей, модифицированный лично Неро. Как и остальные мечи Рыцарей, Красная Королева оснащена бензиновым мотором, который может усилить базовую силу меча. Сложная система меча является гарантией того, что пользоваться им сможет только сам Неро. Сам по себе меч довольно слаб, но с использованием усиления становится грозным оружием ближнего боя
Синяя Роза - двуствольный револьвер Неро, который сконструировал сам лично. На стволе револьвера аккуратно вырезан стебель и бутон синей розы. Благодаря двум стволам оружие весьма быстро стреляет, однако урон, мягко говоря, ничтожен. Роза может быть заряжена силой руки Неро, чтобы сделать мощный одиночный выстрел из обоих стволов. Существует три степени усиления: синяя — заряжается практически мгновенно и обладает неплохим  уроном для слабых Демонов, также имеет среднюю силу отбрасывания противника; сиреневая — заряжается дольше синей раза в 3-4, обладает соответствующим уроном и отбрасывающим эффектом; красная — самая мощная, она заряжается практически сразу после сиреневой и обладает колоссальной для огнестрельного оружия мощью и соответственно уроном, отбрасывающий эффект удваивается. После выстрела красной зарядкой спустя некоторое время  внутри противника, попавшего под раздачу происходит второй взрыв, который наносит примерно такой же урон, как и первый, начальный выстрел, это становится смертельным для множества низших демонов, а также существенно вредит высшим Демонам.
10. Способности (повседневные)
В принципе кроме очень не плохой готовки из повседневных умений не чего так ярко не выделяется
11. Способности (магические, физический)
Реакция превышающая человеческую, Демоническая рука которой можно не только отражать удары меча но и использовать её в виде длинного гарпуна который может схватить врага и либо его разорвать на части, не приближая при этом противника к Неро. Либо же на оборот можно использовать руку как захват врага, которого потом в плотную можно подтянуть к Неро и добить уже демона в не посредственной близости мечом.
Внимания: С данного захвата не могут выбраться низшие и средние Демоны. Да и Высшим проблематично увернутся от летящей на приличной скорости демонической руки. Так же он может при помощи руки притягивать себя к удалённым объектам
Внимание: Свезись с последними событиями все магические способность юноши временно не активны, а Демоническая рука чрезвычайно слаба.       
12. Особые увлечения
Музыка, которая всегда с собой наушники порой включённые держит даже во время битвы
13. Инвентарь
Красная королева, Синяя роза, немного денег, и одетое серебряное кольцо на левой руки.   
14. Связь с вами
После принятия в ЛС админу
15. Часто ли будете с нами?
Каждый день + активная игра и флуд
16. Ключ (в Правилах)

17. Желаемый статус:
Свет всегда победит Тьму 
18. Дополнительно.
не понял этого пункта
19. Пробный пост
Жду темы

Отредактировано Nero (2011-11-23 19:26:39)

2

Nero написал(а):

бело молочные волосы

молочно-белые волосы
(оттенки пишутся через дефис: сине-зелёный, бело-желтый и т.д.)

Nero написал(а):

Которые ему достались судя по всему от неизвестного парню отца

достались, судя по всему, от неизвестного парню отца

Nero написал(а):

А глубокие и ярко голубые глаза завершают картину дерзкого образа юноши.

ярко-голубые, уберите союз "и", потому что глаза - глубокие ярко-голубые (глубокие - характеристика ярко-голубых глаз)

Nero написал(а):

В одежде как воин он предпочитает не стесняющею движение жилетку синего цвета, по верх которого накинут синий плащ с красными внутренностями, а на ногах всегда коричневые ботинки слегка армейского плана, которые удобны не только в носке, но в них так же удобно раздавать удары с ноги противникам.

В целом хромает логика предложения, у плаща может быть алый подклад, но никак не внутренности. Внутренности алые у самого Неро. Предложение рекомендую разделить на два.

Nero написал(а):

За спиной же у него висит неизменная спутница его переделанный меч Красная королева, а справа же под плащом висит в кобуре его личный и не заменимый пистолет названый Синяя Роза

Забыли тире после "его переделанный меч", так же хромает логика, скорее всего из-за слова личный.

А сейчас я убегаю на работу, поэтому разбор анкеты оставлю на попозже (с работы закончу). Там и Тесса проверит.

3

Nero написал(а):

6. Внешность

Картинка.

Nero написал(а):

Изначально Орден мечей, но из за последних событий решил уйти из ордена. И пока он в поисках нового дома. Если Администрация разрешит, хотелось бы присоединиться к Ордену света

Ближайший шаг вы только Орден меча и не как иначе, далее сюжетно вас самих оттуда выпрут, но это такой спойлер на будущее)

Nero написал(а):

Поскольку мало может вериться, что такой понтавик как он. Может быть в полнее заботливым парнем.

"." тут не к чему по моему.

Nero написал(а):

С младенчество юноша попал к Ордену меча

мб. "в Орден меча"?

Nero написал(а):

Ямато: Доступна лишь в Демоническом облике Неро по сути своей Ямато это часть души Вергеля заточена в катане которая была поглощена Демонической сущностью Неро.
Внимание: Свезись с последними событиями все магические способность юноши временно не активны, а Демоническая рука чрезвычайно слаба.

Не забываем что Ямато у персонажа больше нет. Что будет вместо допишем после сюжетного движения.

4

Tessa
Сейчас прийду после врача и всё исправлю. Просто восстанавливал на скорую руку так как решил что анка ночью была отправлена а видимо браузер с этими 60 секундами тупанул и не отправил(( 

пс прощу прощение, что так долго тупил с анкой (( 

Tessa
Т.е к описанию добавить картинку или место описания внешности добавить оную?

5

Nero
Должно быть описание+картинка

6

Nero
Добавить к описанию картинку. С картинкой и аватаром могу помочь.

7

Asmodeus
Буду признателен за помощь с графикой

Отредактировано Nero (2011-11-23 14:35:32)

8

Nero
Завтра с утра воткну все.

Tessa
На чувака не ругайся - графику я ему оформлю. Сегодня, как раз, буду арты нарезать =3

Буду дальше искать грамматико-логические ляпы

9

Nero написал(а):

импульсивность и порой совершение не обдуманных поступков по глупости лет.

"порой" - выделить запятыми, "по-глупости" - через дефис.

Nero написал(а):

Так же стоит отметить, что юноша в последнее время не известно от куда приобрёл привычку во время боя подшучивать над противником ища в нем, таким образом, болевые точки.

"в последнее время" - выделяется запятыми, точнее: "Так же стоит отметить, что юноша, в последнее время, неизвестно откуда, приобрел привычку подшучивать над противником во время боя, пытаясь, таким образом, нащупать его слабые места."

Nero написал(а):

понтавик

Что это за слово? Вы хотели написать "понторез"? Лучше замените на что-нибудь вроде "показушник", "пафосный мальчик" или ещё что-нибудь подобное.

Nero написал(а):

Поскольку мало может вериться, что такой понтавик как он. Может быть в полнее заботливым парнем. И в какой-то степени лёгкой жилеткой для не многочисленных, но очень верных друзей.

По-моему это одно предложение. Слово "вполне" пишется слитно, "в какой-то степени" - выделить запятыми, а конец предложения, лучше, на мой взгляд, заменить на "и, в какой-то степени, он может быть весьма и весьма понимающим собеседником для своих немногочисленных друзей".

Nero написал(а):

Так же стоит отметить тот факт, что юноша чуть ли не с детства полюбил готовку и надо отдать ему должное. Готовит он так же мастерски, как и дерётся, в особенности у него получается экзотические для Фортуны салаты и кондитерские изделья, но вершиной его мастерства служат эклеры с заварным кремом которые стоит лишь попробовать один раз и можно просто влюбится в данные сладости от Неро

Пуффф... Опять, логически, тут должно быть меньше предложений.

Да, да. Я - Граммар Наци.

10

В биографии многабукаф, но и ошибок грамматических, пунктуационных, логических и другого счастья - тоже не мало. Если исправите то, что я отметил в начале анкеты и, впредь, будете проверять свои посты через ворд - я закрою глаза на оставшиеся ошибки. Ок?

11

Asmodeus
Ок вроде бы я подправил все те ошибки, что вы выделили ))

12

Хорошо. Тема для пробного поста: Первое пробуждение после разделения Неро и Верджила. Описать состояние, мысли, эмоции и чувства. Минимальный объём - 7 строк, желательно 13-15 строк.

13

Asmodeus
Обижаешь меньше 20 из принципа не пишу. Пост будет сегодня вечером\ближе к ночи (не забываем про разницу в два часа с вами )

14

Nero
Разница 3 часа, плюсом грамотность.

15

На основе "Отредактировано Nero (2011-11-23 19:26:39)",а так же "Последний визит:
2011-11-24 22:14:52", и правил ролевой(П. 2.3,2.3.1,4.13 - данной ролевой), анкета переноситься в архив, с возможностью извлечения от туда, если автор анкеты вернеться на ролевую. Роль считать свободной


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Архив анкет » Неро прибыл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно