Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Ритуальное убийство » Богатый квартал Фортуны


Богатый квартал Фортуны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом месте много больших домов, где живет знать Фортуны, среди которых и родственники погибшей девушки.

2

<----- Участок
Милый дворик, несколько скромных ромашек на клумбе, стыдливо прикрывающих стебли лепестками, куст розы и дикий виноград украшали садик перед входом в дом.  Дверь в помещение была открыта, куда заходили и выходили люди с хмурыми лицами в темных одеждах. Только сейчас Данте подумал о том, что его плащ будет выглядеть слишком торжественно среди всей похоронной мишуры, которая происходила там, внутри.
«Чтоб так каждый детектив в городе выглядел, как выглядим мы! – Тараканом проскакала мысль в его голове. – Ничего так домик! Если повезет и хозяин окажется влиятельным боссом, возможно нам перепадет кусок его прибыли».
Подтянув штаны, сделав глубокий вздох, Данте вошел в коридор, едва не сбив с ног сутулую женщину в черной накидке с капюшоном.
- Простите, можете немного проконсультировать? Я, и вот этот молодой человек, - он указал на брата, - разыскиваем одного человека… - но вспомнив что адрес с именем и фамилией остался у брата, кивнул, едва не задев его головой.
- Эй, Верж, псссс, дай адрес и ФИО.

3

Пафос, богатство, скорбь - именно этим пропитался воздух в этом районе. Последняя притерлась, словно блудница к углу дома. При всем уважении к людям, их стремление к богатству порой переходит всякие границы. И допускается одна и та же ошибка - они думают, что деньги смогут их защитить от всего. А от маньяка дочку богатенького папика не спасли.
И сейчас, чувствуешь себя ярким радужным пятном на фоне абсолютно черного тела. Хм, кажется, я не о том начинаю думать, это из иной области.
Столкнувшись на пороге с женщиной, я не почувствовал ничего, кроме безразличия, словно произошедшее - это очередная репетиция на съемках фильмов. В таком случае, нет ничего удивительного, что так легко стало подобраться к кому угодно.
- Эй, Верж, псссс, дай адрес и ФИО.
Насчет почерка-кардиограммы брат прав, уже несколько минут смотрю на листочек, но разобрать могу лишь название улицы и номер дома. Имена хозяев не поддаются расшифровке. Правда анатома можно понять - его в аду убивать учили, а не рецепты выписывать. Поэтому вместо называния требуемых данных привычно продолжил речь:
-... у которого вчера ночью в парке убили дочь. Судя по всему, вы имеете какое-либо отношение к искомому человеку. Что касается нас, то мы прибыли по направлению оперативного отдела, за которым закреплен данный участок.
Удостоверение чем-то похоже на ксиву оперов, поэтому если быстро ей помахать перед носом, то сложится нужное впечатление, и лишних препятствий не останется. Что и сделал. Теперь осталось пройти внутрь и побеседовать с родителями убитой. Чувствуется, что развести на бабки будет сложно, а так же кое-что еще. Словно где-то рядом есть демон средней силы. Возможно это обман, на фоне эмоций, а может стоит проявить осторожность.

4

Женщина что-то протараторила с явным акцентом, после чего Данте понял, инициативу стоит брать в собственные руки.
- Спасибо, достаточно! – Остановил он больно живую и резвую даму, которая тараторила слова, словно стреляла автоматной очередью. – Спасибо, хватит, я понял, ё-маё.
Изначальная затея с вопросами о хозяине дома была не совсем удачной. Прошмыгнув в холл, Данте осмотрелся: шикарно обставленная комната, на стенах которой висел ряд трофеев. Это навело его на мысль о будущем гонораре, возможно хозяин дома будет не против повесить голову убийцы в качестве трофея.
- Неплохое местечко, - сказал Данте больше для того, чтобы убедиться брат еще с ним, и смог убраться по следам Данте от шумной дамы при входе. В центре зала стоял диван, который тут же оказался оккупированным охотником.
- Мадамэ! – Крикнул он женщине, одежда которой выдавала в ней горничную. – Подождите!
Но «мадамэ» предпочла ретироваться по узким коридорам в комнату для прислуги.
- Странные они все здесь. – Данте стало неспокойно. Вокруг царила мрачная, нервная обстановка, словно дом имел собственную ауру. – Не нравится мне всё это, Верж.

------------------------------
Офтоп: за домом, который имеет П-образную форму, имеется небольшое кладбище.
Оффтопом №2: Тесса, напиши пост за хозяина дома? Подробнее в ЛС.

5

ГМ.
Не прошло и минуты, как со второго этажа домика послышались шаги, явно женские. Такое ощущение, что в этом доме обувь снимать было не принято, а слуги просто по пятам бегали за хозяевами и мыли полы. Впрочем, ладно. Высокая девушка показалась, вернее, сначала показались её платье, а потом уже она вышла вся целиком. Осмотрев гостей она хмыкнула, и демонстративно прошагала к креслу, после чего уселась в него и осмотрев принаглевшего служителя закона, наконец заговорила
Молодой человек, в этом доме без разрешения садятся только хозяева, – спокойно проговорила девушка нахмурив узкие брови,  и покачав головой, будто разговаривая с маленьким ребенком.
--Так чего хочет полиция в столь трудный для нас час? – зло проговорил хозяин дома, появившийся будто бы из не откуда, а если быть точным то из дверей, которыми и воспользовались детективы при входе.
Сказать что хозяин был красив и под стать жене? Невозможно, полный, круглолицей, не расстающийся с собственной сигарой и зажигалкой, но носящий довольно элегантный и марочный, дорогой костюм. Жена же: стройная, высокая женщина, предпочитающая глубокий вырез на платье, крытым фасонам, впрочем, показывать глубоким вырезом было что, туфли, черные с очень длинным каблуком, возможно на самом деле девушка была не настолько высокой, как казалось с первого взгляда.
У обоих было странное спокойствие, будто ничего и не произошло, хотя может быть это была лишь людская маска?  Впрочем не сильно и важно, ведь дом был на столько богат, что один только черт знает кому хозяева отдали свою душу, или же чем они заработали столь много средств.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Ритуальное убийство » Богатый квартал Фортуны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно